Vergi City Hotel 2*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Ларнаки
Отель расположен всего в 150 метрах от моря, в окружении ресторанов, баров и таверн. Построен в 1980 году, последняя реновация проведена в 2011 году. ​Отель подойдет для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар t_dear
 •  ездил(а) 3 недели назад
Первый раз ездили на Кипр. Нашла максимально выгодный вариант с питанием завтрак и ужин на 5 ночей в этот отель. Отель находится в районе Дикелия, это 10 км от Ларнаки. Произвёл первое неплохое впечатление. … Еще ▾ Первый раз ездили на Кипр. Нашла максимально выгодный вариант с питанием завтрак и ужин на 5 ночей в этот отель.
Отель находится в районе Дикелия, это 10 км от Ларнаки.
Произвёл первое неплохое впечатление. Хозяин быстро нас заселил и мы поднялись в номер.
Ребята, обязательно!!!! обращайте внимание на тип номера при брони, вы по приезду должны подняться, а не спускаться в номер. Так как в отеле есть номера в подвальной части, они без окон и люди, кто с нами заехал, были не довольны. Едешь с настроем, что и без окон комната ничего, просто переночевать, а потом хочется утром слышать пение птичек и видеть на деревьях лимоны и оливки, а не стены вокруг. Это главный момент. В остальном отель не плох. Номер стандартный. Телевизор, тумба, шкаф, кондиционер, кровати, на террасе внутри номера столик и два стульчика. Санузел хороший, все работало. Были и шампуньки, и мыло. Вода первые три дня была прогрета слабо, включали минут на 10, чтоб стекла до тёплой, но утром была все время тёплой. В номере были тёплые одеяла, мы в начале марта ими укрывались, так как централизованного отопления на Кипре нет. Кондиционер на обогрев дул, но не очень тепло. В целом не мерзли.
По питанию. Завтрак с 8 до 10, ужин с 19 до 21. Завтраки мне нравились больше. Они проходят в таверне рядом, там светло и колоритно. Приятное обслуживание. Завтраки с неизменным меню: овсянка, тосты, сыр, несколько видов колбас, хлопья с молоком, оливки, творог, варёные яйца, напитки, фрукты. Ужины нравились менее, выбор блюд по типу макароны, картофель, рис, салат и что-то мясное, порционно фрукты или яблочко или банан или нарезка фруктовая. К ужину только кувшин с водой. И ужины в кафе, которое затемнено всё, не нравилось мне там.
Мы попали к выходным и действительно в пятницу и субботу там до 4 утра музыка, я сквозь сон слышала, но не критично.
В таверне можно покушать и достаточно скучно, мы брали большое блюдо с шашлыком, картофель фри и салат с лавашом - 6€. Посуда местами с трещинами, но не критично и не пластик.
Цены на вай-фай так и остались 3€ сутки на одно устройство, 18€ за 7 ночей. Утюг, сейф и пр. платно. И фен, вроде, тоже, в номере его нет, я брала свой.
От отеля, через дорогу, в Ларнаку остановка автобуса, ездили пару дней на Финикудас и пешком ходили до Маккензи бич (до аэропорта).
Из минусов : в коридорах стоят тележки с постельным бельём, то ли грязным, не знаю, было не приятно проходить.
А так в номерах и общих туалетах чисто. Работают наши девочки и в таверне и в отеле, они стараются.
