Отличный отель для семейного отдыха у моря

Написано: 1 августа 2011
Время поездки: 16 — 30 июля 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Недавно вернулись с Кипра, впервые его посетив. Про Лимассол писать особо нечего, так как отдыхали с ребенком 3-х лет и, кроме мосркого отдыха никаких экскурсий не планировали. Отель, я считаю очень достойный. В первую очередь, конечно, о море -море замечательное, чистое, вход в море отличный, пляж убирается каждый день. С лежаками, конечно, туго, договариваться надо со "смотрителем", тогда все ок будет каждый день. Для любителей тени есть зона с лежаками под пальмами на территории отеля перед пляжем. Там всегда прохладнее. Еда, я считаю, достаточно разнообразная. Ребенка всегда есть чем накормить. Очень много фруктов. Персонал, что в ресторанах, что в барах очень доброжелательный, приветливый, и не сквозь зубы, как в Турции. Практически все говорят по-русски. Жили в family suite. Номер с хорошей мебелью, достаточно просторный. Конечно отель недешевый, но мы получили две недели беззаботного отдыха и остались очень довольны. В августе желательно не ехать, так как жутко душно, выйти на улицу даже вечером тяжело.