Отличное место!

Написано: 1 октября 2015
Время поездки: 30 сентября — 1 октября 2015
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 9.0
Чистота: 7.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 8.0
Выбирала отель исключительно по отзывам, поэтому выбранный вариант не может похвастать близостью к историческому центру Никосии - пешком до археологического музея около 20 минут.

А в остальном отель чудесен: меня поселили в какой-то умопомрачительный номер с этнической тематикой, все очень мило в номере, есть балкончик, хороший wifi, кондиционер, сейф, гладильная доска, фен. Сытные завтраки (делают омлет или яичницу, есть горячие закуски, выпечка), а в остальное время в ресторане стоят всякие "комплименты": лукум, мюсли, соки, домашние лимонады, чай-кофе, печеньки, - все абсолютно бесплатно и в любое время.

В отеле есть прокат велосипедов. В принципе, нормальное решение для Никосии, где в центре сложно найти бесплатную парковку для авто. Кстати, отель располагает собственной парковкой.

Из недостатков, если уж сильно ковыряться, можно упомянуть слабый напор воды в душе, долго шампунь смывается. В остальном всем полностью довольна.

Комментарии (2) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар