Four Seasons Hotel 5*– Отзывы

КипрЛимассол Фор Сизонс Хотел
№1 в рейтинге отелей Лимассола
Эксюлюзивный независимый отель Four Seasons принадлежит и управляется группой компаний Muskita Hotels Ltd. Комплекс состоит из главного здания, VIP крыла и отдельно стоящего корпуса на пляже. Построен в 1993 году, последняя реставрация проводилась в 2016 году.Подробнее →
аватар Svelta_k
Шикарный отель для респектабельных людей желающих отдохнуть в шикарной и комфортной обстановке. Первая линия. Отель работает круглый год. В отеле есть детский садик и школьный клуб (для школьников на период каникул), что бы родители могли в полной мере насладится отпуском и дети не скучали и занимались веселыми играми и интересными занятиями. … Еще ▾ Шикарный отель для респектабельных людей желающих отдохнуть в шикарной и комфортной обстановке. Первая линия. Отель работает круглый год. В отеле есть детский садик и школьный клуб (для школьников на период каникул), что бы родители могли в полной мере насладится отпуском и дети не скучали и занимались веселыми играми и интересными занятиями. Есть детские площадки и бассейн. Отель делится на три блока с номерами: VIP класса (c частным бассейном и джакузи), семейные и Superior c видами на море, басейн или на горы. Wi-Fi во всем отеле бесплатно. Номера имеют шикарную обстановку, балкон, ортопедические матрасы, фен, мини бар, LCD телевизор, кондиционер, ванна/душ, в номере чай, кофе, фрукты, напитки в номер бесплатно. Не выходя из номера можно на экране телевизора получить всю информацию о ценах, меню и др. информацию по отелю и осуществлять заказы, таким же образом персонал отеля связывается с постояльцами. Основное кафе «Тropical» работает по системе завтрак или завтрак и обед где можно очень вкусно позавтракать по обедать причем меню ежедневно обновляется , учитываются интересы диабетиков, есть диетические блюда. Также в отеле вечером работают Греческий (креативная Греческая кухня) и Итальянский рестораны (при системе питания завтрак и ужин - бесплатно) и платный китайский ресторан где предварительно заказав столик можно отведать блюда приготовленные, поварами из Китая. Еще одной фишкой отеля есть приготовление макарон в итальянском ресторане в ручную. У каждого ресторана есть терраса. Также в отеле находится самый известный на острове СПА центр с полным комплексом услуг на любой вкус (кроме бани и сауны все услуги платные). Отель имеет шикарную территорию где растет множество пальм и др. растительности два открытых бассейна лагунного типа, и чудный песчаный пляж (лежаки, зонтики и полотенца бесплатно). Если вы хотите провести не забываемый отпуск и потратить на себя любимых много денег – значит Вам сюда.!!!
аватар sistematour
Р-н Аматус. В классическом стиле. Не принадлежит цепочке Four Seasons (просто одноименное название) и страшно этим гордится! Питание – супер, выбор очень разнообразный, все вкусно. … Еще ▾ Р-н Аматус. В классическом стиле. Не принадлежит цепочке Four Seasons (просто одноименное название) и страшно этим гордится! Питание – супер, выбор очень разнообразный, все вкусно. Свой пляж с бесплатными услугами (зонты, шезлонги). Высокий уровень сервиса. Средняя по размеру территория, но очень зеленая и ухоженная. В море – волнорезы (ограждают от волн). Большой выбор ресторанов высокой кухни. Своя церквушка на территории. SPA-центр Shiseido.
волнорезы территория территория номер один из бассейнов церквушка ресторан
аватар beemol86
После отдыха в Four Seasons остались только позитивные эмоции. Отель очень высокого уровня, персонал отзывчив и доброжелательный, всегда улыбка на лице. то что мне понравилось - они всегда поддержат разговор и подскажут информацию, если она нужна. … Еще ▾ После отдыха в Four Seasons остались только позитивные эмоции. Отель очень высокого уровня, персонал отзывчив и доброжелательный, всегда улыбка на лице. то что мне понравилось - они всегда поддержат разговор и подскажут информацию, если она нужна. Номера просторные, большие. Мы жили на 1 этаже и у нас с террасы был замечательный вид на всю территорию отеля с бассейнами и морем, красиво вечером когда все подсвечивается.
Кухня, как говорилось раньше, очень вкусная и на любой вкус. Вечером мы ужинали в ресторанах на территории отеля. Очень рекомендую поужинать в Китайском ресторане, который считается одним из лучших, если не лучшим кит. рестораном на Кипре, но про резерв столика нужно позобитится заранее.
аватар ruslan.demchenk
Отель просто великолепный, наверное это самый лучший отель в Европе в котором мне с семьей довелось отдыхать. Персонал приветливый, сервис на уровне 5*, питание очень разнообразное - и для детей и для взрослых. … Еще ▾ Отель просто великолепный, наверное это самый лучший отель в Европе в котором мне с семьей довелось отдыхать.
Однозначно могу сказать - что этот отель стоит своих денег! В следующий раз при поездке на Кипр - обязательно выберем именно его!
аватар robinzon-tour
Отдыхали в отеле Four Seasons с 20.10 по 27.10.2011г. после рекламного тура(20.04.11-27.04.11)во время которого 3 суток провели в этом сказочном отеле. Four Seasons полностью соответствует своей категории, отель чудесный и холл, и номера, и территория, и пляж (пляж в этом месте с песком серого цвета, что совсем его не портит, с лечебными свойствами), лежаки, зонтики, полотенца на пляже и у бассейнов бесплатно. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Four Seasons с 20.10 по 27.10.2011г. после рекламного тура(20.04.11-27.04.11)во время которого 3 суток провели в этом сказочном отеле.
