Отзыв об отеле Crowne Plaza Limassol

Написано: 22 ноября 2019
Время поездки: 14 — 21 октября 2019
6.0
Это один из самых старых отелей, жить можно но никакой роскоши небыло, все старенькое подубитое.
Я выбрал этот отель по отзывам, в нем нормально жить если ты не ищешь какого то там лакшери, я был один мне по большому счету ничего особенного там не надо было, я увидел что там кормят нормально, кровать есть ну и поехал плюс это был и самых доступных вариантов. Если сравнивать с Турцией то за эти деньги там можно было бы намного круче отдохнуть. Большой плюс этого отеля что через дорогу был неплохой пляж. там небыло много людей доступ к морю был близко, есть супермаркет, все остальное далековато до города идти очень долго, нужно ехать только на рейсовом автобусе. Воспользовался экскурсией на северный Кипр от Тезтура , монументальные средневековые крепости удивительные безлюдные пляжи, было супер. Не стоит расчитывать что там будет вечерняя программа, аниматоров нет. Еда каждый день одна и та же, что то новое из еды крайне редко появлялось. На первом этаже возле здания растут пальмы и голуби которые ели плоды, обгаживали весь балкон, грязь, вонь. Это был существееный минус моего отдыха.