Наш отдых

Написано: 2 декабря 2009
Время поездки: 1 — 15 августа 2009
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
В целом отель не плохой. Очень хорошее питание. Пляж находится далековато, нужно перейти оживленную трассу, пройти по территории чужого отеля, дорога достаточно утомительная. Пляж узкий (черный вулканический песок). На основной территории чисто, если зайти по дальше, то кругом стройка, грязь. Понравилась анимация (программа пиратское лето с натали тур), ребята работали хорошо, о ребенке можно было забыть на некоторое время. Номера убираются плохо. Вечером в отеле делать нечего, программа для англичан и т. п. сводится к употреблению пива через чужие носки и срыванию лифчиков с женщин (шоу битва полов). Территория отеля большая, красивая. У бассейна много англоязычных граждан с весьма скудным интеллектом и их отпрысков с нулевым уровнем умственного развития. Не смотря на то, что отель семейного типа и отдыхающих с детьми было много, масса матрон (в полной боевой раскраске (татуировки)) с висящим размером 6-15 загарали топлесс. Не удивляйтесь если какое-нибудь подобное чудо свалиться вам на голову в бассейне(таблички не нырять с мостиков висели на каждом шагу).