Информация для будущих туристов

Написано: 28 июля 2013
Время поездки: 16 — 26 июля 2013
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 5.0
Чистота: 5.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 3.0
Пишу честно то, что увидела:
если вы летите утренним рейсом ( вылет из Киева в 5 30 утра), то часов в 9 30 вы будете уже в отеле. Туроператор нам сказал, что мы сможем позавтракать в отеле и , если будут свободные номера, вас сразу же заселят.... Так вот, свободных номеров было полно, но всех мариновали до 14 часов, причем позавтракать не дали, так как заселение в 14 часов и вам положен только ужин. При системе питания HB (завтрак, ужин) будьте готовы в тому, что на ужин все напитки (даже вода, чай и кофе!!! ! ), не говоря уже о спиртном - ПЛАТНЫЕ! ! ! Бокал вина 150 г - 3.25 евро...
Пляжа в этом отеле вообще нет. Мы , болтаясь по территории отеля около 4-х часов до момента заселения , были шокированы, увидев скалистый берег вместо пляжа. В метрах 300 от этого отеля есть пляжик с условно каменистым входом в воду (скользко и можно пораниться), он бесплатный, но его метров 15 на 5 по площади , народу полно, в воде просто не разминуться, туда сходятся все туристы из соседних отелей... Мы ездили на городской пляж НАМОС , поездка в автобусе в одну сторону - 1.5 евро, стоимость пляжа - лежак - 2.5 евро, зонт - 2.5 евро. Одна радость - там бесплатный вайфай.

Да, еда в ресторане скудненькая, всех видов мяса по одному блюду, пару каш, картошка и рис. Голодными мы не были, но объедаловки (для тех, кто привык, как в Турции и Египте) здесь нет. Фруктов дают не более двух видов, рыба раз в два дня.
Номера студио - у вас есть кухня, там плитка, духовка, холодильник, чайник, посуда... Зачем это на отдыхе - мне было непонятно... Номера не новые, но чистенькие. Из туалетных принадлежностей выдают только маленькие мыльца.
Экскурсии в отебе ровно в два раза дороже, чем в самом турагенстве. Оно есть на конечной станции автобуса №615 в Пафосе. Там экскурсии по 20-30 евро, со страховкой, забирают вас в отеле, назад тоже привозят.
Да, и тот завтрак, котрый вам не дают в первый день, в день отъезда, если вы рано уезжаете, вам выдадут в виде булки с ветчиной и одного апельсина (даже без воды)...
Вот такой отель! Решайте сами, ехть туда или нет.