v-3_1

Elias Beach Hotel 4*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Лимассола
Отель расположен на песчаном берегу района Аматус. Окружен великолепным садом, который спускается прямо к берегу моря. Единственный на Кипре отель, имеющий собственный Country Club, загородный спортивный клуб "Elias", который находится в 7 км от отеля.Подробнее →
с 25 мая по 1 июня отдыхали с женой в Elias Beach (Лимассол) ! прибыли в отель в 10 утра , не смотря на полупустой отель заставили 3 часа ждать заселения и 1.5 часа браслетиков "всё вкл. … Еще ▾ с 25 мая по 1 июня отдыхали с женой в Elias Beach (Лимассол) ! прибыли в отель в 10 утра , не смотря
на полупустой отель заставили 3 часа ждать заселения и 1.5 часа браслетиков "всё вкл."
Впечатление осталось двойственное :
плюсы : 1. кухня - неплохо кормили , хотя под конец всё надоело
2. отель - чистенько , номер убирали каждый день (к удивлению к деньгам каждый день
оставленными нами на чай - так никто и не притронулся)
3. пиво - неплохого качества (было 2 сорта ихнее и Карлсберг) - разливное
4. никто не пристаёт и не навязывает ничего как это принято в африканских странах или в Турции!

минусы : 1. отель явно рассчитан на пенсионеров , единственный бар который работает до 23-00 на
всё включено после даже за деньги неохотно носит бухло и то где то до полуночи , потом всё затихает и
к часу ночи нас вообще выгоняют к холлу рецепшена ! можно конечно остаться на улице - но потом чтоб
попасть в отель придётся обойти его по пляжу и через длинную парковку - короче очень неудобно ! вообщем
там всем пох что вы хотите отдыхать после полуночи , там всё умирает в 00-30 и им глубоко на вас ...
2.персонал отеля практически вообще не говорит по русски - несмотря на то что русских туристов
прибл. 60% ( я видел только 2х чел. и то говорили не очень понятно с огр. акцентом и не понимали
некотрые простые вопросы !
3. отсутсвуют спортивные развлечения ( треснутый стол для пинг-понга , дартс и 1 стол
американского пула с обгрызаными киями не в счёт )
4. очень слабая аннимация или почти вообще её отсутствие , для детей там полная скукотища !

в городе легко могут обмануть в магазине : мне в чеке пробили лишних 2 евро и потом с умным видом
всё пересчитывали как будто это было случайно , а нашим знакомым вместо 5 евро продали какую то мочалку
за 20 евро - причём обратного пути уже не было тк прокатали по банковской карте ВИЗА !
Мы в прошлом году вернулись в Россию. Были в этом отеле. Путевку покупали в Туи(ВКО). Вообще персонал очень хороший, абсолютно вменяем, говорит на русском. Что касается уборки в номерах и на территории – убирают исправно и очень чисто, дома мы соблюдаем чистоту гораздо скромнее. … Еще ▾ Мы в прошлом году вернулись в Россию. Были в этом отеле. Путевку покупали в Туи(ВКО). Вообще персонал очень хороший, абсолютно вменяем, говорит на русском. Что касается уборки в номерах и на территории – убирают исправно и очень чисто, дома мы соблюдаем чистоту гораздо скромнее. В ресторане кормят очень вкусно, фрукты, овощи, мясо, рыба - все вполне на уровне. Пляж очень красивый и чистый. Море изумительное! У нас был номер с видом на море, красота, шум волны. У меня разочарований по поводу отдыха в этом отеле нет. Всем советую.

2010. В тур фирме ВКО нам было предложено очень много вариантов, смотрели

по выгодности и ценам, и пришли к выводу, что ELIAS BEACH 4* самое

рациональное место отдыха для семьи.
Обслуживание очень понравилось! и то, что няня все время досматривала за

детьми, мы отдохнули отлично, благодаря этим услугам!! Да и детям скучно не

было, как выяснилось.
После пляжа, когда уже нет сил и приятная истома есть возможность

воспользоваться лифтом, какой же это все же плюс! Там же, в отеле можно

поплавать в бассейне, покушать в ресторане, пока нянечка занимается с

детьми.
Были на экскурсиях, всё доступно рассказывалось и мы даже много сувениров

