Отлично отдохнули

Написано: 30 июля 2013
Время поездки: 1 — 7 июля 2013
Пишу отзыв, потому, что сам подбирал отель по отзывам отдыхающих. Отдыхали с женой 04 по 14.07. 2013. Требования к отелю были: собственный пляж с хорошим входом в море, разнообразное питание, минимум анимации (что бы не было ночных тусовок), без детей (очень любим детей, но когда хочется отдохнуть от городской суеты, нужна тишина). Требования выполнены. До 18 лет отель не принимает детей, 80% - англичане, которые проводят время у бассейна, поэтому, когда бы не пришел на море, лежаки свободны всегда имеются. По приезду в отель встретили приветливо, разместили быстро. Девушка на рецепшене хорошо говорила по русски и предложила другой отель этой же сети, 5* и номером люкс, но мы отказались. При встрече с гидом поинтересовались, почему нам сделали такое предложение. Ответ - хотят сохранить отель для англичан. Море было великолепным. Вход в море - песок вулканический. Глубина начинается в 50-ти метрах от берега. Еда разнообразная и всегда можно найти что-то на свой вкус, много мяса, овощей и фруктов. Персонал доброжелательный и всегда готов услужить и помочь. Территория отеля небольшая, но заполнена бассейнами (один крытый, другой открытый, глубина достигает 2-х метров). Проход на море осуществляется по подземному переходу метров 50. Вай фай в отеле бесплатный (и в номере и на пляже). В общем подвожу итог: если у вас суматошная, напряженная работа, и вы хотите придти в себя и восстановиться, то вам сюда. Мы с женой решили еще раз посетить этот отель.