Отличный отель для тех, кто понимает за чем едет

Написано: 2 мая 2018
Время поездки: 25 апреля — 1 мая 2018
Могу сказать однозначно, что отель со своими "+" и "-"
Мы ставили агентству подобрать отель в центре города, чтобы удобно гулять и близ остановки, рядом должны были быть развлечения, бары , клубы, рестораны-кафе, и от море не более 1 км, купаться особо не планировали, да и не сезон, погулять по берегу, подышать морским воздухом
Все так и получилось, в этом плане отель для нас на "5"
Кстати, также сказали, что там хорошее питание, на него мы особо не рассчитывали, так как это экономные 3 звезды, но! на удивление на ужине был хороший выбор блюд, завтрак нам тоже понравился, еще один "+" отелю

Теперь про "-"
Номера старенькие, маленькие, у кого без балкона так вообще грустно, нас заселили еще в более-менее
Уборка в номере не очень
Бассейн не знаю уж насколько хорошо его чистят, но мы там купались и загорали, живые, все ок, ничего не подхватили, единственное он маленького размера и если там много народа будет плавать, то не очень комфортно

Общие впечатления все равно хорошие, персонал добрый, старается угодить, все вежливые, на ресепшен русская девушка

Мы проводили в отеле мало времени, в основном гуляли, загорали, ездили по острову на машине
Если у кого есть вопросы, пишите