Alexander the Great Beach Hotel 4*– Отзывы

Отель находится в центре туристической зоны Като Пафос, на берегу моря.Подробнее →
аватар JaneV
В отель Alexander The Great Beach Hotel 4* на Кипре мы с подругой поехали от «Библио-глобуса», услугами которого мы пользовались начиная от родной Уфы до экскурсий по острову и возвращения домой. … Еще ▾ В отель Alexander The Great Beach Hotel 4* на Кипре мы с подругой поехали от «Библио-глобуса», услугами которого мы пользовались начиная от родной Уфы до экскурсий по острову и возвращения домой. Спасибо, кстати, все нормально. ? Alexander The Great Beach Hotel – это в Пафосе, у порта. С одной стороны городские достопримечательности, с другой пляж – часть песок, другая галька. Лежаки закреплены за номером. В отеле есть бассейны с отдыхающими англичанами вокруг них. Мы же с подругой предпочитали море, у нас в Башкирии его нет.? ? Утро встречали на балконе с чашечкой кофе – Галя с чаем – которые всегда были в номере от отеля. В отеле мы только завтракали. Завтрак: каши, йогурты, соки из пакетов, яйца. Все отмечают, что колбасы и сыры тут одно название. И дело не в привычке к российским: во Франции, где я тоже была, сыры и колбасы мне нравились.? ? Здесь мы поступали так: взяли на рецепции карту Пафоса, на которой отмечены все интересные места – и вперед. Подкреплялись в кафешках в городе, поставив себе условием не заходить в одно и то же дважды, так интересней. Мы попробовали кухню местную, индийскую, китайскую и японскую.? ? Понятно, что "Обзорную экскурсию по Пафосу" мы не брали, но вот выйти на закате в морской круиз от туроператора не отказались и не пожалели о потраченном. Да и вообще – рекомендуем.

пляж Elysium
Пляжи
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Отель находится в центре туристической зоны Като Пафос, на берегу моря.

Расположение 20 км до аэропорта. 500 м до центра курорта.
Описание пляжа Пляж отмечен «Голубым флагом».

Рестораны и бары: Alexander’s Cocktail, Havana Entertainment Venue, кафе Royal, бар и ресторан у бассейна Infinity, ресторан/таверна на открытом воздухе Limanaki, ресторан A la Carte Roxane’s, итальянский ресторан Garibaldi, японский ресторан Kiku, 2 открытых плавательных бассейна (Infinity и Serenity), салон красоты, 2 конференц-зала (до 175 чел).

Для детей Детский клуб Little Monsters, няня по запросу.
Развлечения и спорт Фитнес-центр, Serenity Health Club and Spa, дартс, крытый плавательный бассейн с джакузи, сауна и парная, музей Alexander The Great, кейтеринг.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • теннисный корт
  • диско-клуб

Трехэтажное здание, 202 номера: DELUXE ROOMS SEA VIEW (Full Sea View, Side Sea View) и INLAND VIEW, SUPERIOR ROOMS (Front Sea View), SUPERIOR GARDEN CABANAS/SEA VIEW (Front Sea View), THE ROYAL PENTHOUSE SUITE (Front Sea View).

• $
  • кабельный интернет $
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес P.O.Box 60325, CY 8102 Pafos - Cyprus
Телефоны: +357 26965000
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.