Вопрос oб отеле Crowne Plaza Limassol 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
подойдет ли отель холидей инн для медового месяца?
Расскажите пожалуйста,не разочаруемся ли мы если туда поедем после свадьбы?я просто видела фото очень ужасные, особенно фото номеров в этом отеле!и очень разочаровалась, а мы уже оплатили путевку!Просто в такие самые радостные и не забываемые дни хочеться чтоб все было как в сказке!-) Если этот отель не подойдет , то подскажите пожалуйста или порекомендуйте куда тогда лучше ехать!Заранее огромное спасибо за совет!!!
3 подписчика  • спросил 2010-08-2714 лет назад
аватар nastia84
мы были на о.Шри-Ланка в свой медовый месяц в отеле Taj Exotic 5* - это один из сети дорогостоящих индийских отелей, расположенных по всему миру. в некоторых из них останавливаются звёзды, президенты америки и т.п. и вообще - шри-ланка - это просто сказка. мы окунулись в такую нереальную атмосферу отдыха, спокойствия и уединения...в итоге вернулись домой с приятным "сюрпризом" в животике))) хотя и собирались немного повременить...но...климат, рядом индия, камасутра...в общем, это надо увидеть - сами всё поймёте! а кипр...это как-то обычно...
аватар Lejsi
Здравствуйте, честно могу сказать, что я считаю, что не подойдет, конечно, все на любителя. Я бы посоветовала Посейдонию Бич, она находится минутах в 5 от Холидея!!
аватар dday_98
точно не самое приятно место, для отдыха... хотя если до этого человек ничего не видел, кроме "мухосранска" - тогда может показаться "достойным восхищения местом"
Отвечу на другие вопросы о Crowne Plaza Limassol 4*