Adonia Beach 3*– Отзывы

2
Оценка 5.510
на основе
2 отзывов
Этот небольшой трехзвездочный отель находится прямо на побережье престижного района Аматус в окружении множества баров и таверн, сувенирных лавок и магазинов.Подробнее →
аватар fbdf
 •  ездил(а) 20 лет назад
Оценка 8.0
Из-за небольшой территории ближе всех других находится от моря. Почти все номера с видом на море. На территории отеля кипарисы. Собственный пляж каменистый - оценят любители плавать с маской, до песчаных пляжей соседних отелей идти не больше минуты - не знаю про какие семь минут говорится в предыдущем отзыве. … Еще ▾ Из-за небольшой территории ближе всех других находится от моря. Почти все номера с видом на море. На территории отеля кипарисы. Собственный пляж каменистый - оценят любители плавать с маской, до песчаных пляжей соседних отелей идти не больше минуты - не знаю про какие семь минут говорится в предыдущем отзыве. Рядом находятся пятизвездочные отели "Четыре сезона" и "Медитерраниум". Номера не роскошные но достаточно уютные, есть телевизор с русским каналом и кондиционер. Пляжные полотенца бесплатно. Сейф на ресепшене платно (на сентябрь 2004 - доллар в сутки) Убирали в номере меняли постель и полотенца каждый день. Примерно половина персонала русскоязычные. Лавки рядом с отелем не дороже чем в других частях Лимассола. В целом отель оставляет приятные воспоминания.
аватар fhddfh
 •  ездил(а) 20 лет назад
Оценка 3.0
Водных развлечений нет, билбярда тоже, впрочем как и детского клуба. Вномере нет ни мини бара, ни сейфа, ни фена, как написано в рекламе. Кормят отвратительно, но с голоду помереть не дадут: завтрак типа шведский стол, где выбираешь мужду яйцами и огурцами, а на попить отличный наболтанный Юппи двух цветов (о чем не скрывают официанты). … Еще ▾ Водных развлечений нет, билбярда тоже, впрочем как и детского клуба. Вномере нет ни мини бара, ни сейфа, ни фена, как написано в рекламе. Кормят отвратительно, но с голоду помереть не дадут: завтрак типа шведский стол, где выбираешь мужду яйцами и огурцами, а на попить отличный наболтанный Юппи двух цветов (о чем не скрывают официанты). На обед или ужин меню одно из восьми пунктов с двумя горнирами - кортошка жареная и кортошка в мундире. Все готовиться в микроволновке из полуфабрикатов и подается примерно через минут 30-45 после заказанного времени.
Рускоговорящий пресонал выдавливает из себя любезность, так и не привитую месным капитализмом.
Ну и до кучи, постельное белье каждый день вам менять не будут, как написано, однако его исправно заправляют в ваши матрацы горничные, что создает впечатление освеженного комплекта
Приятного отдыха, но лучше в другом отеле


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Этот небольшой трехзвездочный отель находится прямо на побережье престижного района Аматус в окружении множества баров и таверн, сувенирных лавок и магазинов.

Описание пляжа Песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца (под залог)
В отеле

бар
бассейн
бассейн детский
живая музыка
кафе
няня ($)
парковка
ресторан ]
бильярд ($)
водные виды спорта и развлечения
игровые автоматы

Описание номеров

- 4 стандартных номера (25 м2) - 24 стандартных номера с видом на море (30 м2) - 4 двухкомнатных номера Suite с видом на море (50 м2) Балкон во всех номерах с видом на море, уборка номеров (ежедневно).

В номерах

ванная
кондиционер
мини-бар
радио
сейф ($)
телевизор
телефон
фен

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