аватар aliyuona741
В начале мая решили отдохнуть на Кипре. Цены достаточно приемлемые, а уровень комфорта и обслуживания гораздо выше, чем в других странах. Этот недорогой отель выбрали по совету друзей, заядлых путешественников. … Еще ▾ В начале мая решили отдохнуть на Кипре. Цены достаточно приемлемые, а уровень комфорта и обслуживания гораздо выше, чем в других странах. Этот недорогой отель выбрали по совету друзей, заядлых путешественников. Не жалеем о выборе! Соотношение цена-качество оправдано. Организацией отдыха занимался туроператор ТПГ. Большое спасибо ребятам за профессиональный подход к делу, информационное сопровождение и приятное общение в течении отдыха. В отеле по приезду нас гостеприимно и радушно встретили, сразу же заселили в номер. Отель как для 2* выглядит достаточно ухоженным, уютный дворик с бассейном, красивое здание отеля, комфортабельные номера. Номер у нас был стандартный. все достаточно просто, но уютно, чисто, выглядит достаточно хорошо. Мебель не новая, но не обшарпанная. В номере была кровать, стол, стул, шкаф, тв, кондиционер, чайник. Под залог можно было взять холодильник и сейф. Ванная комната небольшая, удобная душевая кабинка, нормальная сантехника. Вай фай платный. Уборка - мы особо в номере не находились, но было чисто, видно, что ежедневно убирались, меняли полотенца, несколько раз в неделю меняли постельное белье. Питанием мы остались довольны, хотя, ожидали худшего. Завтраки однообразны, обычно была каша, овощи, сыр-колбаса, творог, тосты, яйца. Ужины - гарниры, салаты, овощи на гриле, мясо(курица, индейка), иногда давали рыбу, фрукты, пару видов сладостей. Обслуживание быстрое. Рядом с отелем расположен очень ухоженный и чистый пляж, дно пологое, без камней, для купания с детьми отличное. Лежаки и зонтики на пляже платные, но есть территория, где можно отдыхать просто на песке. Вечерами мы часто выбирались на автобусе в Ларнаку или бродили по местным заведениям(бары, ресторанчики) вблизи отеля. Но, мы большие любители именно пляжного отдыха, поэтому особо к развлечениям и не стремились. Как для бюджетного отдыха, этот отель вполне подходящий вариант и я бы его друзьям и близким смело рекомендовала. Спасибо за отлично проведённое время и хороший сервис!
аватар nastya1982-24
Это МРАК!!!! Никогда не ездите в этот отель! Это просто ужас!!!! Жадный хозяин!!! Невкусная еда! КОШМАРНЫЕ НОМЕРА ОТЕЛЯ!!!!!! С ПЯТНИЦЫ ПО СУББОТУ С 21 ПО 05 УТРА УЖАСНЫЙ ШУМ ОТ ДИСКОТЕКИ В ТАВЕРНЕ!!!!1 1. … Еще ▾ Это МРАК!!!! Никогда не ездите в этот отель! Это просто ужас!!!! Жадный хозяин!!! Невкусная еда! КОШМАРНЫЕ НОМЕРА ОТЕЛЯ!!!!!! С ПЯТНИЦЫ ПО СУББОТУ С 21 ПО 05 УТРА УЖАСНЫЙ ШУМ ОТ ДИСКОТЕКИ В ТАВЕРНЕ!!!!1
1.Сушить купальные костюмы сушить негде!
2.Плесень!!
3.Жадный хозяин, агрессивный хам!!!
4.Отвратительная еда!
5.За все берут деньги
6.3 евро за день интернета и 18 за неделю - в 2018 году???? не много ли????
7.Бассейна нет, захламлен хламом!
Просто не портите себе отдых!!! НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТО СТРАШНОЕ МЕСТО ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТПУСК!
аватар Nat.sotnichenko
Доброе время суток ! Отдыхали с подругами в этом отеле в октябре 18 года ! Милый отель , соответствует заявленному описанию ! Плюсы ! Очень приветливая администратор Ольга … Еще ▾ Доброе время суток ! Отдыхали с подругами в этом отеле в октябре 18 года !
Милый отель , соответствует заявленному описанию !
Плюсы ! Очень приветливая администратор Ольга ( русская девушка ) ! Приехали мы в 7 утра и 8 часов нас уже заселили в номер ( заед официально в 2 часа дня ) ! Спасибо за это ОГРОМНОЕ )
Чистые номера , уборка каждый день !
Кормили вкусно ( были завтраки и ужин ) все свежее , приготовленно ' с любовью ') !
Весь персонал приветливый , участливый , улыбчивый !
Минусы ! В номере местами порваны обои ( не могу сказать , что это напрягало , но - факт )! При отеле есть ресторан в котором с пятницы на субботу проходит дискотека , шум и гам не давал нам спать до 4 часов утра ! Пожалели , что не пошли на дискотеку )
Отель находится недалеко от моря , пляж чистый , море идеально чистое и спокойное !
С большим удовольствием ещё побываю там !!!
