Хорошее расположение, большие номера и хороший wi-fi

Написано: 26 августа 2021
Время поездки: 9 — 17 августа 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Заселение прошло быстро, так как мы приехали после 16, ключ уже был готов.

Номер:
Номер достался с видом на море (оплачивали без), достаточно просторный, немного не хватило мебели для одежды (только шкаф при входе для нее). До моря очень близко и хороший пляж, лежаки даже не обязательно брать в стороне, так как и так есть тень от деревьев, людей на пляже перед отелем всегда мало. Море теплое. есть метр гальки на входе, не критично. Да, в Лимассоле вроде бы как пляжи не самые лучшие, но живя в хорошем отеле это не важно, когда так близко нормальный пляж и хорошее проживание. Бассейн небольшой, в августе было очень жарко и он был очень теплый, так что мы им почти не пользовались. Вода в душе и сам душ достаточно хороший, минус - это отсутствие полочек в нем.

Питание:

Достаточно хорошее, завтраки примерно одинаковые, ужины достаточно разнообразные и интересные. Из минусов: на ужине нет никаких напитков бесплатно, даже воды, только за деньги. Арбуз и дыня были каждый день. Приветливый персонал, на кухне чисто, накладываете сами, очередей нет.

Отдыхающие в отеле все были достаточно культурные, много европейцев и местных, атмосфера была спокойная и приятная.

Возле отеля есть еще газон с лежаками, где тоже можно провести время.

Уборка:
Не совсем идеальная, но мы каждый день наносили много песка, хоть и старались этого избежать, песок точно убирают нормально) Из минусов: кидали одеяло на грязный чемодан при заправке постели, просили так не делать, повторялось ли такое - неизвестно, лучше оставить пустыми кресла и стол, чтоб такого по возможности избежать (одеяла лежат отдельно в шкафу, так что при заезде вообще советую проверять чистые ли они, мне кажется могут не менять). Также при смене постели не заменили пододеяльники. Полотенца уже уставшие. Чаевые на качество уборки не влияют, но зная что это одна из низкооплачивыемых работ на Кипре 1-2 евро стоит оставить. Персонал в основном из африканского континента.

Также была сломана дверь в ванну, не закрывалась, но мы не стали поднимать эту тему так как не хотели получить номер без моря)

Один раз не включился кондиционер, проблему спокойно решили.

Советую этот отель, вполне хорошая четверка.