как я познала виндсерфинг на Кипре

19 ноября 2014 Время поездки: с 02 октября 2014 по 12 октября 2014
Репутация: +21

Недавно я решила начать новую жизнь. Ситуация вынудила. С чего мы начинаем строительство нового мира? Правильно, с разрушения старого )) Разрушение и отвязка от старого легче в обстановке, где никто тебя не знает и некому поплакаться в жилетку.

В турагенстве я попросила что-нибудь побыстрее и оказалась на Кипре, в Ларнаке, на Декелии.

Мне очень хотелось загрузить себя по полной программе. Мне надо было так уставать, чтобы не оставалось сил на мысли, на сожаления о несбывшемся.

Девушки, я это получила на Кипре. Там есть одно место, станция виндсерфинга, где клиентов развлекают с утра и до позднего вечера. Ну, мне пришлось стать клиентом, то есть встать на доску ))) Первые 3 дня было сложно, но мне того и надо было. Вечером – посиделки на станции, барбекю, с утра – опять на инструктаж и на воду. К концу недели я себя физически изматывала уже самостоятельно. Максим, инструктор, конечно, помогал.

Результат через 10 дней: повысилась самооценка, прекрасный загар, лучше фигура, новые друзья серферы-райдеры, и ! ! ! новое увлечение – виндсерфинг )))

Вернулась в Москву вся такая наполненная ветром, солнцем, волнами ; -))) и на освободившееся место появилось столько претендентов!! !

Вывод. Лучшее средство от несчастной любви – виндсерфинг!

Всем, всем, всем желаю радости в жизни и спасибо моим «спасителям» - Максиму Глебову и его жене Насте, которые укатали, закалили, зарядили меня на серфинг по жизни моей )))