Отличный отель для отдыха с детьми

Написано: 26 марта 2017
Время поездки: 1 — 10 мая 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
В мае прошлого года отдыхали в отеле с ребенком (6 лет). Всегда выбираем май для отдыха, потому что еще не так жарко, как летом, хотя, я бы сказала, что Кипр – это то место, где даже зимой очень тепло (знакомые были). Так вот, выбирали отель недолго, знакомые Кипр хорошо знают, поэтому посоветовали. Бронировали тур через оператора путешествий. Побоялись как-то сами ехать. Все-таки и от аэропорта как-то добираться надо, а с английским у меня не очень, да еще и с ребенком ехала.
Про отель плохого мало что могу сказать. Есдинственное, тихо там немного. Детки скучали периодически. Но я слышала, что в этом году там мини-клуб новый открывается и анимация будет поактивнее. Так что, уже планируем отпуск снова здесь. Но я отвлеклась опять.
Номер удобен, в первую очередь, тем, что есть кухня своя. Можно готовить, если вы с совсем маленькими детками. А так, питание «все включено» и достаточно вкусно все и разнообразно: фрукты, овощи, гарниры, мясо, рыба, сладости. Ребенок даволен остался, хотя я ожидала, что придется несладко мне в этом плане. Уж очень разбаловала в кулинарном плане я своих мужчин дома))).

Что касается номера, то все достаточно просто. Кровати отдельные, мебель добротная, но уже неновая. Сантехника исправная и кондиционер работает хорошо. Это плюс. В мае на Кипре уже жарковато. Есть бассейн с пресной водой. На вид – чистый, но мы не купались. Море рядом)). Пляж песчаный, но идти до него метров 500 где-то. И там готовьтесь отдать пару-тройку евро за лежаки и зонты. Это пляж у отеля Колумбия. Вроде так он назывался… Если ближе к нашему отелю, то там гальки много и не очень приятный вход.
В номерах уборка каждый день, постельное меняют 2 раза в неделю. Мы отдыхали 10 дней, поэтому нам раза 3 поменяли.
Интернет не очень, конечно, но на фоне отдыха – это даже плюс. В принципе, каких-то явных минусов я не обнаружила, так что, можно смело ехать для спокойного отдыха с детьми. Не пожалеете.