St. Raphael 5*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Лимассола
St. Raphael находится на берегу моря, в тихом пригороде Лимассола. Гости могут воспользоваться бесчисленными магазинами, барами/пабами и различными ресторанами в 500 м от отеля. Всего в 11 км от курортного отеля St Raphael находится центр города Лимасол. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар kristinasar
Отель очень хороший. Расположен в тихом спокойном месте почти на окраине города Лимассол. Идеально для семейного отдыха с маленькими детьми. Тихое место. Шикарная красивая зеленая территория. … Еще ▾ Отель очень хороший. Расположен в тихом спокойном месте почти на окраине города Лимассол. Идеально для семейного отдыха с маленькими детьми. Тихое место. Шикарная красивая зеленая территория. Собственный пляж. Пляж как раз с маленькими детьми не глубокий сразу, вода спокойная. Сам пляж песчаный чистый. Новые хорошие лежаки. Есть много русскоговорящего персонала. Всегда вежливые и гостеприимные. Вам всегда помогут на ресепшене или Эвелина Guest relation этого отеля. Отлично владеет русским языком. Поможет решить любой вопрос. В отеле неплохой выбор развлечений. Различные виды спорта. Волейбол, футбол, водное поло, дартс. Девушек порадуют водная и обычная аэробика, гимнастика, зумба. Есть тренажерный зал и спа. Каждый вечер проводят детскую дискотеку, а для взрослых пляжные вечеринки, выступления кабаре, караоке, и др. Регулярно проходят вечеринки в национальном стиле. Все эти мероприятия можно посмотреть в программке, напечатанной на русском и английском языках. В отеле шикарные рестораны. Устраивают шикарные барбекю вечера. Вообще, кормят очень хорошо. На завтрак, обед и ужин шведский стол. Предоставлен достаточно большой выбор блюд, всем советую десерты! Ужины с тематическим уклоном(французская, итальянская, азиатская кухня, и т. д. ). Есть стол для детей. С макарошками, картофельным пюре и тому подобным. Выбирая отель хотелось получить максимальное качество не переплатить но и не приехать в не тот отель. Чтобы выбрать правильный отель обратились к профессиональному турагенту с большим опытом работы и кучей рекомендаций Дмитрию Кукину. Вам несложно будет его найти по имени фамилии через поиск друзей в соц сети вконтакте. Подбор варианта занял не более 15 минут и все оказалось именно так как мы и расчитывали. По номеру есть мелкие замечания. Номер чистый светлый но есть легкий налет потертости на мебели. Все необходимое есть. Сейф бесплатный. Телевизор, холодильник, фен, гигиенический набор(гель, лосьен, шампунь, бальзам, мыло), тапочки, вода, набор для чаепития (чай трех видов, кофе, сахар, сливки). Полотенца меняются каждый день, также предложены персональные полотенца для купания в море и бассейнах. Ежедневная хорошая уборка. Wi-fi в номере работает с серьезными перебоями. Но зато бесплатный). Так что впечатления только положительное, рекомендую всем! Ехать сюда имеет смысл семьями с детишками из за удаленности от ночной жизни этот отель выбирать молодежи я бы не посоветовала. Хотя это только мое мнение)
аватар Alina_Sun
Сосед Grand Resort, очень красивый отель. 1 линия. Очень красивые виды из окна, как на море так и на город. Отель красиво оформлен, достойный. Прямо у отеля есть причал, где стоят много лодок. … Еще ▾ Сосед Grand Resort, очень красивый отель. 1 линия. Очень красивые виды из окна, как на море так и на город. Отель красиво оформлен, достойный. Прямо у отеля есть причал, где стоят много лодок. Это может смущать некоторых туристов. На Кипре очень строго смотрят за экологией, так что там все чисто. Но есть вот такой нюанс. А вообще отель хороший.
