Atlantica Miramare Beach 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Лимассола
Отель имеет удачное расположение в самом центре туристической части города, прямо на берегу моря, отдален от главной дороги и в непосредственной близости от ресторанов, магазинов и ночных клубов. Рекомендован для отдыха с детьми, друзьями и бизнес-мероприятий. Отель славится своим SPA-центром, имеющим 25-метровый бассейн с джакузи. Последняя реновация отеля проведена в 2007 году.Подробнее →
аватар Kramar_Maksim
Я искал отель с All inclusive и это был один из немногих отелей, поэтому я его и выбрал. Приехал, заселился даже раньше, чем положено. Территория не очень большая. Ресторанчики хорошие, есть свой собственный пляж. … Еще ▾ Я искал отель с All inclusive и это был один из немногих отелей, поэтому я его и выбрал. Приехал, заселился даже раньше, чем положено. Территория не очень большая. Ресторанчики хорошие, есть свой собственный пляж. Было места маловато возле бассейнов. Лежаки можно было свободные найти, но это нужно было постараться. Я попал в такой сезон когда приезжают только пожилые европейцы. Шоу-программа не очень была, одна певица и та без слуха, хорошо что она потом куда-то исчезла.
аватар svetagus1969
Мне муж подарил путёвку в ваш отель Atlantica Miramare Beach 4* на день рождения. Ваш отель достоин пяти звёзд . Ездили мы в мае . По путёвке всё включено . Отдыхом остались очень довольны . … Еще ▾ Мне муж подарил путёвку в ваш отель Atlantica Miramare Beach 4* на день рождения. Ваш отель достоин пяти звёзд . Ездили мы в мае . По путёвке всё включено . Отдыхом остались очень довольны . В номерах чисто . Еда очень разнообразная . Все очень вежливые . Хотя мало говорят по русски . Море очень близко от отеля . Море чистое , Море теплое приблизительно +23 градуса для мая это шикарно. Температура воздуха была выше +30 градуса . На территории есть чистый бассейн и бар . Есть тренажёрный зал . Вечером каждый день разные музыкальные программы . Всё чинно , . благородно . Всё шикарно . Много иностранцев . Русских было мало . Поэтому была тишь и благодать . Время пролетело быстро . Уезжать не хотели . Если будет возможность снова приедем именно в этот отель . И всем советуем посетить этот прекрасный уголок земли . Который похож на рай . Мне на долго запомниться моё день рождения . Отдельное спасибо поварам . Что столько много разнообразной еды . Еда хорошего качества . Холл шикарный в отеле . Лифт работает постоянно . В номерах постоянно меняются полотенца , но нет халатов . Но это минус не большой . Кондиционер работает хорошо . В ванне был засор , но устранили быстро . Отель находится на первой линии . Шезлонги бесплатно . Большие полотенца для шезлонгов бесплатно . В номерах стоят евро розетки . К нашим телефонам они не подходят . Приходится покупать переходники за евро . Это минус, но не большой . Мы ходили покупать их в супермаркет . Там на выбор есть разные . Супермаркет находится не далеко . Предлагают разные экскурсии. Наша семья рекомендует отель . Всем большое спасибо за наш прекрасный отдых .
Море около отеля .Первая линия . Территория отеля .Бар . Ресторан в отеле . Отель . У бара . Пляж.  Средиземное море у отеля . Холл в отеле .
аватар dacsha93
отель очень понравился, персонал доброжелательный, еда разнообразная, территория отеля чистая , ухоженная) приятно удивило большое количество кошек))) все было супер) … Еще ▾ отель очень понравился, персонал доброжелательный, еда разнообразная, территория отеля чистая , ухоженная) приятно удивило большое количество кошек))) все было супер)
аватар Yan90813
Отдыхали в середине октября 2013. Пишем, пока впечатления еще свежи. Отель реально хорош. Нас поселили в стандартном номере с видом на море – уже настроение не испортишь. Вселили на удивление быстро. … Еще ▾ Отдыхали в середине октября 2013. Пишем, пока впечатления еще свежи. Отель реально хорош. Нас поселили в стандартном номере с видом на море – уже настроение не испортишь. Вселили на удивление быстро. Минут за 10, не более того.
Номер убирали ежедневно, постельное белье меняли через день, а вот про пляжные полотенца приходилось напоминать, впрочем просьбы тут же выполнялись.
Парень из Библио-глобуса приходил ежедневно к 17 часам. Претензий нет, но очень уж настойчив был с предложениями туров, хотя эти предложения через каждые 100 метров на главной улице, что вдоль побережья. На ресепшене всегда есть русскоговорящий персонал, все вопросы решаются очень оперативно.
