Добавлю свое мнение.

Написано: 15 сентября 2017
Время поездки: 15 — 26 августа 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Почитав отзывы об этом отеле и увидев несколько негативных моментов хочу и я высказать свое мнение. Хоть и отдыхали мы в августе но думаю особо ничего не изменилось. Многие пишут что мол на море нет свободных мест да ничего подобного да это может и касается первого ряда лежаков. А так пожалуйста всегда свободные имеются. По поводу звездности. Ну это не вип в Турции но отель вполне стои своих денег мы именно такой вид отдыха и подбирали. Чтоб поодаль от городской суеты и чтоб для ребенка было чем развлечься а этого у отеля не отнять анимация довольно хорошая. И есть зоны релакса чтоб расслабится в тишине. Опять же пляж песочек и вход в море отличный половина отелей Кипра как я понимаю такого пляжа не имеют. Ехать сюда тусить парами тоже нет особого смыла или только рассчитывать на спокойный отдых. Мы когда выбирали отель так и сказали чтоб нам было и тихо и для ребенка развлечения и чтоб пляж песочек ну и по стоимости не дорого и все это получили. Ну а сели вы обратились и вам впихнули отель только из за стоимости то тут уж не обессудьте не все зависит от цены! Нужно понимать чего вы хотите! Считаю что соотношение цена-качество в отеле на отлично! По поводу питание тут вообще у всех свой вкус и приезжая из Турции ехать на Кипр и ожидать такого же разнообразия нет смысла. Еды выбор будет в любом случае меньше. Зато питание вкусное можно сказать более эксклюзивно. Готовили вкусно и выбор был блюда меняли. Очередей не разу не наблюдали. Так что делайте выводы если вам нужен оленклюзив в прямом смысле этого слова то или в Турцию или отель по дороже) Нам здесь очень понравилось. Пусть и не все идеально!