аватар dariabark
Почитав отзывы об этом отеле и увидев несколько негативных моментов хочу и я высказать свое мнение. Хоть и отдыхали мы в августе но думаю особо ничего не изменилось. Многие пишут что мол на море нет свободных мест да ничего подобного да это может и касается первого ряда лежаков. … Еще ▾ Почитав отзывы об этом отеле и увидев несколько негативных моментов хочу и я высказать свое мнение. Хоть и отдыхали мы в августе но думаю особо ничего не изменилось. Многие пишут что мол на море нет свободных мест да ничего подобного да это может и касается первого ряда лежаков. А так пожалуйста всегда свободные имеются. По поводу звездности. Ну это не вип в Турции но отель вполне стои своих денег мы именно такой вид отдыха и подбирали. Чтоб поодаль от городской суеты и чтоб для ребенка было чем развлечься а этого у отеля не отнять анимация довольно хорошая. И есть зоны релакса чтоб расслабится в тишине. Опять же пляж песочек и вход в море отличный половина отелей Кипра как я понимаю такого пляжа не имеют. Ехать сюда тусить парами тоже нет особого смыла или только рассчитывать на спокойный отдых. Мы когда выбирали отель так и сказали чтоб нам было и тихо и для ребенка развлечения и чтоб пляж песочек ну и по стоимости не дорого и все это получили. Ну а сели вы обратились и вам впихнули отель только из за стоимости то тут уж не обессудьте не все зависит от цены! Нужно понимать чего вы хотите! Считаю что соотношение цена-качество в отеле на отлично! По поводу питание тут вообще у всех свой вкус и приезжая из Турции ехать на Кипр и ожидать такого же разнообразия нет смысла. Еды выбор будет в любом случае меньше. Зато питание вкусное можно сказать более эксклюзивно. Готовили вкусно и выбор был блюда меняли. Очередей не разу не наблюдали. Так что делайте выводы если вам нужен оленклюзив в прямом смысле этого слова то или в Турцию или отель по дороже) Нам здесь очень понравилось. Пусть и не все идеально!
аватар svetlanaguk
Приветствую всех, кто читает мой отзыв. Постараюсь упомянуть все плюсы и минусы отеля Сен Рафаэль. Отдыхали мы семьёй в составе трёх человек. О том, что выбрали этот отель для отдыха с ребёнком не пожалели ни разу. … Еще ▾ Приветствую всех, кто читает мой отзыв. Постараюсь упомянуть все плюсы и минусы отеля Сен Рафаэль. Отдыхали мы семьёй в составе трёх человек. О том, что выбрали этот отель для отдыха с ребёнком не пожалели ни разу. Скажу, что отдых на Кипре кардинально отличается от Египта и Турции. Хоть это и была наша первая поездка на Кипр, по отзывам и рассказам друзей поняли, что от отеля это не зависит. В первую очередь такой массы развлечений и анимации тут нет, чего мы и хотели. Более размеренный, спокойный и непринуждённый отдых – это именно то чего мы и искали. Прилетели мы днём, поэтому ждать долгого заселения не пришлось. Номер у нас был забронирован в новом корпусе с видом на море. Номера не новые, но уютные и функциональные. Всё забываешь напрочь, когда выходишь утром или вечером на террасу с видом на море и стоянку яхт. Я могла сидеть чуть ли не часами, наблюдая за плавным покачиванием яхт на волнах. По номеру есть небольшие замечания по уборке, но это мелочи. Соответствие цена-качество полностью соответствует данному отелю, в хорошем По поводу еды так же есть замечания. Скорее даже о времени. Если вы захотите перекусить после 23 часов, то вряд ли у вас это получиться, а в остальном безупречно. Выбор большой и разнообразный. По сравнению с качеством отелей Египта, просто небо и земля. Очень вкусно приготовленное мясо и рыба, много овощей, различные супчики, что очень кстати, если вы на отдыхе с ребёнком. Сыну 6 лет, и он очень переборчив в еде. То ли море повлияло, то ли компания новых друзей, но он уплетал всё за обе щеки. )) Развлечений для ребёнка хватает. Детская площадка рядом с бассейном для детей. Опять же детский клуб, который работает до 17. И особенно, просто идеальный пляж и вход в море для деток. Мелко, мягкий песок без камней, отсутствие больших волн. По выходным наплыв местных жителей, но и в этом случае лежаков и зонтов нам всегда хватало. Хочется дополнительно отметить территорию и инфраструктуру всего отеля. Площадь не очень большая, но так как всё поделено на различные зоны, то кажется просторно и уютно. Рекомендуем отель для спокойного отдыха с детьми.
Шикарный отдых. Отель очень хороший, начиная отношением к гостям персонала, заканчивая пляжем. Прекрасный большой песчаный чистый пляж, прозрачное море, всегда можно было найти свободный шезлонг, пляжные полотенца – по карточкам. … Еще ▾ Шикарный отдых. Отель очень хороший, начиная отношением к гостям персонала, заканчивая пляжем. Прекрасный большой песчаный чистый пляж, прозрачное море, всегда можно было найти свободный шезлонг, пляжные полотенца – по карточкам. Бронировали Ультра все включено, никакой головной боли насчет платных напитков)) Еда разнообразная, очень вкусно, хочется попробовать все)) Были и морепродукты, и большой выбор сыров, и мороженое. Всего в отеле 5 ресторанов. Территория у отеля большая, зеленая, ухоженная, есть детская площадка, 2 бассейна, 2 теннисных корта, сама играю, поэтому приметила) Днем аквааэробика, для детей есть миниклуб. Номера великолепные, в светлых тонах, большая удобная кровать, балкон с видом на море, есть чайный набор. Кондиционер , телевизор (показывает 3 наших канала) – все работает. Отель достойный, отдыхом остались очень довольны.