В ресторан кормят хорошо. Единственный минус – завтрак. Всегда одно и то же. Но этого одного и того же большой ассортимент, так что приедается только гурманам. Мне за 9 дней не надоело. Фрукты всегда. На завтрак каша, омлеты разные (омлет самая вкусная и неповторимая вещь на завтрак – брал каждое утро, рекомендую), вареные яйца, яичница, бекон, хлопья с молоком, блинчики, овощи тушеные, чай, кофе, соки. На обед и ужин много всего: разные салаты, супы, разное мясо, разные гарниры, морепродукты, рыба, разные десерты. Рыбу киприоты готовят неважно. Рекомендую брать мясо и курицу. Очень хорошо у них выходит тушеная баранина. В Новосибирске ни в одном ресторане такой баранины нет.
На территории отеля три бассейна. Пляж очень чистый, лежаки без проблем. Из впечатлений – православные святыни Кикоса и церковь св. Лазаря. Описывать нет смысла, езжайте, внимайте. Атеисты уверуют. Гарантирую!
Просьба к Библио-Глобусу убрать из маршрутов посещение виноделен. На общем фоне высочайшей духовной культуры острова это выглядит дешевым разводиловом.
Отдыхом остались довольны, отпуск удался.
Прекрасный отель. Внимательный персонал. Хорошая кухня. Спокойная публика. Первая линия. Для детей - отличное место для отдыха. Море спокойное. Чистота. Красота. Вечерняя программа - на отлично. … Еще ▾ Прекрасный отель. Внимательный персонал. Хорошая кухня. Спокойная публика. Первая линия. Для детей - отличное место для отдыха. Море спокойное. Чистота. Красота. Вечерняя программа - на отлично. А какие рассветы! ! ! Глаз не отвести....
аватар yliiy
отель великолепен я с удовольствием вернусь туда снова … Еще ▾ отель великолепен я с удовольствием вернусь туда снова
аватар dotarr
Пишу с отеля. Улетать буду 22 июня. Начну по порядку: 1. Перелет Киев-Ларнака боинг 737-800 по расписанию и без проблем. Туроператор в Киеве "Ньюзтревел", в Ларнаке "Прометеус". Второй год подряд летаю с этими туроператорами - все на 5. … Еще ▾ Пишу с отеля. Улетать буду 22 июня. Начну по порядку:
1. Перелет Киев-Ларнака боинг 737-800 по расписанию и без проблем. Туроператор в Киеве "Ньюзтревел", в Ларнаке "Прометеус". Второй год подряд летаю с этими туроператорами - все на 5. Встреча и размещение очень достойно. Заказывал номер superior с видом на море( куда и заселился с женой и дочкой 11 лет).
2. Отель: Живу во втором корпусе на втором этаже. Очень красивый вид и очень свеженький номер. Уборка каждый день на 4, но нас устраивает. Очень удачное расположение бассейна и моря. Бассейн мне не интересен, так вот, до бассейна 10 метров до моря 20. Лежаков на море очень мало, а возле бассейна никаких проблем. Так вот, мы ложились возле бассейна и ходили купаться на море. Лежаки бесплатные( большой плюс). полотенца меняют каждый день на первом этаже нашего корпуса.
3. Питание: Я не привиредлив, но ( по моему) изз-за него отель и имеет 4 звезды, а не 5. Все однообразно изо дня в день, но это ладно, но нет вообще морепродуктов (очень обидно). На завтраки и обеды можно заходить и садиться где угодно и в чем угодно ( кроме плавок и без верха), на ужин нельзя заходить в шортах и майках. За ужином вас встречают и рассаживают. Напитки на завтрак берете сами, а на ужин к вам подходит официант и вы заказываете ( называете номер комнаты, к-во человек и расписываетесь на бумашке). Распись необходима для отчетности отеля и ничего более, поэтому переживать вообще не стоит. Есть три бассейна - один для грудничков он очень маленький, второй возле моего корпуса- глубина до 1.80( возле него находится бар с 10 до 17.00), третий возле центрального корпуса- там бар до 24 часов. Перечень бесплатных напитков ( кофе, чай, кола, пиво, мороженое, молочные и некоторый алкогольные напитки) спрашивайте у барменов.
4. Экскурсии: а)Были в аквапарке лимассола- очень неплохо, немного народа, много лежаков, но горки на 4. ( в Айя-Напе лучше).
б) Катание на Осликах - если первый раз на кипре, то думаю очень понравится, но в Айя-Напе лучше. ( это разные фермы).
в) Одиссея - это прогулка на катере, где вас человек 70, с тремя остановками для купания выпивкой и обедом. Нам понравилось.
г) рыбалка на дамбе - ничегоЮ но она начинается в 8-30 а в 12.00 невозможно ловить рыбу ( хотя она там есть) потому что очень жарко НЕПРОДУМАЛИ ДО КОНЦА. На другие рыбалки я не рекомендую - это просто прогулка на яхте.
5. Отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО И РЕСПЕКТ ГИДУ ПО ОТЕЛУ ИРИНЕ. Очень внимательный и общительный человек. Порекомендовала она нам, помимо всего остального, ресторанчик Оушен баскет. Там подаются разные блюда, но большего всего нам понравилось морское, фирменное блюдо. Это ассорти из креветок, рыбы, мидий, кальмар, риса и картофеля- ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ. Стоит оно на 2 человек 25 евро). Кушали устрицы - 2 евро штука, Омара- 20 евро штука.
ИТОГ:

