Хорош, но не без недостатков

Написано: 28 сентября 2018
Время поездки: 16 — 23 сентября 2018
Подкупила цена, за семь ночей заплатила 57 тыс. с завтраками и ужинами на две персоны. На протяжении всего отдыха для нас единственным, пожалуй, существенным недостатком была плохая звукоизоляция в номерах. У нас за стенкой жили две хабалистые курящие дамы неопределенного возраста, которые в первый же день разбудили нас в 6 утра своим диким ржанием на балконе. Пришлось сделать замечание. Все остальное проблемой не считаю. Платный вай-фай - покупаешь мороженое в кафешке за углом, тебе дают пароль и пользуешься им бесплатно до конца отпуска. Холодильник нам был не нужен, т. к. в номере не готовили, обедали в местных заведениях. Для того, чтобы вечером попить чайку на балконе, привезла с собой маленький кипятильник и пакетики чая. Из-за кипятильника, кстати, у меня возникли небольшие проблемы в аэропорте Ларнаки. Сотрудница на досмотре никак не могла понять, что это за устройство, бегала показывать его коллегам))) Завтраки понравились. Да, каждое утро было одно и то же, но выбор велик: овсяная каша, омлет, вареные яйца, жареные сосиски и бекон, три вида колбасы, два вида сыра, два вида йогурта, два вида джема, тосты, круассаны, три вида хлопьев, кофе, чай, соки, очень вкусные апельсины. Каждый день можно миксовать и тогда не надоест)) Ужины хороши: всегда было два вида мяса или мясо и рыба, несколько видов гарнира, зеленые салаты - для ужина самое то, соусы, десерты, но из фруктов только арбуз - не сладкий совсем. Сами номера отличные: все новое, свежее, чистое. Бесплатный кондиционер, фен, в саузле всегда были два рулона бумаги, мыло и гель для душа. Убирались в номере хорошо. Персонал ненавязчивый и отзывчивый. Вернулась бы ещё раз сюда? Скорее да, чем нет, но постаралась бы забронировать угловой номер, где соседей будет меньше.