Отдыхали семьёй 2 взр, 3 детей. В июле 2015 года. 2 недели с питанием все включено. Номер у нас был большой, чистый, без посторонних запахов. Уборка ежедневная/ Всегда в номер приносили воду по 1 л. … Еще ▾ Отдыхали семьёй 2 взр, 3 детей. В июле 2015 года. 2 недели с питанием все включено. Номер у нас был большой, чистый, без посторонних запахов. Уборка ежедневная/ Всегда в номер приносили воду по 1 л. на каждого человека. Мы не успевали её выпивать. Питание разнообразное, мясо, рыба в разных вариантах. Оч. много салатов, овощей, фруктов. Есть детский стол. Все свежее и вкусное. На ужин всегда живая музыка. В баре у рецепции так же вечером живое выступление. Правда с детьми в него не пускают, по крайней мере до 14 лет. Но это не было проблемой, т. к. рядом ( за стеклянной дверью) есть столики, за которыми мы и сидели с детьми. Все было слышно и видно. Наши дети очень любили ходить на детскую анимацию и в детскую комнату. Днем мы даже не могли детей вытащить на море. Аниматоры молодцы, отлично развлекают детей. И в бассейне с ними играют, и на пляж ходят - замки из песка строят, и в футбол на поле играют. Детей мы не видели по пол дня. Пишут в некоторых ком. что пляж грязный и море. Вот это вообще не правда. Всегда было чисто, я лично видела как ходят мусор убирают, а мореее, прозрачное. Вот про местных конечно правда- курят ужасно, их не смущают даже рядом сидящие дети. Но это можно встретить везде. Хотя местных много только по выходным, а в будни только из отеля. В целом мы очень довольны отелем, хотя мы каждое лето ездим по разным странам, в Кипр мы влюбились. Дети не хотели уезжать, даже плакали. Мы решили и в этом году остановиться именно в этом отеле. Уже забронировали наш отдых на июль. Детской радости не было придела : ))) всем советуем. P. S. Как то загорая на пляже, я услышала что люди в этот отель приехали 8 раз. Меня это удивило, не ужели нет других мест и отелей? ? ? Но на третий день я и сама влюбилась в Кипр и отель.
аватар maryromanovna6
При выборе отеля для меня главное это море, пляж и хороший чистый номер. В Сант Рафаэле все это представлено в хорошем качестве. Пляж отличный, песчаный с пологим входом в море, которое, кстати сказать, очень чистое. … Еще ▾ При выборе отеля для меня главное это море, пляж и хороший чистый номер. В Сант Рафаэле все это представлено в хорошем качестве. Пляж отличный, песчаный с пологим входом в море, которое, кстати сказать, очень чистое. Еда в отеле достойная, вкусная и выбрать есть из чего. Жили на ультра все включено. Территория у отеля большая, зеленая, красивая. Номер у нас был хороший с большим балконом, большой кроватью, халаты и тапочки в наличии. Вечером можно прогуляться по городу, по набережной, красиво. А вообще отель хорошо и если семьей поехать, и если парой. Есть детские площадки, скучно не будет, а парочкам есть где прогуляться) А вообще нравится на Кипре еще то, что очень спокойно там и комфортно.
Отдыхали в этом отеле еще в далеком 1997 году, и сразу скажу что отель шикарный, и отдых там замечательный. Персонал очень приветливый как и все Киприоты в общем то. Красивые виды с балкона. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле еще в далеком 1997 году, и сразу скажу что отель шикарный, и отдых там замечательный. Персонал очень приветливый как и все Киприоты в общем то. Красивые виды с балкона. Расположение тоже очень удачное. Всем рекомендую.