аватар tsand.84
Мы ехали посмотреть Кипр и отдохнуть на море и для нас этот отель отлично подошел. Прочитав много отзывов, не ожидали восторга, потому остались оооченньь довольны. С плюсов близость к морю и оно мелкое (за ребенка не было волнения), приветливый персонал. … Еще ▾ Мы ехали посмотреть Кипр и отдохнуть на море и для нас этот отель отлично подошел. Прочитав много отзывов, не ожидали восторга, потому остались оооченньь довольны. С плюсов близость к морю и оно мелкое (за ребенка не было волнения), приветливый персонал. ощущение было, что мы у знакомых отдыхаем в частном секторе - очень уютно. От обеденного солнцепека прятались на территории бассейна. Завтраки однообразные, ужин отличный, фрукты были всегда.В номере душновато, с плюсов -кондер работает постоянно( но мы им мало пользовались) окошко открывалось в коридор. На территории отеля 200 попугаев в клетках, так что деткам есть на что посмотреть. В пятницу и субботу с 23-04 утра местная дискотека/живая музыка и песни (очень красивые) и конечно очень шумно, что приносит дискомфорт , но на сон нашего ребенка это не влияло (выматывался). Так что, если вы не едете смотреть ТВ в номере, а активно проводит время - рекомендую смело посетить и насладится отдыхом.
аватар burya4e4ek
Отдыхала в этом отеле в прошлом году, но впечатления остались!! И в первую очередь, когда вспоминаю отдых на Кипре, у меня в памяти всплывают ТАРАКАНЫ) номер у нас был промо - можно сказать в подвале, там большая влажность и нехватка воздуха. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле в прошлом году, но впечатления остались!! И в первую очередь, когда вспоминаю отдых на Кипре, у меня в памяти всплывают ТАРАКАНЫ) номер у нас был промо - можно сказать в подвале, там большая влажность и нехватка воздуха. Сколько отдыхала, но не встречала в номерах тараканов и таких БОЛЬШИХ. Из-за этого стремно было спать ночью)) а вцелом отель для тех, кто хочет увидеть Кипр и не планирует сидеть в отеле точно. Море рядом, 5 минут ходьбы. Пляжа от отеля нет, городской пляж, на котором скорее не песок, а глина. Не очень удобно лежать на полотенце, конечно лучше платить за лежак. Вход в море - очень долго идти нужно, вообщем мелко, зато для деток в самый раз. В отеле у нас было питание завтрак-ужин, терпимо - можно есть, но конечно без разнообразия и без изысков однозначно. Заплатили за путевку недорого около 250 евро на человека, но даже несмотря на это, во второй раз я вряд ли б захотела остановиться в этом отеле.
Array Array Array Array Array
аватар 5lusiklusik64
Отель выбирали по описанию и по нескольким отзывам, а также близость городского пляжа в пешей доступности. Приехав, мы увидели в полуподвальном затхлом от сырости и близости множества клеток попугаев под окном, номера без окон. … Еще ▾ Отель выбирали по описанию и по нескольким отзывам, а также близость городского пляжа в пешей доступности. Приехав, мы увидели в полуподвальном затхлом от сырости и близости множества клеток попугаев под окном, номера без окон. Хозяин сразу предложил переселить выше за 50 долларов, не показав номер. Не успели мы и подумать, он ушел. Ночи были без воздуха, сырость, спали с открытой дверью, но крик и вонь от попугаев, не знали куда деваться. Завтрак был скудный, но свежий (сыр, яйца, маслины, чай), но ужин "жесть". Казалось, что еда оставалась после банкетов и нам с этого что-то готовили. Киприоты вечером собирались в баре человек 50 и... танцевали, ели. Отель ужасный, категорически не советую. Сам Кипр, Ларнака и пляж прекрасный.
аватар Polykova
Были в апреле этого года. Если бы не теплое и чистейшее море, экскурсии по Кипру - отдых бы прошел плохо. Самое страшное в этом отеле - это попасть в промономер в подвальном помещении (без окон вообще и соответственно без воздуха, вообще не знала, что такие существуют и туда можно селить людей). … Еще ▾ Были в апреле этого года. Если бы не теплое и чистейшее море, экскурсии по Кипру - отдых бы прошел плохо. Самое страшное в этом отеле - это попасть в промономер в подвальном помещении (без окон вообще и соответственно без воздуха, вообще не знала, что такие существуют и туда можно селить людей). Кровати ужасные. Вода горячая всегда была. Отель расположен примерно в восьми км от Ларнаки, ходит раз в час автобус 1, 5 евро. В выходные реже. Хозяин очень неприятный тип, неотступно следящий за вами, пока вы едите (чтобы что-то не взяли с собой - у нас был полупансион). Еда - не очень, но голодным никто не останется. Вай-фай платный, но в соседней закусочной KFC можно пользоваться (на кассе написан пароль). Мы брали пиво или кофе там и сколько хочешь пользовались. Вообщем, можно подыскать отель с лучшими условиями, в следующий раз.
