Almyra 5*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Пафоса
Отель занимает территорию более 3 гектар, расположен среди цветущих садов на самом берегу Средиземного моря рядом с древним Пафосом. Последний полный ремонт произведен в 2005 году, последний косметический ремонт в 2008 году.Подробнее →
аватар Olexander-85
У них над отелем трудился, какой-то там дизайнер, который очень известный за границей. Все мило, куча картин висит интересных, такие, как иконы на стекле из всяких клякс, огромные круглые хреновины над столовой, клетчатые занавески, как у бабушки в деревне, все невероятно модно и стильно. … Еще ▾ У них над отелем трудился, какой-то там дизайнер, который очень известный за границей. Все мило, куча картин висит интересных, такие, как иконы на стекле из всяких клякс, огромные круглые хреновины над столовой, клетчатые занавески, как у бабушки в деревне, все невероятно модно и стильно. Отель чистый, ухоженные, есть несколько бассейнов, в том числе и крытый. Один бассейн только для взрослых, второй для взрослых и детей, он подогревается. На территории отеля живет красивый разноцветный попугай, который от кого-то сбежал и поселился на территории. Теперь красуется перед постояльцами и вызывает восторг у детей. Есть классный спа с инфинити бассейном. Есть отдельно стоящие вилы с местом для загара на крыше. Территория большая, зеленая, уютная.
аватар ksenia.verbjn
В прошлом году вместе с парнем летали на Кипр , остались очень довольны))) Так как находится прям в Пафосе, то в шаговой доступности кафе, рестраны, археологические парки, автобусы и прочие туристические штуки. … Еще ▾ В прошлом году вместе с парнем летали на Кипр , остались очень довольны))) Так как находится прям в Пафосе, то в шаговой доступности кафе, рестраны, археологические парки, автобусы и прочие туристические штуки. Весь персонал отеля ходит в фирменном стиле, все отзывчивые и улыбчивые, на ресепшене 2 русскоговорящие девушки. Номер нам выдали с видом на море, интерьер в стиле минимализм и в пастельных тонах. В ванной все туалетные принадлежности – всё как надо. По питанию сюрприз – каждый день посвящен определенной кухне мира, завтраки и ужины в формате шведского стола, можно есть в соседнем отеле Аннабель (один владелец). При отеле работал отличный СПА-центр и тренажерный зал. Отель рекомендую.
аватар Vita-sm03
Отель для самых привередливых! Бесплатный WI-FI, вход в море -- песок, шезлонги и зонтики бесплатно, очень респектабельный, есть детский мини-клуб, фитнес центр бесплатно!. … Еще ▾ Отель для самых привередливых! Бесплатный WI-FI, вход в море -- песок, шезлонги и зонтики бесплатно, очень респектабельный, есть детский мини-клуб, фитнес центр бесплатно!
номер отеля. вид с номера.
Короче дермовый отель - смотрите самиКакие еще 5 звезд - с ума что ли сошли давать за такое 5 звезд? http://www.youtube.com/watch? v=JUV7wQlP9nY … Еще ▾ Короче дермовый отель - смотрите самиКакие еще 5 звезд - с ума что ли сошли давать за такое 5 звезд? http://www.youtube.com/watch? v=JUV7wQlP9nY
аватар tutitam
Современный отель в хай-тек стиле, в светлых тонах. Хорошо подходит для пар, романтик вариант. Можно пользоваться территорией Annabelle hotel 5*(один собственник у этих отелей). Этот отель менее зеленый, чем Annabelle hotel 5*. … Еще ▾ Современный отель в хай-тек стиле, в светлых тонах. Хорошо подходит для пар, романтик вариант. Можно пользоваться территорией Annabelle hotel 5*(один собственник у этих отелей). Этот отель менее зеленый, чем Annabelle hotel 5*
аватар furija-2n
Отель уже давно имеет категорию 5* и он её по праву достоин. Очень качественное обслуживание, отдыхали в номере с видом на море, хотя заплатили за номер с видом на сад, но так как мы молодожены нам повысили номер на 3 категории и добавили бесплатно ужины. … Еще ▾ Отель уже давно имеет категорию 5* и он её по праву достоин. Очень качественное обслуживание, отдыхали в номере с видом на море, хотя заплатили за номер с видом на сад, но так как мы молодожены нам повысили номер на 3 категории и добавили бесплатно ужины. Отель с очень красивым дизайном, светлый, чистый. Русских там почти никогда нет, в основном англичане, немцы и киприоты. В отеле три бассейна, но только в одном можно купаться с детьми. Отель расположен рядом с портом Пафоса, в очень красивом месте. Пляж с каменистым берегом.
Ездили с женулькой с 21 июля по 28 июля 2010 года. Начну с начала: тур брали через Библио-Глобус, работают ребятки слаженно. Единственное, в аэропорту Пафоса ждали автобус минут 20, но это пустяки, было время осмотреть местечко. … Еще ▾ Ездили с женулькой с 21 июля по 28 июля 2010 года. Начну с начала: тур брали через Библио-Глобус, работают ребятки слаженно. Единственное, в аэропорту Пафоса ждали автобус минут 20, но это пустяки, было время осмотреть местечко. В автобусе не оказалось русскоговорящего гида, который бы нас встретил, рассказал, посчитал....Эту функцию взял на себя водила, который по-русски не бель-ме, поэтому сразу испугались проехать нашу Альмуру...ну думали, там наверно русские будут выходить, если что спросим))))В итоге мы услышали от водилы " Almyra Hotel" и пошли на выход...Что нас оооооооочень удивило, что из автобуса не вышло больше никого, кроме нас двоих...Вход в отель очень красивый, льются фонтанчики)))На крыльце нас встретил вежливый мужчина по имени Маркус, который как оказалось является и разносчиком, и охранником, и швейцаром))))На ресепшене вежливо встретили, предложили присесть, пока оформляются документы....Холл ресепшена очень красивый, белые диванчики, оранжевые столики, цветы, какие-то странные предметы интерьера....народу очень мало, что опять насторожило)))Затем нас проводили в номер, рассказали все, показали...Как только мы вошли в номер, я чуть не упал....шик, просто шик...такое ощущение, что для вип-персон: огромнейшая и удобнейшая кровать, шкафчики, столик, пуфики, все выдержано в черно-белом стиле....кстати, сейф бесплатный, что тоже порадовало)))На столе нас ждал легкий завтрак: яблочки, минералочка, орешки, сушеные помидорки в каком-то соусе...все очень красиво оформлено и главное очень вкусное)))В комнате был бар с напитками, платный, расценки ого-го, но мы им не пользовались, привезли с собой и так достаточно...Единственным русскоговорящим человеком была уборщица, не помнится имени ее...Так вот о номере: все чистое и аккуратное...ванна тоже порадовала. Это прозрачный душ)))Прилагаются так же различные ванные аксессуары: халатики, очень прикольные, белоснежные....тапочки, различные масла, крема, гели для ванные...все бесплатно. Да еще очень понравилась подсветка кровати, особенно ночью это так фэшэнебельно смотрится))))Все вещи именные, с надписью " ALMYRA" . Затем нам позвонили и попросили спуститься на ресепшн, там ждала наша ГИД Кэти, которая ввела нас в курс дела: русских в отеле очень мало, тогда вообще не было, посоветовала обедать и ужинать у порта в тавернах, это недалеко от отеля: во-первых, это встанет дешевле, во-вторых, нет привязанности к отелю. (у нас были только BB, но про еду отдельно). Подведем итог: номер просто суперский, 5 из 5 без сомнений, обслуживание и сервис на высоте.

