Columbia Beach Resort Pissouri 5*– Отзывы

Отель Columbia Beach Resort расположен на пляже, недалеко от винодельческой деревушки Писсури между Пафосом и Лимассолом. Построен в стиле кипрской деревеньки - невысокие корпуса из натурального камня с черепичными крышами чередой протянулись вдоль "речки" длиной в 80 метров, соединяющей два бассейна отеля, и спускаются прямо к берегу моря.Подробнее →
аватар megaSvet
Неплохой отель, отдыхали с сестрой в ноябре. Понравилось как оформлен сам отель и его территория, всякие спуски, лестнички, очень красиво и потрясающий виды открываются. … Еще ▾ Неплохой отель, отдыхали с сестрой в ноябре. Понравилось как оформлен сам отель и его территория, всякие спуски, лестнички, очень красиво и потрясающий виды открываются. За подсказку по поводу выбора отеля большая благодарность т-о ТПГ, где мы приобретали тур. Очень нам менеджер все подробно рассказала, давала дельные советы. Отдых хорошо организован от самого момента покупки тура и до обратного пути. В отеле на рецепции очень хорошие сотрудники, приятные, отзывчивые, заселили нас сразу. Номер достался двухкомнатный. Выделена кухонная зона, гостиная и спальня. Ванная комната очень компактная, аккуратная. Есть в номере все необходимое. Уборка ежедневная. Территория отеля не сильно большая. Ухоженная, зелень, бассейн. Пляжная линия узкая, лежаки расположены как на песке, так и на траве, вход в воду пологий, но местами есть камни. Полотенца пляжные в отеле есть, меняют прямо на пляже. Питание нормальное, достаточно разнообразное и вкусное. Спа на территории неплохой, много процедур, различные массажи, крытый бассейн. Вай фай ловит по территории и в номере отлично. Мои впечатления от отдыха очень хорошие. Я отель советую, спасибо за отличный отдых!!
аватар Svetlanatot
Отдыхали в отеле в сентябре 2008 года. Отель понравился. Отель для спокойного, тихого отдыха. Рядом несколько хороших фиштаверн.Отдыхающие в основном англичане и немцы, русских очень мало, но это и не плохо. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в сентябре 2008 года. Отель понравился. Отель для спокойного, тихого отдыха. Рядом несколько хороших фиштаверн.Отдыхающие в основном англичане и немцы, русских очень мало, но это и не плохо. Один минус - чистку бассейна и уборку территории возле бассейна начинали поздно, когда народ приходил купаться и загорать к бассейну. Неплохое СПА.
Замок Колосси
Кипр, Лимассол

Расположение 50 м до моря. 25 км от аэропорта Пафоса и 60 км от аэропорта Ларнаки.
Описание пляжа Собственная часть на городском песчаном пляже.

5 конференц-залов (Oval Conference Room площадью 280 кв.м., Oval East площадью 140 кв.м., Oval West площадью 140 кв.м., Adonis площадью 40 кв.м., Cape Aspro площадью 110 кв.м.), услуги врача по запросу, ресторан Columbia Beachotel, итальянский ресторан Bachus, таверна Apollon, бар Eros, бар у бассейна Poseidon, бар на пляже.

• крытый бассейн  FREE
Для детей Открытая и крытая игровые площадки, услуги няни по запросу.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Центр таллассо терапии, 2 теннисных корта с искусcтвенным покрытием, освещение и уроки тенниса платно. Водные виды спорта: водные лыжи, банан, каноэ, водный велосипед.
  • джакузи  FREE
  • диско-клуб

94 номера, 9 бунгало: Junior Suite (Garden View, Pool View, Sea View), Executive Suite (Pool View, Garden View, Sea View, Sea View in the Main Building, Sea View with Fireplace), One Bedroom Family Suite Garden View, Two Bedroom Family Suite Sea View, Panorama Suite Sea View, Panorama Suite Sea View with a Private Pool.

• биде
  • тапочки и халат
  • вентилятор (не во всех номерах)
Адрес Pissouri Bay POB 54042 3779 Limassol Cyprus
Телефоны: Tel: +357 25 833 000 Fax: +357 25 833 688