Отличный отель. Нашей семье очень понравилось. Рекомендуем.

Написано: 13 июля 2018
Время поездки: 19 — 25 мая 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Мне муж подарил путёвку в ваш отель Atlantica Miramare Beach 4* на день рождения. Ваш отель достоин пяти звёзд . Ездили мы в мае . По путёвке всё включено . Отдыхом остались очень довольны . В номерах чисто . Еда очень разнообразная . Все очень вежливые . Хотя мало говорят по русски . Море очень близко от отеля . Море чистое , Море теплое приблизительно +23 градуса для мая это шикарно. Температура воздуха была выше +30 градуса . На территории есть чистый бассейн и бар . Есть тренажёрный зал . Вечером каждый день разные музыкальные программы . Всё чинно , . благородно . Всё шикарно . Много иностранцев . Русских было мало . Поэтому была тишь и благодать . Время пролетело быстро . Уезжать не хотели . Если будет возможность снова приедем именно в этот отель . И всем советуем посетить этот прекрасный уголок земли . Который похож на рай . Мне на долго запомниться моё день рождения . Отдельное спасибо поварам . Что столько много разнообразной еды . Еда хорошего качества . Холл шикарный в отеле . Лифт работает постоянно . В номерах постоянно меняются полотенца , но нет халатов . Но это минус не большой . Кондиционер работает хорошо . В ванне был засор , но устранили быстро . Отель находится на первой линии . Шезлонги бесплатно . Большие полотенца для шезлонгов бесплатно . В номерах стоят евро розетки . К нашим телефонам они не подходят . Приходится покупать переходники за евро . Это минус, но не большой . Мы ходили покупать их в супермаркет . Там на выбор есть разные . Супермаркет находится не далеко . Предлагают разные экскурсии. Наша семья рекомендует отель . Всем большое спасибо за наш прекрасный отдых .