Территория отеля не такая уж и огромная: рядом распологаются отели Anabella и Aleksandr The Great. Хозяин у всех трех отелей один человек, поэтому можно свободно заходить, завтракать, купаться в басике...В Альмуре 2 басика: один для детей, там в основном было ким-миш с детьми, а второй басик мы очень долго искали, и нашли его только на второй или третий день, в зоне Спа....но зато какой басик, атасный)))там и детей нет, и народу поменьше. Еще один басик в здании около второго, но там вообще никого не было, наверно используется для спа-процедур. Очень понравились на крышах белые диванчики с черными столиками, смотрится изумительно. Везде чисто, ухоженно...около отеля есть небольшое кафе со столиками, прям в 3-х метрах от моря...очень романтично там посидеть вечером при свечах...вид обалденный)))

Еда: выбор огромнейший, за 7 дней так и не попробывал все...есть свежевыжитые соки, соки обычные, но не юппи, чай, кофе....даже водка " Смирнофф" была и шампанское, которое так и никто не открыл)))Сначала думали, что напитки платные, оказалось нет...все бесплатно...все очень вкусно

Пляж...единственный наверно минус....там он каменисто-гальчатый, короче ужасный...пока зайдешь все ноги переломаешь...на любителя, конечно, но мне абсолютно не понравился....чуть правее, есть небольшой пляжик, там всегда народ, там камней поменьше....Мы ездили каждый день на Корал Бич, это 20-30 минутах езды от отеля на автобусе, №10.15...стоимость проезда 1 евро, острожно есть контроллеры))))для тех, кто думает кинуть автобус)))Пляж песчаный, заход длинный, то что надо....народу всегда было очень много, особенно достали " игруны ракетками" , в людей попадают мячом и хоть бы хны. . я один раз семиэтажным обложил, вроде в сторонку от нас ушли...есть еще один пляж, около отеля Aleksandr The Great, минут 5 ходьбы пешком от Альмуры....там тоже песок)))но народу поменьше. Корал Биг насколько я понял пользуется очень широкой известностью, видимо в Пафосе это единственный нормальный пляж)))

