Замечательный отель и очень вкусные круассаны на завтрак

Написано: 18 августа 2015
Время поездки: 10 — 16 января 2015
Мы ездили вдвоем с мужем. Осознавая, что это с точки зрения туризма почти мертвый период, мы поехали просто отдохнуть от всего и побыть вдвоем. Конечно, в это время года на Кипре довольно прохладно (а мы еще и попали на дождливый период), мы все равно умудрились понежиться на солнышке в редкие ясные дни.

Надо сказать, что для человека, почти не бывавшего заграницей, я получила свою дозу впечатлений. Это и уютный, чистый небольшой номер с огромным панорамным окном, открывающимся на балкон с видом на бесконечную гладь моря (см фото); и вкусные завтраки, и очень вежливый персонал, говорящий (хотя и не идеально) по-русски.

Кстати говоря, с номером нам повезло фантастически, потому что когда выдался солнечный (но ветреный) день, мы смогли открыть полностью балконную стеклянную дверь, поставить кресла (очень тяжелые) лицом к морю и в прямом смысле лежать и загорать, поскольку ветер у нас не чувствовался вообще ни капли. : )) Почти настоящее лето). А когда ночью над морем полыхали молнии — зрелище было непередаваемое, хотя и жутковатое).

В номер ПУСТОЙ (что стало большим плюсом для нас) маленький холодильник и бесплатный сейф (для его настройки надо вызвать с ресепшена человека).

Отель расположен очень удобно - первая линия, плюс до Зоопарка и порта, где куча туристических мест, магазинчиков и кафешек (их вокруг вообще полно) на автобусе не больше 15 мин. До большого супермаркета (МЕТРО) пешком 10 мин. Цены при кошмарном курсе евро все равно остаются вполне доступными.

Минус могу назвать лишь один - ОЧЕНЬ тормозной вай-фай внизу в лобби и дорогой вай-фай, если хотите его себе в номер. Больше к отелю претензий нет. Будет возможность — с радостью побываю там снова, но уже в туристический сезон.