Vergi City Hotel 2*– Отзывы

КипрЛарнака Верджи Сити Хотел
№14 в рейтинге отелей Ларнаки
Отель расположен в туристическом районе Дакелия города Ларнака. Отель идеально подходит для семейных пар и семей с детьми. Подробнее →
аватар julia.dyomina
julia.dyomina  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Отель искали исключительно в целях перекусить и переночевать, хотелось что-то дешёвое, но приличное. Путёвку приобретали у Тravel Professional Group, там нам и посоветовали остановиться в Vergi City Hotel, объясняя тем, что дешевле врядли есть, а условия проживания нормальные, мы сразу просили не заселять нас в промо-номера, знали что это такое. … Еще ▾ Отель искали исключительно в целях перекусить и переночевать, хотелось что-то дешёвое, но приличное. Путёвку приобретали у Тravel Professional Group, там нам и посоветовали остановиться в Vergi City Hotel, объясняя тем, что дешевле врядли есть, а условия проживания нормальные, мы сразу просили не заселять нас в промо-номера, знали что это такое. Организация отдыха - на высоте, перелёты в обе стороны без задержек. Номера находятся в отеле на втором этаже, вообще отель компактный, в одном здании и номера, и ресторан, и ресепшн. Персонал отеля встретил нас приветливо и доброжелательно, много русскоязычного персонала, проблем в общении не возникало. После заполнения карты и получения ключа нас проводили в номер. Уютно, не слишком много места, но кровать, шкаф, стол и стулья поместились. Душевая в нормальном состоянии, мыло-шампунь есть, но я брала свои. Что касается таких услуг, как интернет, утюг, фен, холодильник, чайник, сейф - всё платно, сразу уточняйте на ресепшн! Обслуживание номеров порадовало - убирались каждый день, полотенца меняли по мере надобности, постель раз в 3 дня. Еда в отеле посредственная, но мы же знали куда едем) Затраки - бутерброды, хлопья, салат из овощей - неплохо. Ужины в подвальном ресторане - такое себе удовольствие, но что делать) Мясо в нескольких вариациях, салаты, гарниры - всё просто и вкусно, фруктов очень мало, буквально по одному, порционно на человека. Развлечений в отеле нет. Мы много времени проводили на экскурсиях от тур оператора и которые приобретали сами у местных. Пляж в 5 минутах от отеля, порадовал чистотой, наличием свободных лежаков и зонтов и малым количеством людей) Вода изумительно прозрачная и тёплая, вылезать не хотелось. Отель конечно на свои звёзды абсолютно оправдан, ничего сверх ждать не стоит, но в нём даже весьма приятно было находится и по истечению отпуска не сильно то хотелось и уезжать, во всяком случае, убегать не хотелось, значит не всё так плохо))) Вообщем, отдых вышел полноценный и наполнен позитивом, отель понравился! Спасибо!
аватар davydovan108
davydovan108  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Приехав в отель ночью, мы были ошеломлены, ехать за 1000 км чтобы поселиться в подвал!!!Да, у нас было в путёвке это написано, но такой подвал.где сырость, воде еле тёплая , обои отваливаются, постель не первой свежести!Это слишком!Но за 50 евро все быстренько разрешилось, такое ощущение, что это там поставлено на поток!А когда нам ещё пару раз дали какие-то страшные мороженные бананы и плохо промытый виноград и мы с подругой возмутились и высказали все это персоналу, то они нам нахамили, да ещё пожаловались своему шефу_очень неприятному типу, который. … Еще ▾ Приехав в отель ночью, мы были ошеломлены, ехать за 1000 км чтобы поселиться в подвал!!!Да, у нас было в путёвке это написано, но такой подвал.где сырость, воде еле тёплая , обои отваливаются, постель не первой свежести!Это слишком!Но за 50 евро все быстренько разрешилось, такое ощущение, что это там поставлено на поток!А когда нам ещё пару раз дали какие-то страшные мороженные бананы и плохо промытый виноград и мы с подругой возмутились и высказали все это персоналу, то они нам нахамили, да ещё пожаловались своему шефу_очень неприятному типу, который.принимая русскоязычных.даже не удосужился выучить пару слов по-русски), то он , вместо того.чтобы разобраться во всем, начал нам угрожать, что выселит и вёл себя, мягко сказать, ну очень некультурно..Сам Кипр неплох, но в этот отель никому не советую ехать отдыхать, отдых будет безнадёжно испорчен!