Очень неплохой отель ( если питание для вас не принципиально), отличное месторасположение, рускоговорящий персонал). Для детей развлечений немного, но есть. Но в Айя-Напе мне понравилось больше т. к. она курорт, а Лимассол -город.
Желаю всем приятного отдыха
аватар dota
Пишу с номера отеля. Вылетели с Киева 8 июня боингом 737-800 по распиманию, все без проблем. Туропреатор Ньюз Тревел, встечал Промептеус. Расположение отеля очень удачное. В глубине, на самом берегу моря. … Еще ▾ Пишу с номера отеля. Вылетели с Киева 8 июня боингом 737-800 по распиманию, все без проблем. Туропреатор Ньюз Тревел, встечал Промептеус.
Расположение отеля очень удачное. В глубине, на самом берегу моря. Номер брал с видом на море, поэтому шума никакого нет. До моря идти метров 20. С лежаками проблем нет вообще. Море теплое, номер очень свеженький. Сейф платный, минибар тоже.
ПИТАНИЕ: Хорошее, но однообразное. За пять дней одно и тоже. Питание, по моему мнению не соответствует уровню 4+, скорее всего на 3, но мы ведь сюда не жрать приехали... Напитки, указанные в меню всех баров бесплатные. На ужин, необходиом приходить в брюках и без маек- как везде.
Гид: Ирина- очень внимательная. Все расскажет и покажет. Бывает в отеле через день. За это большой плюс. За это Прометеусу 5.
Для детей практически ничего нет. Есть Лунапарк, но очень маленький и практически все. В отеле есть небольшая площадка для самых маленьких.