накупили в таких экскурсиях для своих знакомых и друзей, разменяв деньги

изначально в пунктах обмена валюты.Сейф, многоязычный персонал,

круглосуточная работа стойки регистрации. Всё как надо. спасибо ТУИ ВКО за

предоставленный отдых. Всем советуем!!!
Очень удивила цена, было на самом деле недорого, для отеля такого уровня. А так брали «все включено» и устроило это полностью. Стол хорошие, всего много и все очень вкусно. … Еще ▾ Очень удивила цена, было на самом деле недорого, для отеля такого уровня. А так брали «все включено» и устроило это полностью. Стол хорошие, всего много и все очень вкусно. Город близко, где-то километров 10, то есть можно и прогуляться, а не сидеть безвылазно в отеле. Ну и естественно, все очень красиво, солнце яркое, море теплое и песочек мягкий, это уж точно не отнимешь.
аватар Sepanovya
Отдыхали с женой, сам по себе отель произвел приятное впечатление, никакого лишнего пафоса, при этом, все очень прилично и достойно, номер удобные, убираются хорошо, чисто все. … Еще ▾ Отдыхали с женой, сам по себе отель произвел приятное впечатление, никакого лишнего пафоса, при этом, все очень прилично и достойно, номер удобные, убираются хорошо, чисто все. Сервис… ну, он просто есть, это радует. С удовольствием ходили на массаж и прочее, в городе этого реально не хватает. Пляж недалеко, муниципальный, чистенький, ну, хотя это только в России, наверное, на пляжах грязно. Ресторан при отеле неплохой, кормят вкусно, и недорого. Словом, если надо просто отдохнуть, без изысков, то это отличный вариант.
Нам очень понравилось отдыхать в ELIAS BEACH 4* прошлым летом 2010. В тур фирме ВКО нам было предложено очень много вариантов, смотрели по выгодности и ценам, и пришли к выводу, что ELIAS BEACH 4* самое рациональное место отдыха для семьи. … Еще ▾ Нам очень понравилось отдыхать в ELIAS BEACH 4* прошлым летом 2010. В тур фирме ВКО нам было предложено очень много вариантов, смотрели по выгодности и ценам, и пришли к выводу, что ELIAS BEACH 4* самое рациональное место отдыха для семьи.
Обслуживание очень понравилось! и то, что няня все время досматривала за детьми, мы отдохнули отлично, благодаря этим услугам!! Да и детям скучно не было, как выяснилось.
После пляжа, когда уже нет сил и приятная истома есть возможность воспользоваться лифтом, какой же это все же плюс! Там же, в отеле можно поплавать в бассейне, покушать в ресторане, пока нянечка занимается с детьми.
Были на экскурсиях, всё доступно рассказывалось и мы даже много сувениров накупили в таких экскурсиях для своих знакомых и друзей, разменяв деньги изначально в пунктах обмена валюты.Сейф, многоязычный персонал, круглосуточная работа стойки регистрации. Всё как надо. спасибо ТУИ ВКО за предоставленный отдых. Всем советуем!!!
Все понравилось, прекрасные виды из отеля, чудесный пляж совсем неподалеку, есть два бассейна. Брали «все включено», не пожалели ни разу, кормят очень вкусно и достаточно разнообразно, и главное, много, то есть голодными вы точно там не останетесь. … Еще ▾ Все понравилось, прекрасные виды из отеля, чудесный пляж совсем неподалеку, есть два бассейна. Брали «все включено», не пожалели ни разу, кормят очень вкусно и достаточно разнообразно, и главное, много, то есть голодными вы точно там не останетесь. Вообще, вокруг все очень красиво, понравилось нам, словом, и в принципе на Кипре, и в этом отеле в частности.
Даже как-то и не ожидали, что такой недорогой отдых может быть настолько приличным. Превосходные, чистые номера, никаких претензий к обслуживанию. Ресторан замечательный, кормят вкусно и много, а стоит это весьма и весьма недорого, что, естественно, не может не радовать. … Еще ▾ Даже как-то и не ожидали, что такой недорогой отдых может быть настолько приличным. Превосходные, чистые номера, никаких претензий к обслуживанию. Ресторан замечательный, кормят вкусно и много, а стоит это весьма и весьма недорого, что, естественно, не может не радовать. Пляж близко с отелем, правда, муниципальный, но очень чистенький, красивый, море просто замечательное, пологий и удобный спуск. Да, и еще есть милые приятности, типа массажа, и иже с ними. Очень понравилось.
Отдыхали на Кипре в Элиас в августе 2010г. Заплатили 70т.р. на двоих за неделю с окнами на море , затрак+ужин. Из Москвы. Минусы: 1.Анимация. Крайне слабая, скукота, на 2-3 день тянет в город и на экскурсии. … Еще ▾ Отдыхали на Кипре в Элиас в августе 2010г. Заплатили 70т.р. на двоих за неделю с окнами на море , затрак+ужин. Из Москвы.
Минусы:
1.Анимация. Крайне слабая, скукота, на 2-3 день тянет в город и на экскурсии. Вечером в ресторане типа шоу- этакие дешевые представления с песенками и шутками на английском. Есть тренажерный зал, бильярд…да и всё пожалуй..
2.Фрукты. За неделю пребывания : травянистые дыни, 1 раз арбузы, зеленые восковые яблоки, груши нелепые какие-то, киви, бананы.. Все незрелое, в Москве приелось..
3.Окна на море. Поселили фактически на торце здание, с видом на улицы и домишки, если с балкона перегнуться –то действительно открывался хороший вид на море и территорию отеля. Фронтальный вид на море достается в первую очередь итальянцам немцам и англичанам.
4. Территория. Территория отеля очень компактная. За 10 минут всю можно обойти. Зелено. Но без изысков. Типично европейский вариант.
Пожалуй очевидных минусов больше нет. Воду, пиво покупали напротив отеля по 1 Евро. Обедали ресторанчиках рядом с отелем. Прикольно . Попробуйте МЕЗЕ! Ездили в аквапарк Фасури Ватермания – Очень рекомендуем, для всех возрастов!! Были на рыбалке осьминогов. Это отдых на корабле в море. Купались с масками.пили. веселились. Персонал отеля учтив и дружелюбен. Явное приятное отличие от Египта и пр.
Отель добротный. Чувствуется «европейская рука». Разве, что цены завышены понашему мнению.
Отелю ставим 4+ Кто любит активно тусить в отеле-Элиас тому не подойдет-это точно!
Этот отель навсегда оставляет воспоминания. Очень не обычный, в стиле минимализм, и в белом цвете. Это создает необычные ощущения, сама атмосфера отеля располагает к необычному. … Еще ▾ Этот отель навсегда оставляет воспоминания. Очень не обычный, в стиле минимализм, и в белом цвете. Это создает необычные ощущения, сама атмосфера отеля располагает к необычному. Шикарнейшее, изысканное питание, сервис как домашний.Очень красиво все, шикарные виды на террасах, которые на крышах. Ресепшн отеля как загородный дом с камином, с уютными диванами.
Замок Колосси
Кипр, Лимассол

