отель понравился!

Написано: 24 февраля 2018
Время поездки: 8 — 21 ноября 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отель искали исключительно в целях перекусить и переночевать, хотелось что-то дешёвое, но приличное. Посоветовали остановиться в Vergi City Hotel, объясняя тем, что дешевле врядли есть, а условия проживания нормальные, мы сразу просили не заселять нас в промо-номера, знали что это такое. Организация отдыха - на высоте, перелёты в обе стороны без задержек. Номера находятся в отеле на втором этаже, вообще отель компактный, в одном здании и номера, и ресторан, и ресепшн. Персонал отеля встретил нас приветливо и доброжелательно, много русскоязычного персонала, проблем в общении не возникало. После заполнения карты и получения ключа нас проводили в номер. Уютно, не слишком много места, но кровать, шкаф, стол и стулья поместились. Душевая в нормальном состоянии, мыло-шампунь есть, но я брала свои. Что касается таких услуг, как интернет, утюг, фен, холодильник, чайник, сейф - всё платно, сразу уточняйте на ресепшн! Обслуживание номеров порадовало - убирались каждый день, полотенца меняли по мере надобности, постель раз в 3 дня. Еда в отеле посредственная, но мы же знали куда едем) Затраки - бутерброды, хлопья, салат из овощей - неплохо. Ужины в подвальном ресторане - такое себе удовольствие, но что делать) Мясо в нескольких вариациях, салаты, гарниры - всё просто и вкусно, фруктов очень мало, буквально по одному, порционно на человека. Развлечений в отеле нет. Мы много времени проводили на экскурсиях от тур оператора и которые приобретали сами у местных. Пляж в 5 минутах от отеля, порадовал чистотой, наличием свободных лежаков и зонтов и малым количеством людей) Вода изумительно прозрачная и тёплая, вылезать не хотелось. Отель конечно на свои звёзды абсолютно оправдан, ничего сверх ждать не стоит, но в нём даже весьма приятно было находится и по истечению отпуска не сильно то хотелось и уезжать, во всяком случае, убегать не хотелось, значит не всё так плохо))) Вообщем, отдых вышел полноценный и наполнен позитивом, отель понравился! Спасибо!