Очень достойный отель!

Написано: 16 февраля 2019
Время поездки: 18 — 21 октября 2018
Очень достойный отель! Мы провели тут всего три дня, но очень впечетлены и в дальнейшем планируем вернуться на отдых именно в это место. У отеля очень большая, красивая, ухоженная территория. Шикарные номера. Высокий уровень обслуживания. Мы приехали и нас сразу приветствовали сотрудники рецепции, заселение заняло буквально десять минут. Номер у нас был с видом на море. Кровать огромного размера, очень удобная. Вся необходимая техника(кондиционер, тв, чайник, фен, сейф). Номер чистый, просторный, хорошие шумоизоляция и освещение. Ванная комната уютная, оборудована всем необходимым. Отличное обслуживание номера, регулярная уборка. С питанием тоже не было проблем, очень вкусно и разнообразно. На территории шесть ресторанов, которые предлагают заказ по меню или "шведский" стол. Очень понравились рестораны с итальянской и средиземноморской кухней, в последнем безумно вкусно готовят морепродукты и подают отличное вино. Обслуживание везде на высоте. В отеле отличная спа зона, которая предлагает широкий спектр услуг, различные виды массажа, косметические процедуры, есть джакузи, баня, плавательный бассейн, сауна, фитнесс-центр. Кроме того, в отеле отличная анимационная команда, которая развлекает гостей с утра до ночи. Также, есть много развлечений для семей с детками. Пляж рядом, обустроенный, ухоженный. Покидать территорию отеля абсолютно не хочется, очень тут комфортно. Мне в отеле было очень приятно отдыхать и уже хочется сюда вернуться! Спасибо персоналу за заботу, поварам за вкусную еду. Очень рекомендую Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa для отдыха на Кипре!