Amalthia Villas 5*– Отзывы

Amalthia Villas - комплекс из 14 вилл в тихой деревенской местности, где разрешено строительство только вилл. Виллы удалены друг от друга и разделены прекрасными садами. Каждая из них построена на земельном участке площадью от 2500 до 4000 кв.м. Участки засажены экзотическими фруктовыми деревьями, роскошными цветами и ярко-зелеными газонами, что придает им неповторимую райскую прелесть.Подробнее →
Очень нам там понравилось, все по душе пришлось. … Еще ▾ Очень нам там понравилось, все по душе пришлось.
ебята, всем рекомендую этот замечательный райский уголок, зеленый, красивый, персоонал хороший, виллы оборудованные всем, только заходи и живи там, наслаждайся жизнью, все зеленое, цветы, фрукты, мои дети впервые увидели как ростут апельсины и гранаты, и сами собирали оливки: )))супер ребята, всем рекомендую, самое замечательное место где я отдыхала, и совсем не дорого, а это не маловажно, нам директор еще и скидку сделал, суперский мужик, оливковое масло подарил, такое, какое нигде в магазине не купишь-домашнее, настоящее. … Еще ▾ ебята, всем рекомендую этот замечательный райский уголок, зеленый, красивый, персоонал хороший, виллы оборудованные всем, только заходи и живи там, наслаждайся жизнью, все зеленое, цветы, фрукты, мои дети впервые увидели как ростут апельсины и гранаты, и сами собирали оливки: )))супер ребята, всем рекомендую, самое замечательное место где я отдыхала, и совсем не дорого, а это не маловажно, нам директор еще и скидку сделал, суперский мужик, оливковое масло подарил, такое, какое нигде в магазине не купишь-домашнее, настоящее. Рядом все магазины, кафе, такая бухта шикарная, там еще стоит церковь Святого Георгия, там такую рыбу свежую подают в кафе-бомба просто, пальчики оближешь, кстати если вам надо то на вилле есть и няня, с деткой посидит девочка наша русская, поиграет, мои были в восторге от неев общем я так довольна слов нет, в этом году снова едем на Кипр и только сюда

пляж Elysium
Пляжи
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Расположение На расстоянии 1 км от вилл начинается территория национального заповедника Акамас с удивительными видами и дикими пляжами. Рядом с виллами находится уютный дикий пляж (400 м), 15 минут пешей прогулки. В одном километре от вилл – зоопарк. Здесь расположен мини-маркет и детская площадка. В 30-40 минутах езды на машине расположены два гольф клуба (Tsada Golf Club and Secret valley golf club). Расстояние от комплекса до знаменитого песчаного побережья Coral Bay, с его пляжами, клубами, барами, ресторанами, магазинами и др. составляет примерно 4,5 км. До международного аэропорта Пафоса 30 минутах езды.
Описание пляжа 800 м от пляжа.

Около каждой виллы имеется зона для барбекю, а также место для парковки. Каждая вилла имеет свой бассейн 4.5 х 13 или 5x15 метров, оснащенный удобными лежаками и зонтами от солнца. Все бассейны облицованы высококачественной немецкой плиткой.

• автостоянка
  • врач
  • банкомат
Развлечения и спорт Парапланеризм. Катание на водных лыжах.
  • центр верховой езды
  • дайвинг
  • серфинг
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля

Комплекс из 14 вилл. Афродита. Афина. Деметра. Артемида. Ниови. Гера. Дафна. Ирис. Авра. Эрато. Талия. Лето. Электра. Клио.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
  • бассейн
Адрес Amalthia Street, 8068 Корал-Бэй
Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами серфинга, виндсерфинга, рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.