А теперерь немножко сравнения ( мое личное мнение):
В прошлом году я с женой и дочерью 9 лет отдыхали на Кипре в АЙЯ -_НАПЕ в отлеле Atlantica Club Sungarden Beach 4. Сеть одна и таже, но- номера лучше в Мирамаре ( они новее), питание в Айя-напе ( каждый день разная кухня и всегда были мидии, креветки, кальмары и другие морепродукты). Море в Мирамаре- ближе и личный пляж с бесплатными лежаками. Инфраструктура города- однозначно Айя-Напа. Огромный Лунапарк, который работает по вечерам и в котором можно проводить большое количество времени. Куча кафешек и развлекаловок( как для детей любого возраста так и для взрослых). Аквапарк больше и круче горки в Айя-Напе, но в Лимассоле меньше народа. Лимассол- это город-курорт, в которм живут круглый год, а Айя-Напа- только курорт.

В общем отель оставляет очень приятноеи позитивное впечатление. Мы ведь сюда приезжаем отдыхать, а не....
очень хороший отель вернусь туда с удовольствием . … Еще ▾ очень хороший отель вернусь туда с удовольствием .
аватар svetlyachek
На Кипре отдыхали впервые. Первым было желание поехать в Грецию, но так сложились обстоятельства, что остановились на Кипре. Визу получили легко, никаких особых дополнительных документов не требуется. … Еще ▾ На Кипре отдыхали впервые. Первым было желание поехать в Грецию, но так сложились обстоятельства, что остановились на Кипре. Визу получили легко, никаких особых дополнительных документов не требуется. Ехали от "Натали турс", компания Аэросвит (Донбасаэро). Прилет-отлет как обычно все прошло хорошо. По прилету не совсем понравилась встреча принимающей стороны, в брошюре о стране написано, что в аэропорту вас встретят с табличкой, на самом деле никто не встречал, пришлось дважды обойти коридор, обратилась с вопросом к гиду какой-то другой компании, которая мне объяснила, что у "Натали турс" есть отдельная стойка, не выходя в основной коридор необходимо было свернуть налево. Русскоговорящая девушка нас поприветствовала, вручила книжечку о Кипре от "Натали турс" и рассказала какой автобус нас ждет. Вышли из здания, автобус оказался совсем рядом. Минибас с кондишном, очень комфортный, пассажиров немного человек 10. За минут 50 доехали до Лимассола. Ехали и вертели по сторонам головой, рассматривали местность. Высадали всех, наш отель оказался самым последним на длинной-длинной центральной улице. На ресепшен встретила нас женщина Ирина, русская, поселили сразу. У нас был номер с видом на море, дабл+ребенок. Кровать для дочки уже была готова и стояла в номере, чего не скажешь об отелях Египта, где приходилось несколько раз просить и напоминать, было приятно.
Не понравился гид от "Натали турс" - Инна, мы такого еще не встречали, абсолютно аморфная, не интересуется ничем, вопросы туристов не решает, экскурссии посоветовать не может, все у нее очень хорошо и интересно - выбирайте сами. Слышала многие на нее жаловались.
Отель! Очень хороший, светлый, чистый, комфортный, ремонт судя по всему был не так давно. Убока в номере ежедневная, очень хорошо прибирались, все чисто, чаевые не оставляли. Номер достаточно просторный, удобный, чистый. Полотенца - отдельная история, на Кипре с пресной водой не так свободно как в Украине, поэтому персонал отеля обращается с просьбой к своим гостям о том, чтобы полотенца по возможности использовали не один раз. Грязные полотенца просят для замены складывать в ванную, чистые оставлять на держателях. Очень вежливое обращение, и никаких отрицательных эмоций не вызывает, я думаю, что многие отнеслись к этой просьбе с пониманием. Мне честно говоря иногда даже странно и дико читать в отызвах, что полотенца не меняли 2-3 дня. Туристы вы что дома свои полотенца меняете ежедневно?
Кухня замечательная, разнообразная, конечно все равно при таком изобилии на 11-12 день уже особо ничего не хочется, все понемногу приедается. Мясо на выбор различное в равзном виде - ягненок/баранина, говядина, свинина в запеченном виде, копченом, жаренном, на пару и т. д. Салаты различные, как выразился один из отдыхающих "не такие как в Турции непонятно из каких продуктов сделанные"; )) С морепродуктами один салат практически всегда был-креветки или осьминоги или мидии. Много различных блюд итальянской кухни. Рыба была часто 4-5- раз был лосось. Что приятно ничего не заканчивается, если что-то разобрали, то сразу же приносят новое блюдо. Не так как в Египте и Турции если что-то вкусненькое и не пришел первым, то все, кто первым встал того и тапки. Сладостей разных достаточное кол-во, кремы всякие и муссы, все очень вкусно. Фрукты - арбуз, виноград, яблоки, груши, сливы, персики, нектарины.
Если не ALL inc, то все напитки включая воду платные, кроме завтрака. На завтрак все напитки входят в стоимость. Цены на напитки в одном из отывов по Кипру уже были озвучены.
Обслуживание в ресторане и вообще в отеле очень хорошее, приятный персонал, отдельно спасибо хостесс - Антонио, очень классный мужик, жаль не успели с ним попрощаться.
Анимация тоже довольно неплохая, правда не каждый день)) Что имею в виду, какое-то шоу конечно же есть каждый день, но песенный вечер от какого-то пожилого мужичка нас не очень впечатлил, вот он дважды в неделю. Интересное было шоу иллюзиониста, и нам и ребенку понравилось, шикарное фаер шоу. Анимация для детей не очень активная. Все дети собираясь в миниклубе играли в карты Уно, и еще раз строили замки на пляже, вечером минидиско и те же карты УНО, надо сказать, что детям эта игра нравилась. Так что увы такой активной детской анимации как в Atlantica Oasis здесь не было. Для взрослых (и детей) водный воллейбол в одном из бассейнов до 12.00, с 12 - аквааэробика, после обеда фитнес Зумба. Команда аниматоров очень молодая, приятная, вежливая, очень улыбчивая. Хочется отметить Настю - занималась детьми, Монику и Фатму, а также красавчика Георгия и девочку, которая проводила фитнес Зумба.
Пляжи все муниципальные, не могу сказать, что очень чистые. Видели как кошечки, живущие в отеле ходили в туалет в песочек на пляже. Вход в море не очень приятный, в виду того что это скалистый остров, то ожидать другого не приходится.
В целом остров по своему очень красивый, были на джип сафари в заповедной зоне Акамас и экскурссия на осликах. Очень впечатлила нас всех, всем советуем, не пожалете, только берите вечернюю экскурссию, не так жарко и шоу красочнее. Море позитива и впечатлений.
Резюме - отдых получился очень хорошим, положительным, оставил массу впечатлений, зарядил энергией. Всем кто помогал нам в получении всех этих положительных впечатлений большое отдельное спасибо! ! ! На Кипре хоть один раз но стоит побывать, чтобы составить свое собственное мнение.

