Вопрос oб отеле The Caravel Hotel 3*

Вопрос по теме «Документы и границы»
Можно ли женщине ехать на Кипр одной без сопровождения ?
Правда это или нет но я слышала что если женщина одна без пары едет на на Кипр то ее могут вернуть обратно прямо с границы ?
6 подписчиков  • спросила 2012-08-0512 лет назад
аватар vasileva20
это не правда можете ехать спокойно не кто вас не вернет это же не мусульманская страна.
аватар sandra-art
если с документами все в порядке и вы не находитесь в черном списке у пограничников то впустят.
это легенда старого времени. даже про мусульманские страны - я 22 месяца была в Ливане никто не спрашивал не цель поездки,не почему на такой срок. уже всем все пофиг. везде нужны туристы,мировой кризис и т.д.
аватар papapri
И кто Вам сказал такую глупость?Чуш собачья.Присоединяюсь к вышенаписанному.
Есть правда одно исключение-если Вы не гражданка Турции.На греческую часть Кипра допускаются только турки-киприоты из турецкой части острова.Жители Турции на греческую территорию Кипра не допускаются.
аватар sigur62
Если бы это было правдой т(про запрет въезда одиноким), Кипр бы разорился. Отдыхающих одиноких женщин на Кипре много как нигде больше, поскольку страна для отдыха очень безопасная и спокойная. Хорошего отдыха!
аватар sent2008
Кипр с 2004 года входит в состав ЕС и живет по законам ЕС. Замечательная страна, повода для беспокойства нет. Приятного отдыха!
аватар irina110
я ездила 15лет назад..)..одна, в 22 года, да ещё и первая поездка заграницу. Страшновато было, "домашний" ребёнок)..Всё было отлично и, несмотря на постоянные знаки внимания, никто не обидел). Очень гостеприимная, дружелюбная страна. Особенно интересны старинные местечки, монастыри. Я тоже из Кривого Рога)..Желаю Вам приятного отдыха!!)..
Отвечу на другие вопросы о The Caravel Hotel 3*