аватар Kosuhka
Kosuhka  •  ездил(а) 1,5 год назад
Отель "Верджи" туристическая зона Декелия 7 км от Ларнаки . .Выбрали из за цены. Чуть дольше побыть на Кипре за минимум затрат на отель. Отель совершенно подходит для активного отдыха. … Еще ▾ Отель "Верджи" туристическая зона Декелия 7 км от Ларнаки . .Выбрали из за цены. Чуть дольше побыть на Кипре за минимум затрат на отель. Отель совершенно подходит для активного отдыха.если вы там только ночуете. Убирали каждый день, полотенца через день, туалетные принадлежности обновлялись по мере необходимости.. Кормили хорошо(ассортимент минимальный, но голодными небыли)., ужины 2 вида мяса, 2 вида гарнира и салаты, фрукты порционно. Все абсолютно просто и хорошо. Номера чистые, требуют ремонта , но не "страшные", как пишут в коменнтах об этом отеле. Персонал приветлив и помогает во всем о чем вы просите. Говорит на русском.Кондиционер и чайник для чая бесплатно, переходник нужно попросить и вам дадут бесплатно, холодильник 2эвро в сутки, пляж близко. Кафешки и магазинчики рядом.Автобус за 1.5 евро доставит в центр Ларнаки на набережеу Финикудес.....а там гуляйте, путешествуйте по другим городам. Мыс мужем объздили почти весь Кипр, не добрались только до Пафоса. В Никоссию(Лефкосию) посетили 2 раза.были на северной (турецкой)стороне Кипра. Все самостоятельно абсолютно. Карта и Гугл в помощь!Дообраться можно автобусом Интерсити(ост. Финикудес, билет берите туда и обратно стоит7 евро .чуть дешевле. )ехать 1.15 мин, до Лимассола 1.20мин, до Айа-Напы 1.30 мин.Поразили горы Тродос!!!, это от Лимассола еще ехать.....температура в городе+37, а на горе Олимпия +23 ....холодно....а красиво .а аромат...!!!!Чудесно. Если есть вопросы пишите , отвечу.. Мы влюбились в Кипр!!!Будем там домик...мечтаем и будем!!!
Ресепшн Ресепшн Ресторан отеля балкончик в номере Туалетная комната номер
аватар tich_sveta
tich_sveta  •  ездил(а) 1,5 год назад
Считаю, что для двух звезд отель прекрасный. Условия для проживания хорошие. Кондиционер работал, горячая вода была всегда. Питание вкусное и калорийное. Естественно, ассортимент блюд не как в 4-х и 5-ти звездах, но все приготовлено с любовью и по-домашнему. … Еще ▾ Считаю, что для двух звезд отель прекрасный.
Удобное расположение - 3 мин. до моря. До Ларнаки - 7 км. Автобусы ходят регулярно. Рядом много магазинов, кафе и ресторанов.
Пляж песчаный, не многолюдный, море чистое и мелкое возле берега.
Нам все понравилось.
Еще хочу отметить четкую организацию работы туроператора "JoinUP".
аватар solnn
solnn  •  ездил(а) 1,5 год назад
НЕТ УВАЖЕНИЯ ! В ужаснейшем отеле я ещё не была...Во-первых, он расчитан на русских, украинцев и белорусов. А это значит: плохая еда( вялые черешни, груши , подпорченный арбуз( я отравила им желудок). … Еще ▾ НЕТ УВАЖЕНИЯ !
В ужаснейшем отеле я ещё не была...Во-первых, он расчитан на русских, украинцев и белорусов. А это значит: плохая еда( вялые черешни, груши , подпорченный арбуз( я отравила им желудок). Еда низкого качества ( наверное, самое дешевое), однообразный рацион (представьте себе - макароны по-флотски были)...Хозяин- грубиян..Например, когда вы скажете, что номер не убран, вам могут ответить : "Хочешь поработать?" Когда вы попросите номер подальше от ресторана, он может ответить : "Купите бируши". Когда вы едете на экскурсию , а у вас обед проплачен, вам никто не даст пакет с собой в дорогу (как положено), а на завтраке скажут- возьмите что-то со стола...А ещё хозяин умеет орать на вас (да-да!!!) отдыхающих- что вы пришли завтракать немного раньше, потому что едете сами на экскурсию...Никому ни при каких условиях экономии не советую этот отель!!! Нет никакого уважения , хотя...с европейцами он бы себя так не вёл...
