Хорошо, но не хорошо...

Написано: 13 июня 2017
Время поездки: 29 мая — 11 июня 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
4.0
Отдыхали 2 недели в Лимассоле в отеле Navarria Hotel- в принципе, трешка неплохая. Мы отдыхали компанией из 4х человек. Близко до пляжа, уборка в номерах каждый день, но всё-таки это три звезды, поэтому кто планирует свой отдых учтите такие недостатки: 1) отель -не для молодежи, много бабуль и дедуль из европы и др. стран, которые отдыхают в этом отеле с удовольствием, молодежь попадается гораздо реже; 2) отель старенький, номера хоть и чистые, но совсем простая старенькая мебель и сантехника, могут плохо работать кондиционеры; 3) шумоизоляции - нет! Очень шумно, особенно кто живет на 1м этаже, под которым находится конференц-зал, где проходят всякие мероприятия; 4)еда вкусная , у нас был завтрак-ужин(можно менять на завтрак-обед), но завтраки за 2 недели наскучили своим однообразием, ужин и обед - хорошо; 5) т. к. отель 3 звезды, он пытается нажиться на всём , чем может, поэтому на территории отеля вы встретите конференции, свадьбы, копроративы, какие-то фестивали по танцам, проведения дней рождения детей и взрослых и прочую дребедень, что под конец отпуска задолбало откровенно, потому что во время этих мероприятий или половину территории отеля занимают, причем даже если вы загораете или купаетесь у бассейна, могут попросить уйти вас, чтобы им разместить столы и прочее, либо постоянная долбежка музыки с М-этажа (где конференц зал), что спать невозможно. 6) про "анимацию" или её жалкое подобие... ну тут отель видимо пытается чем-то занять отдыхающих, 2 раза в неделю поёт местная Мария, хорошо конечно, но опять же, её песни нравятся пенсии...)))) И один раз в 2 недели были национальные танцы. И всё) Могли бы побольше и поинтересней, но это всего лишь 3 звезды...) В общем, решать вам, но нам как молодежи отель скучноват.

Спасибо всем читателям, надеюсь мой отзыв поможет вам с отдыхом)