Four Seasons полностью соответствует своей категории, отель чудесный и холл, и номера, и территория, и пляж (пляж в этом месте с песком серого цвета, что совсем его не портит, с лечебными свойствами), лежаки, зонтики, полотенца на пляже и у бассейнов бесплатно. На тер. отеля несколько бассейнов, один из которых только для взрослых, тихая зона. Есть бассейн с горками для детей, детская площадка и детский клуб, на хорошем уровне.
Очень красивая территория, все невероятно засажено и причудливо устроено, не замечаешь, есть пруд с разноцветными рыбками, вечером фонтаны переливаются всеми цветами. В холле растения, пруд, статуи, вазы с экзотическими цветами, подсветка, все очаровывает.
На очень высоком уровне кухня и обслуживание в ресторане. Есть несколько Аля-карт ресторанов, можно посетить на ужин, но нам хватало главного.
Мы бывали во многих отелях Кипра, но больше всего поразил Four Seasons.
Кипр Бухта Афродиты Кипр/Лимассол отель Four Seasons Вид с номера Кипр/Лимассол отель Four Seasons Бассейн Кипр/Лимассол отель Four Seasons Внутренний двор Кипр/Лимассол отель Four Seasons Внутренний двор Кипр/Лимассол отель Four Seasons Внутренний двор Кипр/Лимассол отель Four Seasons Наш номер Кипр/Лимассол отель Four Seasons Вид с номера
аватар lemur21
В отеле останавливались 4 раза, всегда были очень довольны. Немного не хватало развлечений для взрослых. Для детей все идеально. По интуиции всегда отели сравниваю с этим и, должна сказать, равных почти нет. … Еще ▾ В отеле останавливались 4 раза, всегда были очень довольны. Немного не хватало развлечений для взрослых. Для детей все идеально. По интуиции всегда отели сравниваю с этим и, должна сказать, равных почти нет.
аватар krilen1
Недавно вернулись с Кипра, впервые его посетив. Про Лимассол писать особо нечего, так как отдыхали с ребенком 3-х лет и, кроме мосркого отдыха никаких экскурсий не планировали. … Еще ▾ Недавно вернулись с Кипра, впервые его посетив. Про Лимассол писать особо нечего, так как отдыхали с ребенком 3-х лет и, кроме мосркого отдыха никаких экскурсий не планировали. Отель, я считаю очень достойный. В первую очередь, конечно, о море -море замечательное, чистое, вход в море отличный, пляж убирается каждый день. С лежаками, конечно, туго, договариваться надо со "смотрителем", тогда все ок будет каждый день. Для любителей тени есть зона с лежаками под пальмами на территории отеля перед пляжем. Там всегда прохладнее. Еда, я считаю, достаточно разнообразная. Ребенка всегда есть чем накормить. Очень много фруктов. Персонал, что в ресторанах, что в барах очень доброжелательный, приветливый, и не сквозь зубы, как в Турции. Практически все говорят по-русски. Жили в family suite. Номер с хорошей мебелью, достаточно просторный. Конечно отель недешевый, но мы получили две недели беззаботного отдыха и остались очень довольны. В августе желательно не ехать, так как жутко душно, выйти на улицу даже вечером тяжело.
аватар aironbob_bigmir.net
Мы с мужем приехали на Кипр второй раз, всё очень нравилось, отель восхитительный!Очень внимательный и радушный персонал.На любой вопрос или просьбу откликаются мгновенно. … Еще ▾ Мы с мужем приехали на Кипр второй раз, всё очень нравилось, отель восхитительный!Очень внимательный и радушный персонал.На любой вопрос или просьбу откликаются мгновенно.Отель полностью соответствует своему статусу.Всё было-бы чудестно, если бы не агенство Prometheus.Это агенство не заботится о вашем отдыхе, а делает его ужастным.Их сотрудницы пытаются найти себе мужей среди приезжающих туристов.Таковой является Анастасия, которая была нашим гидом в прошлом году.В этот раз мы обратились к ней за помощью и не могли избавиться от её общества весь отдых.Её звонки и смс на телефон мужа продолжают поступать и сейчас.
Мы всем рекомендуем отдых в отеле Four Season, он будет действительно райским, и очень благодарны всему персоналу отеля за их внимание, заботу и желание превратить ваш отдых в праздник.
Но агенство Prometheus превратит ваш отдых в кошмар.Руководство агенства не интересует как работают и чем занимаются их сотрудники.
аватар Malena100981
Жили в Пейнт-Хаусе на 6 этаже. Сервис- изумительный!! отдых-волшебный!!!!Все было супер)) … Еще ▾ Жили в Пейнт-Хаусе на 6 этаже. Сервис- изумительный!! отдых-волшебный!!!!Все было супер))
Отель очень дорогой, но он не стоит тех денег, которые мы заплатили. Территория маленькая, погулять негде. Пляж я не могу назвать собственным, т.к. там гуляют ВСЕ, кому пожелается. … Еще ▾ Отель очень дорогой, но он не стоит тех денег, которые мы заплатили. Территория маленькая, погулять негде. Пляж я не могу назвать собственным, т.к. там гуляют ВСЕ, кому пожелается. Пляж грязный. Питание там отличное. Я бы этому отелю дала бы 4*. Не больше!!!!!!!
1 2 3
аватар glavbuh001
Что посоветуете: взять завтрак+ужин в отеле, или есть возможность ужинать в городе, или иногда покупать ужин в отеле? Сколько это будет стоить?
Замок Колосси
Кипр, Лимассол

