Хороший отель в отличном месте.

Написано: 16 октября 2014
Время поездки: 2 — 8 октября 2014
Отдыхали в этом отеле со 2 по 8 октября (море +26, воздух +27). Отель расположен на первой линии, собственный большой пляж с бесплатными зонтами, лежаками, полотенцами (из " - " это привычка наших соотечественников занимать лежаки с утра (бросив полотенце), а появляться к обеду. Но мы были не в сезон и проблем с лежаками не было). Море было прозрачное, чистое. На территории отеля есть несколько прекрасных бассейнов. У нас был стандартный номер с видом на море, светлый, уютный, хорошие удобные кровати. Из "-" пятна на ковровом покрытии. В номере ждал комплимент в виде "вино-вода-фрукты". В ванне вся сантехника новая, но в банном наборе нет геля для душа (наборы за неделю меняли раза 3). Уборка была регулярной, постель и полотенца меняли по необходимости. Большой минус - это отсутствие сушилок на балконах в номерах с видом на море (есть в ванне 1 струна, но там увы белье не сохло) и все сушили купальные принадлежности на балконах, разложив их на столе и стульях. В номерах "на дорогу" сушилки есть. Сейф в номере бесплатный. Есть фен. Для наших электровилок необходим адаптер. Мы его покупать не стали, а спросили на ресепшене, впрочем как и электрочайник. Да, при заезде необходимо оставлять в залог 100 евро. На территории отеля есть несколько ресторанов, работающих по принципу шведского стола, завтрак, обед и ужин проходят в 3х разных (на ужин не принято ходить в шортах). У нас был только завтрак (все отлично, нас все устроило). А на ужин мы ходили в различные рестораны, таверны, коих через дорогу (или вдоль моря) множество. Можно было и купить обед/ужин в отеле (30 евро с человека, без напитков). Но за территорией получалось дешевле (и с вином). Еда, вино на Кипре отличное! ! ! Замечательная живая музыка по вечерам (до 23-30). Анимации в отеле нет (для нас это +). Пару раз ездили в Лимасол (автобус N30 ходит через 15 минут, до остановки "Старый порт", проезд 1.5 евро, ехать минут 30). Погуляли по старому городу. Мы любим самостоятельно осматривать достопримечательности, не быть "привязанными" к экскурсиям ...Экскурсионная программа была представлена достаточно разнообразно. В целом от Кипра у нас остались очень приятные впечатления...Этот отель для любителей пляжного отдыха.

Совет по выбору номера: В номерах с видом "на море" тише, будите иметь шикарный вид и с утра и вечером.