аватар Svelta_k
Симпатичный отель с чистыми уютными номерами. Во внутреннем атриуме уставленном живыми пальмами можно приятно провести время попивая сидя на уютных диванчиках. Есть номера с маленькими боковыми и большими балконами с видом на море и без балконов с видом на горы. … Еще ▾ Симпатичный отель с чистыми уютными номерами. Во внутреннем атриуме уставленном живыми пальмами можно приятно провести время попивая сидя на уютных диванчиках. Есть номера с маленькими боковыми и большими балконами с видом на море и без балконов с видом на горы. Роскошным его не назовешь но все достаточно комфортно но на 5* тянет с трудом. Плюс отеля большой широкий пляж с мелкозернистым серым песком и мелким морем подходит для отдыха с детьми (которых отель принимает с в возрасте с пяти лет). Интернет в лобби и баре бесплатно. Есть детский клуб (4-12 лет), детский бассейн. Приветливый русскоговорящий персонал в отеле много русскоязычных туристов. Отель работает в основном при системе питания ультра все включено. Еда вкусная, каждый может выбрать что-то на свой вкус, есть морепродукты. Вечером можно насладится ужином в одном из пяти хороших ресторанов под музыку в классическом стиле. Любители покупаться рано утром до завтрака могут быть разочарованы закрытым на уборку бассейном но можно сходить на море вода еще прохладная но купаться уже можно. Любителей спортивного отдыха порадует наличие в отеле водных не моторных видов спорта и что особо приятно - бесплатно (при системе ультра все включено). В отеле два больших открытых бассейна возле которых можно позагорать под мелодичную музыку и заказать выпивку в баре у бассейна. Удаленность отеля от центра города способствует проведению тихого семейного отдыха без городской суеты и шумных баров и ресторанов. Вечером в летнем амфитеатре можно посмотреть шоу программу
Пляж, лежаки и полотенца бесплатно Холл Еда, все свежее и вкусное Family room с видом на горы (без балкона) Family room Ресторан для ужинов Вид вечером с открытой террасы бара Ванная комната в номере стандарт
аватар sistematour
Единственный отель 5* на UAI на Кипре. Бывшая сеть Sheraton. В стиле отеля-корабля. Вдоль пляжа променад для прогулок и пробежек, широкий пляж. Торговый центр в 700 м. , кафешки, рестораны. … Еще ▾ Единственный отель 5* на UAI на Кипре. Бывшая сеть Sheraton. В стиле отеля-корабля. Вдоль пляжа променад для прогулок и пробежек, широкий пляж. Торговый центр в 700 м. , кафешки, рестораны. Хорошее питание, шампанское на завтрак, хороший выбор блюд))) Бесплатный wi-fi в лобби. Лобби староват, не полноценное ощущение 5*. Халаты в номерах. Всем, т. к. питание UAI, но субъективно это 5*-.

аватар ludmila588089
едем на отдых к чему быть готовыми
13 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар ple666
Скажите, пожалуйста, есть в отеле St. Raphael аренда детских колясок? Если нет, то возможно ли взять в аренду коляску в каком-нибудь близлежаещем отеле? Заранее спасибо!
аватар baichas
экскурсия
аватар Olchikjan
Разница между executive и standart есть и какая? Этим летом отдыхал в St.Raphael кто-нибудь? В обычном стандарте есть балкон? Заранее благодарю.
15 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар iagd111
жить буду в лимассоле.
Замок Колосси
Кипр, Лимассол

Расположение Отель расположен в 55 км. от международного аэропорта г. Ларнака, в 11 км. от центра города.
Описание пляжа Темно-серый песок вулканического происхождения). Насыпь для прогулок.

В отеле 6 ресторанов; 3 бара. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Услуги по глажению одежды. Хранение багажа. Услуги консьержа. Экскурсионное бюро. Есть магазины на территории. Размещение домашних животных не допускается.

• бассейн с подогревом
  • причал для яхт
Для детей 2 детских бассейна, мини-клуб (4–12 лет), мини-диско, детская анимация, детское меню (4–12 лет), термос для хранения теплого молока, стерилизаторы.
Развлечения и спорт Serenity SPA салон (солярий, Rasul, Water-jet массаж, большой выбор процедур по уходу за лицом и телом), водные виды спорта на пляже (джет-ски, скутеры, парашют над водой, "банан", прокат лодок, каяков и водных велосипедов), центр подводного плавания (PADI), яхт-клуб, 2 теннисных корта, игровые автоматы, развлекательная программа. Дартс. Бибилиотека.
  • джакузи
  • бильярд
  • теннисный корт
  • служба организации торжеств

Восьмиэтажное здание: 272 номера и сьюта.

В распоряжении гостей номера с кондиционером и балконом. В числе удобств — мини-бар и ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, сейф, утюг, телефон, интернет, ванна. В некоторых номерах имеется собственная веранда с шезлонгами.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • $
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • услуга «будильник»
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Amathus Avenue P.O. Box 51064, 3594 Limassol, Cyprus
Телефоны: Тел.: (+357) 25 - 834 200
Сайт: St. Raphael
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.