аватар panfilovigor
panfilovigor  •  ездил(а) 2 года назад
Выбрали этот отель из за низкой цены по сравнению с другими. В отель попали около 12 часов, заселили где то через час, дали номер 002 возле ресепшина. Который вроде считается промо, а не стандарт хотя должен был быть стандарт. … Еще ▾ Выбрали этот отель из за низкой цены по сравнению с другими. В отель попали около 12 часов, заселили где то через час, дали номер 002 возле ресепшина. Который вроде считается промо, а не стандарт хотя должен был быть стандарт. Сначала хотели поменять но потом решили остаться в нем.В номере все работало, возле окна росло дерево которое давало тень, вида из номера не было, но зато не было жары что нас устроило. Один минус негде было посушить вещи. Хоты пару раз выносили на улицу, у нас под окном был натянут шнурок. На розетки нужен был переходник, но у нас один был оставлен поэтому мы им и пользовались. Интернет платный 18 евро на 7 дней хотя я заходил и в 8ой, но скорость слабая. Бассейн когда приехали был чистым, даже покупались в нем, а потом немного помутнел. До море недалеко минут 5, не спеша. Море чистое и мелкое. В Лимассоле к примеру немного поглубже, в Пафосе камни, а в Айнапе хотя белый песок но есть водоросли. Еда в отеле понравилась. Хотя завтраки однообразные, за все время никаких изменений( Колбаса, сыр, масло, брынза, яйца всегда вареные, овсянка, оливки, хлопья с молоком, арбуз, чай кофе) но нас устраивало, разве что хотелось йогуртов. А на ужин всего пару блюд, не так как в Турции или Египте, но все вкусное. Минус что фрукты выдают на каждого поштучно. Брали автомобиль на прокат на 3 дня, ездили на Пафос, в Лимасол, Айнапу, Фамагусту подороге заезжали смотреть разные достопримичательности и останавливались для купания. Рекомендую если есть возможность то берите авто. Платили за 3 дня 120 евро, но это без залога. Если с залогом можна найти и по 25 евро в день. Особых проблем с движением в другую сторону нет, даже на механике, непроблема переключать передачи левой рукой. Нас было четверо, так нам обошлось с заправкой на всех 190 евро. За эти деньги мы съездили бы только на одну экскурсию. В общем если попадет хорошая цена и вы осознаете что это не 4-5 звезд , то смело езжайте не забыв прихватить хорошее настроение.Если будут вопросы пишите
аватар Aydrey
Aydrey  •  ездил(а) 2 года назад
Понравился внешний вид отеля на фотографиях и то, что он - небольшой. Ожидали лучшего отношения, большего гостеприимства. Персонал не очень хорошо знает английский, пытается говорить на ломаном и очень непонятном русском. … Еще ▾ Понравился внешний вид отеля на фотографиях и то, что он - небольшой. Ожидали лучшего отношения, большего гостеприимства.
Персонал не очень хорошо знает английский, пытается говорить на ломаном и очень непонятном русском. Номер согревает кондиционер, но стоит выйти из номера, сразу становится холодно и неуютно.
Wi-Fi платный, 3 евро в день, об этом мы знали. Нам обещали чайник и кофейник в номере, но оказалось, что их нужно было брать за дополнительную плату вместе с питьевой водой.
Питанием остались довольны, но запомнился один из вечеров, когда заболевшему человеку отказались принести еду в номер и не разрешили его другу самому отнести эту еду. Это поразило неприятно.
Порадовало солнышко, море, мандарины на деревьях, ласковые пёстрые кошки, фламинго на Соляном озере, поездки по острову.
Зима Коты Кипра)
аватар unjzp2vd
Выбирали отель конечно же по цене и отдаленности от моря. Хотелось поближе к Ларнаке, потому что цель поездки была ПАЛОМНИЧЕСТВО. Цены на экскурсии конечно же кусаются и даже очень. … Еще ▾ Выбирали отель конечно же по цене и отдаленности от моря. Хотелось поближе к Ларнаке, потому что цель поездки была ПАЛОМНИЧЕСТВО. Цены на экскурсии конечно же кусаются и даже очень. Несколько лет назад в начале октября в Джейн АП намного разнообразнейшие поездки стоили 40 евро, а сейчас ATTIKA HOLIDAYS - 75 евро, да еще и вне сезона. И программа намного хуже. Нас за 180 евро -это еще в них называется со скидкой- индивиндуальный гид свозил во все монастири и церкви , за что Светочке большое СПАСИБО. Она наши надежны воплотила в реалию. Самостоятельно ездили в Ларнаку и на Литургию, и так в Храм Св. Лазаря. Девочки , котрые работают в отеле стараются, но то что хозяйка отеля - русская , видно сразу- грязнота, неухоженость , кошки и в кухне и везде , где только можно . Кухню спасает только то , что на ужин дают мясо. Рыбы нет вообще. Еще очень наприятно что по ночам с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье до 4 утра дискотеки, свадьбы и пр. Спать невозможно. Но тем кого интересует море, отдых, или как нас паломничество- жить можно, ведь там мы временно , несколько дней. Если настроится оптимистически- то все мелочи ничего, с целью приезда на этот прекрасный остров с гостеприимным населением. Желаю всем приятного отдыха.
