HE СОВЕТУЮ

Написано: 28 января 2010
Время поездки: 1 — 7 января 2010
5.0
О...да...отдыхали...страшно вспоминать , начнем по порядку: пляж через дорогу...неудобно, туристы в основном пенсионеры, лет под 70-80...-немцы или англичане(особенно)Ужас ...их старческий голый топлес просто отвратителен, никакой молодежи, никакой анимации(она вся на английском! )причем только для иностранцев такие развлечения как водное поло теннис и прочее, русских в принципе не берут(да их там и нет- от силы человек 10)Вообщем умирали со скуки)НОМЕРА -это отдельная тема- у нас был вид на стройку(безумно красиво)Номера хорошие, НО это очень большое НО - ТАРАКАНЫ...лично мы находили 2 в комнате и 1 в столовой...но нам еще повезло...Люди, живущие на 2 этаже боялись спать...однажды вечером с их штор посыпались эти чудовища и расползлись по комнате... и еще. . 1 они летают 2 они по10 см!!!!!!! ! это реальность...и вообще экскурсии на Кипре никакие, т. к смотреть там просто нечего!!!! ! ну вот и подумайте отель никаккой и экскурсий нет...просто дожидалась пока закончится отдых( Пляж хороший, Но в выходные к нам приезжали местные и просто занимали лежаки, а если свободных не было, просто скидывали чужие вещи!! ! Питание отменное))в целом не советую!! ! Хотите хорошо отдохнуть - в Рафаэль, это хоть и дороже, но отдых не будет испорчен)и еще если все вы эктремалы и решили поехать в этот отель берите только все включено!! ! !