На свою категорию хороший

Написано: 25 февраля 2019
Время поездки: 20 — 27 сентября 2018
Наш отдых в отеле Парк бич не был запланирован, спонтанно собрались, лишь бы отдохнуть и рванули на Кипр, забронировав первый подтвердивший отель. Для такого отдыха, когда не сидишь целый год в поисках крутого отеля, чтоб подошел по всем параметрам, а увидел и купил, Парк Бич подойдет отлично. Отель простой, бюджетный, но дает возможность насладиться местом и отдыхом. Море чистое как и везде в Лимассоле, пляж рядом с отелем, но можно и есть возможность найти лучше в шаговой доступности. Номер обычный чистый, нас, двоих взрослых устроил полностью. Уборка, смена полотенец все это происходило по графику. Вкусная качественная еда в отеле и есть возможность поесть вне отеля, очень вкусно и по ценам приемлемо. На территории бассейн, сама территория не очень большая, есть эвкалиптовая рощица, в сочетании с морским воздухом прекрасно. Словом всем заявленным критериям и звездности отель соответствует.