аватар shevchenko58
И мы не ошиблись в своем выборе, впечатления об отеле и в целом от отдыха на достойном уровне. Море в 100м. от отеля, пляжи муниципальные, вход в море неглубокий на протяжении 70-100м. … Еще ▾ И мы не ошиблись в своем выборе, впечатления об отеле и в целом от отдыха на достойном уровне. Море в 100м. от отеля, пляжи муниципальные, вход в море неглубокий на протяжении 70-100м.до волнорезов, что хорошо для маленьких деток, тем более такие мелкие места быстро прогреваются и из воды в 27-28С выходить не хочется! Завтраки как и везде разнообразием не отличаются, хотя все свежее и вкусное, а вот ужины великолепны - суп, несколько видов салатов, 3-4 блюда второго, разнообразие мясного. Из фруктов арбуз, дыня, сливы (чередовались каждый день). Оформление ресторана очень достойно, со вкусом, по выходным проводят дискотеки. В отеле 3-4 человека говорят по русски, отдельная благодарность ОЛЬГЕ - все подкажет, все расскажет и проконсультирует по интересующим ВАС вопросам!!! Вцелом отдых в этом отеле понравился, увезли домой хорошее настроение, массу положительных эмоций и наилучших впечатлений и конечно же морской загар! Отель "VERGI CITY" ничем не уступает 3*и4* отелям в некоторых других странах, а нам есть с чем сравнивать, поверьте. Всем доброго времени суток!!! 13.07.2015г.
аватар baskova2
baskova2  •  ездил(а) 4 года назад
Сам отель на 2 звезды: большего и не стоит))) В номерах почти все держится на честном слове: в душевой кабине выпадают стеклопакеты, вешалка для полотенец вываливается из стены при любой попытке повесить (или снять) полотенце, дверь в туалетную комнату плотно не прикрывается (в силу чего все амбре будет у вас в комнате серез минуту), из кондиционера разит сигаретным дымом и т. … Еще ▾ Сам отель на 2 звезды: большего и не стоит))) В номерах почти все держится на честном слове: в душевой кабине выпадают стеклопакеты, вешалка для полотенец вываливается из стены при любой попытке повесить (или снять) полотенце, дверь в туалетную комнату плотно не прикрывается (в силу чего все амбре будет у вас в комнате серез минуту), из кондиционера разит сигаретным дымом и т.п.
НО, перекрывают все недостатки ЛЮДИ, которые работают в данном отеле! Добрые и Дружелюбные они растопят любое сердце и сделают Ваш отдых приятным, нисмотря ни на что)))
Огромное спасибо всем сотрудникам Отеля Верджи!!!

Кому не за что говорить "Спасибо" - это нашему Гиду Ольге (работает от фирмы Аттика Холидей). Если Вы не берете у нее туры на экскурсии, Вы для нее просто не существуете на все время Вашего отдыха. Не существуете настолько, что время вылета может изменится в последний момент. а Вам об этом просто забудут сообщить. а если Вы перезвоните ей на собильный уточнить - стоит ли вам продолжать ждать трансфер или стоит ехать в аеропорт своим путем - она будет жаловатся на вас администрации отеля))))) В первые с подобным отношением столкнулись, если честно(
Церковь Святого Лазаря
Кипр, Ларнака
Архитектура, История, Религия
Верблюжий парк
Кипр, Ларнака

Расположение 5 км от центра города. 15 минут езды от международного аэропорта Ларнаки.
Описание пляжа Пляж в 150 м от отеля.

Аптека, врач, услуги такси, камера хранения багажа, звукоизолированные номера, отопление, места для курения, терраса для загара, обслуживание номеров, завтрак в номер, факс/ксерокопирование. Размещение домашних животных не допускается.

• химчистка
  • трансфер в/из аэропорта