аватар paolojorge1
Vergi 2* - достойная двойка. Но тут следите за тем, чтобы не было проморум, так как как в этих комнатах нет окон. Вообще!! А если еще и попадут в нереновированый, то там вообще все в чёрно-белых тонах и похоже на тюрму. … Еще ▾ Vergi 2* - достойная двойка. Но тут следите за тем, чтобы не было проморум, так как как в этих комнатах нет окон. Вообще!!
А если еще и попадут в нереновированый, то там вообще все в чёрно-белых тонах и похоже на тюрму.? (((
аватар julia.dyomina
Отель искали исключительно в целях перекусить и переночевать, хотелось что-то дешёвое, но приличное. Посоветовали остановиться в Vergi City Hotel, объясняя тем, что дешевле врядли есть, а условия проживания нормальные, мы сразу просили не заселять нас в промо-номера, знали что это такое. … Еще ▾ Отель искали исключительно в целях перекусить и переночевать, хотелось что-то дешёвое, но приличное. Посоветовали остановиться в Vergi City Hotel, объясняя тем, что дешевле врядли есть, а условия проживания нормальные, мы сразу просили не заселять нас в промо-номера, знали что это такое. Организация отдыха - на высоте, перелёты в обе стороны без задержек. Номера находятся в отеле на втором этаже, вообще отель компактный, в одном здании и номера, и ресторан, и ресепшн. Персонал отеля встретил нас приветливо и доброжелательно, много русскоязычного персонала, проблем в общении не возникало. После заполнения карты и получения ключа нас проводили в номер. Уютно, не слишком много места, но кровать, шкаф, стол и стулья поместились. Душевая в нормальном состоянии, мыло-шампунь есть, но я брала свои. Что касается таких услуг, как интернет, утюг, фен, холодильник, чайник, сейф - всё платно, сразу уточняйте на ресепшн! Обслуживание номеров порадовало - убирались каждый день, полотенца меняли по мере надобности, постель раз в 3 дня. Еда в отеле посредственная, но мы же знали куда едем) Затраки - бутерброды, хлопья, салат из овощей - неплохо. Ужины в подвальном ресторане - такое себе удовольствие, но что делать) Мясо в нескольких вариациях, салаты, гарниры - всё просто и вкусно, фруктов очень мало, буквально по одному, порционно на человека. Развлечений в отеле нет. Мы много времени проводили на экскурсиях от тур оператора и которые приобретали сами у местных. Пляж в 5 минутах от отеля, порадовал чистотой, наличием свободных лежаков и зонтов и малым количеством людей) Вода изумительно прозрачная и тёплая, вылезать не хотелось. Отель конечно на свои звёзды абсолютно оправдан, ничего сверх ждать не стоит, но в нём даже весьма приятно было находится и по истечению отпуска не сильно то хотелось и уезжать, во всяком случае, убегать не хотелось, значит не всё так плохо))) Вообщем, отдых вышел полноценный и наполнен позитивом, отель понравился! Спасибо!
Церковь Святого Лазаря
Кипр, Ларнака
Архитектура, История, Религия
Виндсерф-кайт станция Вулкан
Кипр, Ларнака
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Расположение 7 км от центра г. Ларнака. 12 км от аэропорта г. Ларнака.
Описание пляжа Пляж в 150 м от отеля.

Wi-Fi (платно).

• трансфер в/из аэропорта
  • няня
  • диско-клуб

Всего в отеле 26 номеров, расположены в 3-этажном здании.

Wi-FI (платно), кондиционер, телефон, сейф (платно), телевизор, мини-бар (платно), принадлежности для приготовления чая/кофе (платно), балкон (кроме номеров Promo).

• интернет wi-fi
Адрес Larnaca, Dekeleia Rd., 7080 Pyla, P.O.Box42634, 6501, Larnaca, Cyprus