Семейный отдых по полной!

Написано: 10 мая 2011
Время поездки: 1 — 7 сентября 2010
Отдыхали в отеле Каника Пантеон от вко той осенью. Опыт в туризме имеем очень большой и Для трёхзвездного отеля всё было просто супер! ! ! Номера на 4*. Удобная обстановка, мебель и вообще обстановка в ресторане тоже очень привлекательная. Еда на высоте! Мы брали завтрак-ужин, на завтрак обычный набор (хлопья, огурцы-помидоры, колбаса-сыр, омлет, сосиски, фрукты), но ужин нас радовал каждый вечер. Мне очень нравился большой выбор разных овощей и тушеных, и вареных, и пареных, и на гриле, с изысканными приправами, а не тупо залитые уксусом и перцем. Мяса тоже всегда был хороший выбор. Но я ужасно боялся поправиться. Персонал приветливый и обслуживание очень хорошее. Номера убирались всегда хорошо и без чаевых, но мы, конечно, оставляли. Отель находиться близко к магазинам и к центру, в котором продают сувениры, одежду и т. д. Замечаний к отелю вообще никаких нет. Единственный совет тем, кто хочет тишины - просите номера с видом в сад, а не на море. Наш номер был с видом на море, но и на оживлённую трассу одновременно. Ночью просто от байкеров много шума , а во всем остальном все просто обалденно!