Хороший отель за свои деньги.

Написано: 20 июля 2016
Время поездки: 3 — 11 июня 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в этом отеле неделю в июне. Отель располагается не в центре Пафоса, до города и до городского променада ехать на автобусе несколько остановок. Путевку оформляли в библио глобусе, на отель наткнулись на wondertour ru (удобное сравнение цен). Сам отель неплохой, персонал в основном понимает по-русски. Убирались часто и чисто. У нас был стандартный номер с не очень новой но крепкой мебелью. Есть два бассейна, море в 5 минутах ходьбы. Пляж муниципальный, как, в общем-то, и все пляжи на Кипре. Пляж не очень, немного песочка и камни. На Кипре мало чисто песчаных пляжей, так что надо быть аккуратнее на камнях. Неплохой пляж Coral Bay, но до него надо ехать. Как я понял это самый приличный пляж в округе и туда съезжаются как местное население так и отдыхающие из окрестных отелей. Съездили и мы туда 2 раза. Еда в отеле приличная, брали все включено, иначе пришлось бы доплачивать за напитки вечером. Анимация средняя, кто действительно хотел повеселиться - ездили в город. В общем, нормальный отдых.