Отзыв об отеле и отдыхе на этом острове)

Написано: 9 февраля 2013
Время поездки: 1 — 7 августа 2012
Отдыхали с мужем в августе 2012 года))) все очень понравилось !! ! ! Расположение отеля шикарное)) улица ресторанов и баров сразу за отелем, до набережной с ресторанами 2 минуты) находишься в центре всех событий)))) в номере-просто, но чисто и уютно, все работает исправно. до пляжа 2 минуты, но мы ходили на песчаный-минут семь хотьбы- нам там нравилось больше) у нас был полупансион: завтрак-ужин. на завтраки давали все по-стандарту, ужин-шведский стол, разнообразие еды достаточно большое, очень вкусно!!!!!!! ! ! напитки входили только на завтрак, поэтому остальные напитки покупали в баре-дорого, через пару дней после прилета нашли магази-10мин. от отеля!! ! ! там алкоголь дешевле чем в дьюти фри))) и не хуже по качеству, сравнивали) Территория отеля не большая -чисто, уютно, ничего лишнего, бассейн-не большой-но хватает чтобы окунуться Куда стоит съездить: катание на осликах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! ! это незабываемый вечер) очень понравилось) и очень понравилась экскурсия & quot; на море и на суше& quot; - не столько развлекательная но очень познавательная, обхватывает впринципе все что стоит посмотреть на острове) Что стоит попробовать: МЕЗЕ- это просто волшебно, местные апельсины- ужасного вида но очень вкусные, я таких никогда не ела, хотя много где была) , местная дыня- темно-зеленого цвета, не пахнет-НО ОНА НЕ РЕАЛЬНО ВКУСНАЯ, продается в этом волшебном магазине, там еще очень дешевая вода , и переходник на разетку- в отеле 7евро -на прокат, а в магазине 1евро))) Вкусное местное вино- камандария, и пиво-кео) для любителей покрепче-зивания(самогонка-по вкусу как текила). очень вкусное оливковое масло) Сувениры на набережной значительно дороже чем в городе хотя абсолютно одинаковые) Что касается моря- чистое, живности не много но есть, видели маленькую мурену) и маленькую рыбу меч) крабиков, на морской экскурсии видели черепаху) сла богу не было медуз-не люблю такую живность) Еще ездили в зоопарк- классно, условия для животных-с нашими не сравнить!! ! ! единственный минус-это нереальная ЖАРА-ветер был с Африки-очень обжигающий(((( у некоторых туристов были ожоги на которые страшно было смотреть(((( находиться на улице, с часу дня до трех, не выносимо, в это время остров как-будто вымирает) на улице нет вообще никого) а так нам ВСЕ очень понравилось . Собираемся еще раз поехать и останавливаться только в этом отеле!! ! !