Отзывы по отелю

Написано: 31 января 2012
Время поездки: 1 — 7 октября 2011
Очень понравился отель, номера просто супер, огромные. Нет собственного пляжа, но рядом есть отличный (для Кипра) пляж соседнего отеля. Правда везде стоят предупреждения, что купаться опасно, но это касается больше тех, кто любит глубоко заплывать. т. к. участок моря опасен подводными течениями, которые тянут в глубину. Хотя были и такие, кто заплывал очень далеко. Мы купались все и с ребенком 4.5 лет. По питаю, относительно однообразное меню, но она достаточно широко, чтоб не есть каждый день одно и то же. Напитки на ужине платные, причем, цена далека от символической (вода 3.5 евро, сок 4-5 евро)))В других ресторанах отеля побывали всего один раз и в общем никаких впечатлений. Рядом с отелем дорога, по которой ходит общественный транспорт, можно быстро доехать в нужное место. На пляж Коралл Бей ездили один раз, да он очень большой, но вода грязная, в общем & quot; наш& quot; пляж нам больше нравился. На ресепшен многие говорят по русски и всегда расскажут куда лучше съездить, и как. Кстати, если вы остаетесь на территории исторических памятников после закрытия Вас никто выгонять не будет, но будьте готовы, что вам возможно придется лесть через забор, чтобы выйти))) (наши приятели так попали и не они одни!! ! ) Минус для детей! Анимации практически нет(((и дети везде болтаются сами по себе (в детской комнате, в бассейнах, в бане, в джакузи)