Море на день рождения

20 августа 2016 Время поездки: с 21 мая 2016 по 25 мая 2016
Репутация: +838½

Здравствуйте, форумчане и гости форума)

В этот раз у меня отзыв будет короткий. Просто - прошло время, страсти улеглись. Лучше прописывать все сразу после отдыха/путешествия, оказывается.

Решила сделать себе подарок на ДР - скататься на море. Хотелось просто на пару дней съездить на пляж и послушать волны. Короткий отдых меня не пугал - лучше так, чем никак, тем более, что опыт таковой у меня уже имеется. Из всего, что было (быстро и не очень затратно на срок меньше недели) - Кипр. Хотелось спокойствия и умиротворенности, так как впереди меня ожидало нескучное (по занятости) лето и опять в работу с головой))).

Кипр. Ларнака. Отель Капитаниос, 3*. Побаловала себя и на кормлении - взяла завтраки и ужины. Проблем по отдыху, питанию, отелю и пляжу не искала, поэтому придирок нет. Ехала за морем - оно было, но не такое ласковое. Привыкла, что поездки в конце мая в Турцию раньше всегда были теплые: с  утра, пока мои спали, бегала искупаться на море, потом будила мужа и дочку на завтрак. Здесь дежа вю не получилось. С утра море не той температуры, чтобы ворваться в него. По привычке приходила рано - поэтому многие фото пляжа практически безлюдны. Просто сидела и слушала море, ожидая его прогрева. Пару дней (из моих практически 4-х)))) было вообще пасмурно. Солнце меня приласкало - обгорели ноги пятнами (сама удивляюсь, как это произошло). Скаталась на экскурсию Православный Кипр. В принципе, не жалею, что потратила день на это, но убедилась, что подъем в горы по серпантину - не мое)))). просто страшно.

Итак. Съездила, вырвалась на море. Но полного восторга, каковым ранее сопровождался каждый  мой выезд - не было. Или погода подкачала, или я...(чтото не то съела))) Немного грустно изза этого. Может, однажды повторю поездку на Кипр (а может, и нет).

Где то там просматривается наша дорога к храму

а впереди грузовик с арбузами.....

Ресепшн

Ресепшн
Где то там просматривается наша дорога к храму
а впереди грузовик с арбузами.....