Лимассол

Написано: 13 июля 2011
Время поездки: 1 — 7 июля 2011
с 25 мая по 1 июня отдыхали с женой в Elias Beach (Лимассол) ! прибыли в отель в 10 утра , не смотря на полупустой отель заставили 3 часа ждать заселения и 1.5 часа браслетиков & quot; всё вкл. & quot; Впечатление осталось двойственное : плюсы : 1. кухня - неплохо кормили , хотя под конец всё надоело 2. отель - чистенько , номер убирали каждый день (к удивлению к деньгам каждый день оставленными нами на чай - так никто и не притронулся) 3. пиво - неплохого качества (было 2 сорта ихнее и Карлсберг) - разливное 4. никто не пристаёт и не навязывает ничего как это принято в африканских странах или в Турции! минусы : 1. отель явно рассчитан на пенсионеров , единственный бар который работает до 23-00 на всё включено после даже за деньги неохотно носит бухло и то где то до полуночи , потом всё затихает ик часу ночи нас вообще выгоняют к холлу рецепшена ! можно конечно остаться на улице - но потом чтоб попасть в отель придётся обойти его по пляжу и через длинную парковку - короче очень неудобно ! вообщем там всем пох что вы хотите отдыхать после полуночи , там всё умирает в 00-30 и им глубоко на вас ... 2. персонал отеля практически вообще не говорит по русски - несмотря на то что русских туристов прибл. 60% ( я видел только 2х чел. и то говорили не очень понятно с огр. акцентом и не понимали некотрые простые вопросы ! 3. отсутсвуют спортивные развлечения ( треснутый стол для пинг-понга , дартс и 1 стол американского пула с обгрызаными киями не в счёт ) 4. очень слабая аннимация или почти вообще её отсутствие , для детей там полная скукотища ! в городе легко могут обмануть в магазине : мне в чеке пробили лишних 2 евро и потом с умным видомвсё пересчитывали как будто это было случайно , а нашим знакомым вместо 5 евро продали какую то мочалку за 20 евро - причём обратного пути уже не было тк прокатали по банковской карте ВИЗА !