Как для двух зезд - очень недурственно)

Написано: 18 октября 2014
Время поездки: 1 — 24 октября 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 4.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 6.0
Сам отель на 2 звезды: большего и не стоит))) В номерах почти все держится на честном слове: в душевой кабине выпадают стеклопакеты, вешалка для полотенец вываливается из стены при любой попытке повесить (или снять) полотенце, дверь в туалетную комнату плотно не прикрывается (в силу чего все амбре будет у вас в комнате серез минуту), из кондиционера разит сигаретным дымом и т. п.
НО, перекрывают все недостатки ЛЮДИ, которые работают в данном отеле! Добрые и Дружелюбные они растопят любое сердце и сделают Ваш отдых приятным, нисмотря ни на что)))
Огромное спасибо всем сотрудникам Отеля Верджи!! !

Кому не за что говорить "Спасибо" - это нашему Гиду Ольге (работает от фирмы Аттика Холидей). Если Вы не берете у нее туры на экскурсии, Вы для нее просто не существуете на все время Вашего отдыха. Не существуете настолько, что время вылета может изменится в последний момент. а Вам об этом просто забудут сообщить. а если Вы перезвоните ей на собильный уточнить - стоит ли вам продолжать ждать трансфер или стоит ехать в аеропорт своим путем - она будет жаловатся на вас администрации отеля))))) В первые с подобным отношением столкнулись, если честно(