Surf & Sun Holiday Apartments 2*– Отзывы

2
Оценка 6.010
на основе
2 отзывов
5.0 Номер
7.0 Сервис
5.0 Чистота
6.0 Инфраструктура
Апартаменты Surf & Sun Holiday расположены на берегу моря в Лимассоле, всего в 20 метрах от пляжа. Практически из всех апартаментов открывается вид на Средиземное море.Подробнее →
аватар kazakova19
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 5.0
1) это не отель, а просто квартиры. 2) в 20 метрах не песчаный пляж, а галечный! до песчаного надо немного пройтись. оба пляжа того не стоят. Плюсы: есть все, что надо для жизни: мебель, кондиционеры (в одной из комнат не работал, просто воздух выдувал), стир. … Еще ▾ 1) это не отель, а просто квартиры.
2) в 20 метрах не песчаный пляж, а галечный! до песчаного надо немного пройтись. оба пляжа того не стоят.

Плюсы: есть все, что надо для жизни: мебель, кондиционеры (в одной из комнат не работал, просто воздух выдувал), стир. машина, разнообразная посуда, даже бумажные салфетки. На кухне есть все-все, даже чай был в пакетиках. Достаточно полотенцев и туал. бумаги, есть мыло, даже гель для душа. Вай-фай бесплатный, работает.

Минусы: тараканы!! ! ! для меня это перечеркивает любые плюсы. Ребенок испугался. мне было противно там вообще находится. Из-за этого мы там не ели, кухней вообще не пользовались. Еще в гостиной очень воняло бычками. Вынесли пепельницы на балкон - не помогло. Мебель старая. Но все это мелочи по сравнению с огромными тараканами. ФУ. И еще расположение отеля в минусе - слишком далеко от центра, пешком точно не дайдешь, около 5 км. Фена нет.

В принципе, если бы не тараканы, то было бы все неплохо.
аватар dragobrat
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Апартаменты находятся на второй линии. Окна выходят на центральную лимассольскую набережную и во двор. Апартаменты - это 4 этажное здание с 4 апартаментами на этаже. Есть лифт. … Еще ▾ Апартаменты находятся на второй линии. Окна выходят на центральную лимассольскую набережную и во двор.
Апартаменты - это 4 этажное здание с 4 апартаментами на этаже. Есть лифт. Бесплатная парковка. Wi-fi в номере, сильный устойчивый сигнал. Мы жили на последнем и благодаря этому виды были потрясающими.
Апартаменты - зал, две спальни, кухня, коридор, балкон и терраса, санузел. Кондиционер и ТВ - только в зале.
На кухне: электрочайник, тостер, микроволновка, электроплита, духовка, холодильник, полный набор посуды и столовых приборов, стиральная машина.
Убирали и выносили мусор - сами. Постельное белье и полотенца - поменяли через 5 дней.
Ночью мешал - шум проезжающих машин, даже при закрытых окнах и деревянных жалюзи.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Замок Колосси
Оценка 6.0
Кипр, Лимассол
Архитектура, История

Апартаменты Surf & Sun Holiday расположены на берегу моря в Лимассоле, всего в 20 метрах от пляжа. Практически из всех апартаментов открывается вид на Средиземное море.

Расположение Недалеко от апартаментов Surf & Sun Holiday находятся несколько супермаркетов, ресторанов и кафе-баров. До центра Лимассола - примерно 4 км, а до порта - около 10 км. Международный аэророрт Ларнаки находится в 70 км.
Описание пляжа Галечный пляж в 20 м.
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • галечный пляж
В отеле
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • оплата платежными картами
Для детей Высокий стул для ребенка.
  • детские стульчики в ресторане
Описание номеров

В отеле Surf & Sun Holiday 21 номеров-апартаментов.

В номерах

балкон, телевизор, радио, DVD-плеер, CD-плеер, спутниковые каналы, кондиционер, рабочий стол, гостиный уголок, вентилятор, фен, ванная комната, холодильник, микроволновая печь, кухня, электрический чайник, кухонные принадлежности, плита, обеденный стол.

Адрес 39A King George Str., Germasogeia, 4047 Лимасол, Кипр.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской песчаный, галечный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.