город большой и грязный

12 июля 2012 Время поездки: с 23 июня 2012 по 07 июля 2012
Репутация: +8

На Кипре я не первый раз. В прошлом году мы отдыхали в Айя-Напе, этот курорт хорош для молодежи. Ничего плохого о нем сказать не могу, воспоминания только хорошие. Но Лимассол очень отличается от Айя-Напы. Лимассол-большой город с высокими домами, офисами, стройками. Из-за них весь город перекопан, по улицам невозможно ходить(везде стройка или ведутся раскопки). Пляжи грязные и ооочень редко оборудованы кабинками для переодевания, душем и туалетом. Мы жили в центре Лимассола(отель Каника Пантеон)Отель расположен во дворе жилыхдомов, где жизнь кипит даже по ночам : -(Местным жителям глубоко плевать что в их дворе находится отель, где люди отдыхают. Жители могут в 3 часа ночи подьехать и долго сигналить тому болвану, кто поставил свой авто на их место или достать дрель в 6.30 утра, потому что срочно понадобилось что-то повесить на балконе. Еще в городе полно эмигрантов из Сирии, Ливана, Вьетнама и Индонезии. У них здесь свой бизнес, семьи. А по воскресеньям они большими толпами кучкуются на улицах. В целом впечатления от отдыха в Лимассоле остались негативными. Знакомым этот город для отдыха я не пожелаю.

Похожие рассказы