Отличный отель. Нашей семье очень понравилось. Рекомендуем.

Написано: 13 июля 2018
Время поездки: 19 — 25 мая 2018
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди
10.0
Мне муж подарил путёвку в ваш отель Atlantica Miramare Beach 4* на день рождения.Ваш отель достоин пяти звёзд .Ездили мы в мае .По путёвке всё включено .Отдыхом остались очень довольны .В номерах чисто .Еда очень разнообразная .Все очень вежливые .Хотя мало говорят по русски .Море очень близко от отеля .Море чистое ,Море теплое приблизительно +23 градуса для мая это шикарно. Температура воздуха была выше +30 градуса .На территории есть чистый бассейн и бар . Есть тренажёрный зал .Вечером каждый день разные музыкальные программы .Всё чинно ,.благородно .Всё шикарно .Много иностранцев .Русских было мало .Поэтому была тишь и благодать .Время пролетело быстро .Уезжать не хотели .Если будет возможность снова приедем именно в этот отель .И всем советуем посетить этот прекрасный уголок земли .Который похож на рай .Мне на долго запомниться моё день рождения .Отдельное спасибо поварам .Что столько много разнообразной еды .Еда хорошего качества .Холл шикарный в отеле .Лифт работает постоянно .В номерах постоянно меняются полотенца , но нет халатов .Но это минус не большой .Кондиционер работает хорошо .В ванне был засор ,но устранили быстро .Отель находится на первой линии .Шезлонги бесплатно .Большие полотенца для шезлонгов бесплатно .В номерах стоят евро розетки .К нашим телефонам они не подходят .Приходится покупать переходники за евро .Это минус,но не большой .Мы ходили покупать их в супермаркет .Там на выбор есть разные .Супермаркет находится не далеко .Предлагают разные экскурсии.Наша семья рекомендует отель .Всем большое спасибо за наш прекрасный отдых .