Basilica Holiday Resort 3*– Отзывы

Комплекс находится в центре туристического района, в пяти минутах ходьбы от рыбацкой гавани. Входит в сеть Leptos Calypso Hotels.Подробнее →
аватар dmkarn
По прилету оказалось, что в отеле нет наших 2х 2хместных номеров и нам предложили один : ) Как оказалось номер выше всяких похвал: 3 полноценных спальни, 2 ванных комнаты, 3 туалета, большая кухня со всем возможным оборудованием и посудой, холл с телевизором, диваном и обеденной зоной. … Еще ▾ По прилету оказалось, что в отеле нет наших 2х 2хместных номеров и нам предложили один : ) Как оказалось номер выше всяких похвал: 3 полноценных спальни, 2 ванных комнаты, 3 туалета, большая кухня со всем возможным оборудованием и посудой, холл с телевизором, диваном и обеденной зоной. 4 кондиционера. Из каждой комнаты имеется выход на общий балкон. Номер в 2х уровнях, балкон в 3х.
Напротив отеля огромный супермаркет Papantonio с вполне вменяемыми ценами и ассортиментом. Отель имеет большой бассейн и маленький лягушатник. Собственная парковка, детская площадка, детская комната спортивный уголок, прачечная. Один бар и один ресторан. Система All включает в себя ежедневный алкогольный и безалкогольные коктейли (каждый день разные). Кухня отеля заслуживает всяческих похвал - ежедневно 2 вида блюд от шефповара, Всегда в наличии мясо и рыба, морепродукты, фрукты и овощи. Одних соусов 8 видов.
Территория отеля очень ухоженная, не смотря на то, что отель находится в центре Пафоса - очень тихо и спокойно. Во время ужина играет или живая музыка (саксофон, скрипка) или выступление приглашенных артистов. Бассейн чист.
В номерах убирали каждый день, ложили мыло и шампуни. Полотенца меняли ежедневно. Смена постельного белья раз в 3 дня. Пляжные полотенца просто шикарные - 1*2 метра : ).
Пляж муниципальный, идти до набережной метров 500. Вход каменистый, но есть лестницы для входа и тумбы для прыжков в воду.
Левее в 5 минутах ходьбы есть песчанный пляж в бухточке.
В шаговой доступности огромное количество торговых точек, достопримечательностей, есть очень хороший прокат авто, вещевой и сувенирный рынки.
Рекомендую для посещения - однозначно ДА! Отель веселый. Будет интересен как молодым, так и людям пожилого возраста.
Столики ресторана отеля Бассейн Вид на основное здание на наш номер и балкон над ним Археологические раскопки непосредственно граничащие с отелем. Общий туалет отеля Зал с тренажерами Набережная Пафоса Пляж рядом с отелем
аватар Olyaa_Kiev
Случайно обнаружила. что не написала еще тогда отзыв. Пишу по памяти, сумбурно. По приезду на выбор предоставили аппартаменты (с кухонькой). Я выбрала с видом на море, но и над дорогой: ( Напротив входа в супермаркет. … Еще ▾ Случайно обнаружила. что не написала еще тогда отзыв. Пишу по памяти, сумбурно.
По приезду на выбор предоставили аппартаменты (с кухонькой). Я выбрала с видом на море, но и над дорогой: ( Напротив входа в супермаркет. Подруга жила с видом на соседний балкон (рукой подать).
До моря - недалеко. До каменного пляжа - дальше. Идти минут 15. До песочного при каком-то отела - еще дальше. Если смотреть на море. то влево идти. На пляже были защитые волнорезики: если в море штормило. то за ними можно было спокойно плавать.
В то лето, по словам местных. было аномально холодное лето. Вода была прохладной и я почти не купалась.
Питание в отеле было вкусное. Обалденные торты, похожих не видела нигде.
В номере минимальный набор кастрюлек, тарелки.
В отеле по вечерам анимация для детей. Песню про кокодрилу помню до сих пор: )
Ходили пешком в Археологический парк Пафоса. Через забор от нашего бассейна - раскопки древнего храма. Чуть дальше - амфитеатр какой-то. В общем, люди со всего Кипра ехали в Пафос смотреть раскопки. а мы среди них жили: )
Ездили на автобусе к камню Афродиты. Билет на целый день стоил 2 евро на взрослого - ездий сколько хочешь. Автобусы посутый, кондиционированные, чистые. До автостанции до отеля рукой подать.
Ездили с сыном на кораблике с прозрачным дном. не понравилось: сына укачало. стекла мало и ничего не рассмотрели.
Ездили на экскурсию в голубую лагуну. Там вода была теплее. И шашлыки на яхточке входили в стоимость. Не укачало - судно немаленькое.
Сравнивали с посещенной ранее Грецией (Крит). Греция показалсь красивее и греки улыбчивее и гостеприимнее, чем киприоты.
Каменный пляж Пафоса Раскопки за нашим бассейном Раскопки за нашим бассейном Вид с балкона номера подруги Вид из моего номера Археологический парк Пафоса. Прекрасные мозаики.

пляж Elysium
Пляжи
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Расположение 250 м до пляжа.
Пляж

Ресторан и бар Basilica, открытый бассейн олимпийского размера в связанном с отелем Coral Beach Hotel & Resort, магазины, сейф на ресепшн.

• бизнес-центр
Для детей Няня по запросу.
  • джакузи
  • служба организации торжеств

105 номеров: Superior Studio, Superior One Bedroom Apartment, Superior Two Bedroom Apartment, Superior Three Bedroom Apartment.

• кухня/кухонный уголок
Адрес P.O. Box 60195 8128 Paphos
Телефоны: Tel.: +357 26 938 487
Fax: +357 26 944 020
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.