а нам понравилось!

Написано: 30 сентября 2011
Время поездки: 29 августа — 9 сентября 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхало нас четверо. Я муж и двое детей, одному 16 лет, другой 6 лет. Отель состоит из 2х этажных бунгало, по 4 хозяина на этаж. У всех отдельные входы. Апартаменты из 2х комнат, в каждой по кондиционеру, все работало. Комнату брали 3+1, т. е. мы с мужем должны были спать с одним ребенком, но нет, в комнате стоял матрас чуть чуть возвышенный от пола и на колесиках. Так что спали все на своих местах. В отеле все чисто, очень зеленая территория. постель нам меняли каждый день, не как написано на сайте. Бассейнов там много, т. е. один 80см, второй от 20см уходит на углубление до 200 см, третий детский 50 см, а четвертый это комплекс 4х взрослых горок, детского водного комплекса со всякими детскими горками, качалкамия, качелями и все это окружено бассейном в котором вода тебя сама несет по направлению. Есть чистая игровая площадка для детей. На сайте написано, что между отелем и морем есть атодорога, фигня это все. По этой так сказать дороге ездит один ато два раза в день, привозит водные мотоциклы и увозит. До моря от крайней точки отеля метров 15. Пляжа действительно нет, но между двумя отелями есть водные развлечения и у них выход в море расчищен. Мы купались там. Питание нормальное. Не сильно большой выбор, но голодными не были. Мясо много всякого и вкусного. Была рыба каждый день. разная 2 -3 раза, но тоже вкусная. С фруктами у них видно проблемы, были почти всегда яблоки, но очень вкусные, дыни, арбузы, апельсины давали пару раз. виноград, бананы не разу не дали, хотя весь остров ими засажен. Остров этот до недавнего времени был колонией Англии, поэтому там отдыхают в основном англичане, голандцы шотландцы, немцы. Анимация все на английском, но время детской дискотеки не пропускали. все остальное через раз понимали и то пойдет. Брали 2 экскурсии: Пафос Курион, и гранд тур. Гранд тур относительно интересная, но почти весь день провели в автобусе, зато объехали почти весь остров. А Курион советую вообще не брать. Она того не стоит. Все равно здорово. Муж сказал по сравнению с турцией 5+ здесь намного лучше. и еще кому нужны пляжи и молодежные развлечения в пафос лучше не берите.