Отличный отель для отдыха с детьми!

Написано: 12 мая 2019
Время поездки: 16 — 24 апреля 2019
Всем привет, дорогие друзья и прежде всего мамочки!
Являюсь мамой троих деток и впервые в жизни, решила отправится на отдых с ними одна, очень переживала, как справлюсь, как доеду, смогу ли все успевать контролировать.
При бронировании было указано, что нас необходимо встретить, каким должно быть питание, спальные места и тд, благодарю сотрудников отеля за то, что все-все мои пожелания были учтены. Заселили нас очень быстро, отвели в номер, с детьми оставили няню, а я пошла оформить все бумаги, всем нужен такой подход - 5 баллов.
Когда я пришла в себя после перелета, обратила внимание, в каком райском месте мы находимся, территория похожа на большой парк, дети бегали, резвились, грелись на солнце - счастье!
В отеле есть один детский бассейн с водной горкой возле основного бассейна, второй детский бассейн с водной горкой и пиратским кораблем в детском клубе, это настоящий кайф, тк дети были постоянно заняты и под присмотром нянь и аниматоров.

Девочки, вы не поверите, но находясь с детьми на отдыхе я смогла назвать его настоящим отпуском, ходила на массаж и в баню, сначала переживала, а потом поняла, что смысла нет, очень внимательный персонал и проф подход.
Много анимации, спорта, разные игры, пляж рядом, около 7 ресторанов, еда очень вкусная.
Могу сказать одно, не бойтесь ехать самостоятельно, главное, правильно выбрать отель.