Расположение 20 м до пляжа. 100 м до ближайшей автобусной остановки. 70 км. от аэропорта Ларнаки и в 8 км. от центра города.
Описание пляжа Частный песчаный пляж, на котором расположен отель, отмечен Голубым Флагом за чистоту и безопасность.

Греческий ресторан Mavrommatis Creative, итальянский ресторан Vivaldi Fine, терраса Mavrommatis & Vivaldi, ресторан восточной кухни Seasons Oriental, кафе Tropical, кафе Colors, коктейль-бар и терраса Vista, бар у бассейна и пляжа, один из бассейнов лагунного типа с секциями джакузи, второй - только для взрослых, сувенирный магазин, багажная комната.

Для детей Игровая приставка, детский бассейн с водной горкой, детская секция во взрослом бассейне, детские халаты, мини-клуб (3–8/7–13 лет), анимация.
  • бильярд
  • теннисный корт
  • аэробика
  • занятия йогой
  • дайвинг

304 номера категорий: Superior Inland View, Superior Sea View, Studio / Family Sea View Room, Beach Studio / Family Sea View Room, Garden Studio 'Adults Only', Business Suite - Inland View, Junior Family Suite, Family Suite, Penthouse Suite, Garden Suite, Executive Suite, Princess Suite, Prince Suite, The Royal Suite.

• кабельный интернет  FREE
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес P.O. Box 57222 Ag. Tychonas Limassol 3313 CYPRUS
Телефоны: Tel: +357 25 858 000 Fax: +357 25 310 887