Ужасный отдых.

Написано: 13 июня 2011
Время поездки: 30 апреля — 10 мая 2011
Мы с мужем приехали на Кипр второй раз, всё очень нравилось, отель восхитительный! Очень внимательный и радушный персонал. На любой вопрос или просьбу откликаются мгновенно. Отель полностью соответствует своему статусу. Всё было-бы чудестно, если бы не агенство Prometheus. Это агенство не заботится о вашем отдыхе, а делает его ужастным. Их сотрудницы пытаются найти себе мужей среди приезжающих туристов. Таковой является Анастасия, которая была нашим гидом в прошлом году. В этот раз мы обратились к ней за помощью и не могли избавиться от её общества весь отдых. Её звонки и смс на телефон мужа продолжают поступать и сейчас.
Мы всем рекомендуем отдых в отеле Four Season, он будет действительно райским, и очень благодарны всему персоналу отеля за их внимание, заботу и желание превратить ваш отдых в праздник.
Но агенство Prometheus превратит ваш отдых в кошмар. Руководство агенства не интересует как работают и чем занимаются их сотрудники.