Замок Колосси
Кипр, Лимассол

Расположение Отель расположен в 72 км до аэропорта Ларнаки и в 68 км до аэропорта Пафоса. До центра курорта и Старого города — 3 км.
Описание пляжа Пляж при отеле, вход в море: песчано-галечный. Пляжные полотенца (бесплатно).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ​камера хранения багажа, интернет-уголок с компьютером (платно), Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля (бесплатно), сувенирный и ювелирный магазины, 2 открытых бассейна с пресной водой (1 только для взрослых),1 крытый 25-метровый бассейн с пресной водой, в SPA-центре (с подогревом с декабря по март, только для взрослых), джакузи рядом с крытым бассейном (шестиструйный) — бесплатно.

Рестораны и бары:

Ресторан Thalassa — главный ресторан, шведский стол (завтрак: 07:00-10:00, обед: 12:30-15:00, ужин: 18:30-21:30);

Ресторан Mermaid (работает для ужина и обеда) — обед: 12:30-15:00, ужин: 18:30-22:00;

Ресторан a la carte Red Room (только для взрослых) — европейская кухня, 19:00-22:00;

Asteria Lobby Bar & Terrace — бар в лобби, 10:00-00:00;

Atlantis Wet Bar — сезонный бар у бассейна, работает май-октябрь, 10:00-19:00;

Koi Bar (только для взрослых) — спорт-бар, работает май-октябрь, 09:00-01:00.

• крытый бассейн  FREE
Для детей Детский бассейн с пресной водой, детская анимация (сезонно).
Развлечения и спорт Отель славится своим Spa-комплексом IL MARE Spa & Health Club — 25-метровый бассейн с подогревом зимой, джакузи рядом с крытым бассейном (шестиструйный) — бесплатно. Эксклюзивные процедуры, процедуры по уходу за лицом и телом, массаж, ароматерапия, гидротерапевтические ванны, скрабы для тела, восковая депиляция- эссенции для глаз, спа-пакеты, молочные ванны Клеопатры, природные ванны, пилинг, термальные грязи, коррекция фигуры, детокс, восковая депиляция и др. Теннисный корт бесплатно, (освещение и обучение — платно), дартс (бесплатно), легкая дневная анимация, вечера живой музыки по программе, центр водных видов спорта (платно, под отдельным управлением).
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE

Главное здание и annex 280 номеров: Twin Rooms, Superior Rooms Sea View, Deluxe Room, Terrace Deluxe Rooms Sea View, Terrace Honeymoon Deluxe Rooms, Junior Suites.

Центральный кондиционер (с мая по октябрь), центральное отопление (с ноября по март), телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, радио, Wi-Fi (бесплатно), телефон (платно), сейф (платно), мини-бар (по запросу — платно), набор для приготовления чая и кофе (по запросу — платно), ванна/душ, фен, халат и тапочки (по запросу, платно), балкон/терраса, уборка номеров (6 дней в неделю), смена белья: 3 раза в неделю, room service (платно).

• плазменный телевизор
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Americanas Str., P.Germasogeias, P.O. Box 50521, Limassol, Cyprus
Телефоны: Tel.: + 357 25 888 100
Fax: + 357 25 888 200
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).