Это не отель- это ботанический сад

Написано: 14 февраля 2012
Время поездки: 29 сентября — 5 октября 2010
На свои 4 звезды- я считаю- придраться , действительно не к чему. Разве что- при желании... Но это -как кому. Отель замечательный, расположен на самом берегу в деревушке Хлорака. В начале октября отель просто утопает в цветущих растениях. Номер- огромная однокомнатная квартира ( именно огромная). Балкон-настоящая терасса. Проблем с заменой белья, полотенец, уборкой и т д лично у нас не было НИКАКИХ. Питание-у нас было НВ(завтрак-ужин)хватало с лихвой -днем мы все равно каждый день выбирались на экскурсии. В отеле было много немцев , у них, по всей вероятности AL, так они просто переваливались из ресторана в кафе, бары, и обратно, и так целыми днями, даже на пляж не удалялись, так и квасились у бассейна, благо, он не маленький. Рядом с отелем банановые, апельсиновые и гранатовые рощицы( что то типа наших лесополос). Бананы правда, в это время были зеленые-а вот гранаты -это нечто, ну просто медовые, и какие то маленькие зелененькие цитрусовые-удивительно сладкие. В общем- наши соотечественники там паслись активно. Нежное, теплое, ЛАСКОВОЕ, чистое море, стайки рыбок мальков подплывают просто на расстояние ладошки. Если посчастливится поехать на Кипр еще- даже експеремнтировать не буду- только в этот "проверенный" отель. И не слушайте нытиков, которые только выискивают минусы, не знаю, как летом- я думаю- изнурительно жарко- но в сентябре-октябре-самое то! Отель- супер, Кипр-нет слов!