Море было таким теплым, первый раз такое вижу....но очень соленое....сначала как приехали было немного грязным из-за водорослей, потом все ок

Обеды и ужины: обедали и ужинали в тавернах, которых огромное количество по дороге в порт...т. е. в 2-3 минутах от отеля)))очень понравилось Vuenna, Chinize restaurant...цены примерно везде одинаковые, везде есть русские официанты, иногда меню...Поразило то, что блюда подают в таких порциях словновых, что вдвоем съесть невозможно...Например, греческий салат стоит 7.5 евро, а порция такая, что мы вдвоем его съели и наелись до отвала....пиво местное KEO и Карлсберг, 2.5-3 евро за бутылку 0.6 л...нестандартный объем бутылок)))Рекомендую попробывать местное блюдо Мозаика. После 12 ночи народ с порта куда-то разбегается, сначала не понимали куда и почему...оказывается, молодежь вся идет на местный " Бар стрит" , который расположен неподалеку...Сходили, проведали, очень там весело)))

Из достопримечательностей рядом с отелем есть крепость полуразрушенная, можно полазить...есть археологический музей....вообще, если ехать на Кипр смотреть достопримечательности, нужно брать машину и объезжать весь остров...от отеля экскурсии дорогие безумно...единственное движение у них левосторонне, поэтому не каждый еще рискнет сесть за руль....

Отдых что называется удался: да, Пафос некуражное место, где можно оторваться по полной, это скорее место для любителей романтики, тишины и детского отдыха...Для веселья нужно ехать в Ай-Напу, там вся движуха...ЛИЧНО МНЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, и если бы мне предложили туда вернуться, я бы обязательно поехал в отель " ALMYRA" .

пляж Elysium
Пляжи
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Расположение 100 м до моря. 16 км от аэропорта Пафоса, 135 км от аэропорта Ларнаки.
Описание пляжа От отеля вдоль моря идет променад.
  • песчано-галечный пляж

Главный ресторан Mosaics, японский ресторан Notios, ресторан напротив пляжа Ouzeri, кафе в СПА Eauzone, ресторан Flavours at Helios, лаунж-бар Helios, бар на пляже, 5 оборудованных конференц-залов: Mosaics (площадь 373 кв.м, вмещает до 145 человек), West Mosaics (площадь 184 кв.м, вмещает до 145 человек), Helios (площадь 50 кв.м, вмещает до 50 человек), Athena (площадь 29 кв.м, вмещает до 12 человек), Danae (площадь 133 кв.м, вмещает до 106 человек), магазины, 2 открытых бассейна с пресной водой без подогрева площадью 253 кв.м. и 115 кв.м., крытый бассейн с пресной водой в Спа-центре, Интернет-уголок, услуги доктора по запросу, открытая круглосуточная парковка.

Для детей Мини-клуб (1 группа с 4 месяцев до 2 лет, 2 группа с 3 до 4 лет, 3 группа с 5 до 7 лет, и 4 группа с 8 до 12 лет) работает с апреля по октябрь. Джуниор-клуб для детей с 12-17 лет работает с мая по октябрь. Услуги няни по запросу. 2 открытые игровые площадки.
Развлечения и спорт Водные виды спорта: водные лыжи, банан, парашют, каноэ. Теннисный корт - освещение платно, аренда оборудования бесплатно, уроки тенниса платно.
  • теннисный корт  FREE
  • занятия йогой
  • служба организации торжеств

189 номеров: Inland View Room, Terrace Garden View, Superior Sea View Room, Veranda Sea View, Terrace Sea View, Premium Sea View Room (Aethon), Junior Suite, Kyma Suite, One Bedroom Suite, One Bedroom Deluxe Suite, Two Bedroom Suite, Two Bedroom Deluxe Suite, Connecting Inland View, Connecting Terrace Garden View, Connecting Superior Sea View, Connecting Terrace Sea View, Junior Suite & Veranda Sea View, Connecting Kyma Suite.

• тапочки и халат
  • $
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес 12, Poseidonos Avenue 8042 Pafos
Телефоны: +357 (26) 88-70-00
+357 (26) 94-28-18
Сайт: Almyra
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.