Расположение В 70 км. от международного аэропорта г.Ларнака, ближе к концу туристической зоны Лимассола, в 10 км, т.е. примерно 10 минутах езды от центра города.
Описание пляжа Темно-серый песок вулканического происхождения.
  • 1-я линия

Открытый бассейн с пресной водой, подогреваемый зимой (с ноября по март), крытый бассейн с пресной водой, конференц-зал на 250 человек, 4 ресторана - Pavillion, Celebrities (с международной кухней и средиземноморскими блюдами), Pergolas (в саду под открытым небом), Apovathra (рыбная таверна), 4 бара - Galaxy (бар в лобби, с живой музыкой по вечерам), бары у бассейна и на пляже, десерт-бар около ресторана, сейф на ресепшн, магазин.

Для детей Электронные игры для детей.
Развлечения и спорт 2 теннисных корта. В 10 минутах езды от отеля в горах находится Counry-Club (доставка бесплатным микроавтобусом). Клуб предлагает: верховую езду (есть инструкторы), стрельбу из лука (стометровое поле, специальное снаряжение, обучение стрельбе), 2 футбольных поля, гольф (18 лунок, снаряжение, инструкторы), кегельбан под открытым небом, стрелковый полигон (спортивное оружие), катание на лошадиных упряжках. Там же есть бар и ресторан с прекрасной обзорной площадкой.
  • теннисный корт
  • сквош
  • гольф
  • аэробика

174 номера: Standard Room (Sea View, Side Sea View и Inland View), Kids Suite (sea view), Superior Room (sea view), Junior Suite (sea view), Executive Suite (sea view).

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес P.O.Box 53029 , CY-3300 Limassol, Cyprus
Телефоны: Tel: +357 25636000 Fax: +357 25274300
Email: eliasres@kanikahotels.com
Сайт: Elias Beach Hotel
Темно-серый песок вулканического происхождения. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
2 теннисных корта. В 10 минутах езды от отеля в горах находится Counry-Club (доставка бесплатным микроавтобусом). Клуб предлагает: верховую езду (есть инструкторы), стрельбу из лука (стометровое поле, специальное снаряжение, обучение стрельбе), 2 футбольных поля, гольф (18 лунок, снаряжение, инструкторы), кегельбан под открытым небом, стрелковый полигон (спортивное оружие), катание на лошадиных упряжках. Там же есть бар и ресторан с прекрасной обзорной площадкой. Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, сквош, гольф (платно), футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Электронные игры для детей. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.