Aqua Sol Holiday Village 4*– Отзывы

КипрПафос Аква Сол Холидей Вилладж, Аквасол Холидей Вилледж, Aquasol Holiday Village, Аквасоль Холидей Вилледж
Отель Aquasol Holiday Village находится в известном курортном районе Coral Bay, расположенном в западной части Кипра, в 8 км от центра популярного курорта Пафос, на берегу Средиземного моря.Подробнее →
аватар starkova80
Отдыхало нас четверо.Я муж и двое детей, одному 16 лет, другой 6 лет.Отель состоит из 2х этажных бунгало, по 4 хозяина на этаж.У всех отдельные входы.Апартаменты из 2х комнат, в каждой по кондиционеру, все работало. … Еще ▾ Отдыхало нас четверо.Я муж и двое детей, одному 16 лет, другой 6 лет.Отель состоит из 2х этажных бунгало, по 4 хозяина на этаж.У всех отдельные входы.Апартаменты из 2х комнат, в каждой по кондиционеру, все работало.Комнату брали 3+1, т.е.мы с мужем должны были спать с одним ребенком, но нет, в комнате стоял матрас чуть чуть возвышенный от пола и на колесиках.Так что спали все на своих местах.В отеле все чисто, очень зеленая территория.постель нам меняли каждый день, не как написано на сайте.Бассейнов там много, т.е. один 80см, второй от 20см уходит на углубление до 200 см, третий детский 50 см, а четвертый это комплекс 4х взрослых горок, детского водного комплекса со всякими детскими горками, качалкамия, качелями и все это окружено бассейном в котором вода тебя сама несет по направлению.Есть чистая игровая площадка для детей. На сайте написано, что между отелем и морем есть атодорога, фигня это все.По этой так сказать дороге ездит один ато два раза в день, привозит водные мотоциклы и увозит.До моря от крайней точки отеля метров 15.Пляжа действительно нет, но между двумя отелями есть водные развлечения и у них выход в море расчищен.Мы купались там.Питание нормальное.Не сильно большой выбор, но голодными не были.Мясо много всякого и вкусного.Была рыба каждый день. разная 2 -3 раза, но тоже вкусная.С фруктами у них видно проблемы, были почти всегда яблоки, но очень вкусные, дыни, арбузы, апельсины давали пару раз.виноград, бананы не разу не дали, хотя весь остров ими засажен.Остров этот до недавнего времени был колонией Англии, поэтому там отдыхают в основном англичане, голандцы шотландцы, немцы.Анимация все на английском, но время детской дискотеки не пропускали. все остальное через раз понимали и то пойдет.Брали 2 экскурсии:Пафос Курион, и гранд тур.Гранд тур относительно интересная, но почти весь день провели в автобусе, зато объехали почти весь остров.А Курион советую вообще не брать.Она того не стоит.Все равно здорово.Муж сказал по сравнению с турцией 5+ здесь намного лучше.и еще кому нужны пляжи и молодежные развлечения в пафос лучше не берите.
аватар victor73
Отдыхали в Аквасоле с 26 мая по 9 июня 2010. Начну по порядку.Долетели отлично. ИЗ Ларнаки мы ехали 2:30 часа (почти как в самолете).По прибытии в отель мы отправились в наши апартаменты, которые напоминали комнату в здравнице Крыма:обшарпанная мебель ободранная кухонная плита. … Еще ▾ Отдыхали в Аквасоле с 26 мая по 9 июня 2010. Начну по порядку.Долетели отлично. ИЗ Ларнаки мы ехали 2:30 часа (почти как в самолете).По прибытии в отель мы отправились в наши апартаменты, которые напоминали комнату в здравнице Крыма:обшарпанная мебель ободранная кухонная плита.Но я решила , что это не страшно - в номере только переночевать.Затем мы пошли в ресторан, где нас также ожидал неприятный сюрприз - поразил выбор блюд, а точнее его отсутствие.Но мы не слишком расстроились, ведь мы приехали насладиться морем.Перекусив тем, что БОГ послал мы побежали на пляж, и здесь нас ожидало самое большое разочарование. На месте, где должен быть пляж мы обнаружили глыбы камней, мусор и отсутствие какой-либо возможности спуститься к морю (фото пляжа прилагаются). В этот момент мои глаза наполнились слезами, и я твердо решила, что в этом отеле мы не останемся. Мы дозвонились представителю Библио-глобус на Кипре, объяснив, что хотим поменять отель.На что она ответила: "Связывайтесь с вашим турагентством в Москве" Мы позвонили Россию, и там после недолгих раздумий нам сказали, что вопрос с нашим переселением решат на месте. "Так будет и быстрее и дешевле" - ответили нам. итоге, спустя 4 дня нам сообщили, что за оставшиеся 10 дней мы должны доплатить 1230 евро. В то ремя как в Москве за 15 дней разница в этом же отеле составила 18 тыс. рублей, т.е меньше 500 евро. Причем в стоимость включили штраф отелю "Аквасол" (стоимость проживания за 3 дня). После долгих мучений мы смирились и остались в отеле. На пляж мы ходили в Корал-Бей, при этом тратя на дорогу 2 часа в день (30 мин. в одну сторону, т.к. мы отдыхали по системе "все включено" ходили на обед) и 7, 5 евро за лежаки и зонтик. Пляж там хороший, но 2 часа ходьбы по изнуряющей жаре очень трудное испытание. Я поинтересовалась у представителя Библио-глобуса на Кипре, которую кстати мы видели всего один раз (остальное время общались по телефону) мог ли Московский туроператор не знать об отсутствии пляжа в данном отеле. Она ответила, что однозначно туроператор курсе, т.е. умышленно ввел в заблуждение, проще говоря обманул. Благодаря Библио-глобусу у нашей семьи навсегда пропало желание отдыхать на Кипре.
пляж отеля пляж отеля пляж отеля пляж отеля
аватар Kira222
Неужели совсем нет захода в море или просто крупные камни и волнение на море мешают зайти в коралках "более-менее этетично"?
пляж Elysium
Пляжи
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 8 км от центра Пафоса. До пляжа 50 м.
На пляже

Ресторан Aphrodite, бар Nectar.

• теннисный корт
  • волейбол

149 номеров: 74 Studio, 75 One Bedroom.

• холодильник
Адрес Aqua Sol Holiday Village, Aqua Mania Water Park Resort, 15 Ascos Street, Coral Bay, 8106 Paphos
Телефоны: Tel: +357 26 622200 | Fax: +357 26 622600
Email: aquasolvillage@aquasolhotels.com.cy