v-1_1

Вопросы о Ларнаке

ТОП-5 знатоков Ларнаки
Ответил на 1 вопрос
Еще о Кипре
Багаж весом 30 кг я могу разбить вес на одного человека чемодан+сумка в багажный отсек,не считая ручной клади
Добрый день. Летим в этот отель 28 мая, семьей. Отзывы не однозначные. Может кто был, расскажите пожалуйста . Спасибо.
3 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте!У меня есть приглашение Ларнака,Кипр на 90 дней но я не смогла поехать.Что мне делать? Будет проблемы или нет?
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Что бесплатно? wi-fi, холодильник, адаптер, телевизор, сейф, электрочайник . Спасибо за ответ
Можно ли в отеле оплатить все включено, если летим по путевке только завтраки. и какая приблизительно ст-ть. или возможность заказать обед/ ужин. тоже желательно цены 2014 г
Здравствуйте! Мы находимся в Стамбуле. Есть возможность поехать на Кипр на 2-3 дня, но не знаем нужно ли открывать визу? Потому что про-виза предназначена для выезда из Украины.
здравствуйте. я хочу поехать на Кипр. если я может на Кипр, то потом я могу ездить в турцию? не гудеть проблем с выездом на территорию Турции? я из Украины. очень жду ответ. спасибо. gulia. ukr@mail.ru- это моя почта
Понимаю что банально но через два дня вылет а на сайте погода не радует.Может быть кто то находящейся сейчас там подскажет как погода и температура воды в море ? Можно ли купаться.
Добрый день! Собираюсь в сентябре на Ларнаку с грудничком 8 мес. и в этой связи возник вопрос - какой отель лучше всего подойдет для отдыха? Хотелось бы найти хорошее соотношение цены и качества, а также близость к морю...
Я получила про визу . нужно ли за нее платить в по прилёту в аэропорте?
Подскажите пожалуйста кто знает сколько блоков сигарет разрешается провозить в Кипр.Собираюсь выезжать 13 ноября.Заранее спасибо!
Подскажите прайс на экскурсии из Ларнаки по Кипру. На машине в аренду не выйдет путешествовать. Подскажите цены уличных агенств
Собираюсь ехать в Ларнаку с 11.06 прочитала в последних отзывах что море еще холодное так ли это.Подскажите о погоде и температуре воды в море!Спасибо за ответы!
Добрый день -поясните почему ,я не могу отдохнут у вас неделю и на другом курорте неделю-что желание клиента,для вас ничего не значят-плачу свои денежки-спасибо
Еще раз очень прошу подскажите кто отдыхал с формой Niki Traval как фирма? отдыхала с Натали турс организация несколько разочаровала...Спасибо за ответы.
Еду на Кипр принимающая сторона Niki travel кто с ней отдыхал поделитесь впечатлениями.в интернете информации нет.знаю что ведущие фирма Библеоглобус Натали турс поэтому волнуюсь .Спасибо за ответы1