Sveltos Hotel 3*– Отзывы

КипрЛарнака Свелтос Хотел
№14 в рейтинге отелей Ларнаки
Отель находится в Ларнаке, недалеко от пляжа. Последний ремонт проводился в 2013 году. Занимает площадь в 7 тыс.кв.м.Подробнее →
То , что пишет Марина об отеле просто ужасно больно читать, т.к. на самом деле там очень хорошо, я с семьей отдыхала там две недели с 13 августа этого года и ничего подобного о чем пишет автор предыдущего отзыва там и в помине не было, повар там просто замечательный -очень вкусно готовил, просто мастер -своего дела и все отдыхающие были в восторге от изобилия вкусностей которыми он нас всех радовал . … Еще ▾ То , что пишет Марина об отеле просто ужасно больно читать, т.к. на самом деле там очень хорошо, я с семьей отдыхала там две недели с 13 августа этого года и ничего подобного о чем пишет автор предыдущего отзыва там и в помине не было, повар там просто замечательный -очень вкусно готовил, просто мастер -своего дела и все отдыхающие были в восторге от изобилия вкусностей которыми он нас всех радовал . Не могу не сказать о потрясающе вкусной баранине во всех видах огроменные кусища на косточках в том числе !!! была и рыба и говядина -и все это было здорово приготовлено , естественно были и салаты, но баранина особенно была хороша и я была поражена таким изобилием еды-бери сколько хочешь и ешь- мы все там просто обжирались до неприличия, настолько было все вкусно и в неограниченных колличествах, хотя мы заплатили только за завтрак и ужин без обеда.Но нам вполне хватало. Если бы можно было поставить не 5, а 10 за оценку, я бы с удовольствием поставила бы 10 баллов! А Нэнси вообще прелесть, прекрасно говорит по- русски , всегда с юмором, милая и доброжелательная, всегда готова помочь, о чем бы не попросили.Единственный минус-это то, что тенажеры уже не новые, но кому они нужны, когда есть море и масса увлекательных экскурсий!!!
Мне очень понравился отдых в этом отеле, т.к. там действительно очень спокойная атмосфера - никакого шума от дискотек, там просто отлично можно отдохнуть с семьей, замечательные повара- очень вкусная и сытная еда в неограниченном колличестве, каждый день нам давали на десерт арбузы , дыни, апельсины. … Еще ▾ Мне очень понравился отдых в этом отеле, т.к. там действительно очень спокойная атмосфера - никакого шума от дискотек, там просто отлично можно отдохнуть с семьей, замечательные повара- очень вкусная и сытная еда в неограниченном колличестве, каждый день нам давали на десерт арбузы , дыни, апельсины..., почти каждый день меняли постельное белье- белоснежное, ежедневно очень чисто убирали в номере и что самое приятное, что у меня обычно всегда все ценности(ЗОЛОТЫЕ УКРАШЕНИЯ, ДЕНЬГИ) бывают разбросаны по всей комнате и как правило, в каком бы отеле я ни отдыхала, что-нибудь обязательно пропадало, а здесь ничего не пропадало, все в целости и сохранности, это говорит о том , что там не только доброжелательный персонал , но и очень честные и порядочные люди работают в этом отеле.
кошмарный отель кошмарное питание персонал нормальный тянет на 2 звезды!!! пляж ужасный грязный как в России … Еще ▾ кошмарный отель кошмарное питание персонал нормальный
тянет на 2 звезды!!! пляж ужасный грязный как в России
аватар Mira_3
ХУДШИЙ отель в уровне 3*!!! Отдыхали в июле-августе 2010 г. До этого были в 3* (Лимассол) 2 года подряд. Есть с чем сравнить. Убили наповал приём, сервис, питание гостей. На ресепшене Ненси - хамка редкостная! Всё время преследовало ощущение непрошенного гостя, а когда мы попытались выяснить причины ряда неудобств (сломанный кондиционер, отвратительная уборка номеров и т. … Еще ▾ ХУДШИЙ отель в уровне 3*!!! Отдыхали в июле-августе 2010 г. До этого были в 3* (Лимассол) 2 года подряд. Есть с чем сравнить. Убили наповал приём, сервис, питание гостей. На ресепшене Ненси - хамка редкостная! Всё время преследовало ощущение непрошенного гостя, а когда мы попытались выяснить причины ряда неудобств (сломанный кондиционер, отвратительная уборка номеров и т.п.) нам объявили негласную войну. На вопросы Ненси отвечала: "МОЛЧАТЬ" либо игнорировала. В номерах при расселении (№ 222) не были убраны даже исп.презервативы, на просьбу убрать не отреагировали, поэтому всё по принципу "сама-сама". Сан.технику отмывала сама, отель не убирали качественно много лет. За 2 недели моего пребывания бельё и полотенца меняли 2 раза!! Полотенца выносить на бассейн или море нельзя - штраф! В номере втихаря перенастраивали кондиционер на более тёплый режим-и это в самый жаркий период на Кипре! Заходить в номер без стука или в неположенное время здесь не стесняются. Русских здесь ОЧЕНЬ не любят, при том, что "ссылают" в этот отель исключительно «нашего брата». Питание - это тема отдельного Труда! Ничего и никак - девиз местного повара. Старые продукты и отсутствующие фрукты - девиз менеджера отеля. Она (Ненси) так и сказала: за фруктами езжайте в Африку! В общем, сырой омлет и безвкусная колбаса, кофе без кипятка, отсутствующие столовые приборы - на завтрак и макароны по-флотски с салатом - на ужин, поразили своими изобретательностью и подходом к обеспечению. Короче, ни выбора, ни разнообразия. При этом, в подсобке могли находится в ящиках ананасы и манго. Думаю, что персонал отеля "ест" за наш счёт. Но самое главное, если не успел к выносу еды, то пеняй на себя. Понять систему наполнения подносов едой и приборами за 2 недели мне не удалось, т.к. её нет. На кухне, в баре и иногда регистрации мог работать один человек, поэтому во всех этих местах общественного пользования можно долго дожидаться "внимания". Поскольку питаться в отеле нельзя, пришлось запросить холодильник - 3 евро за сутки!!! Узнавала - это крайне дорого! Даже гид (НАТАЛИ-ТУРС) ничего не смогла сделать: менеджер НЕнси нагло врала, а кухонный работник Катерина вообще кричала как на базаре. Кем себя ощущает турист? Гид сказала: "Без комментариев". Понятно, что место гиблое и неуправляемое, находится в глуши под Ларнакой, в двадцати минутах пешком от тур.зоны и супермаркета, в 5-ти мин. от моря, но через грязный пустырёк и опасный Т-образный перекрёсток с активным автодвижением без светофора. Почему люди, ожидающие сервис 3*, попадают сюда и туроператор заключает с отелем договор?! Как отель Свелтос получил 3*?! Чтобы не задавать эти вопросы, надо постараться сюда не попадать. По всем фактам мною была написана коллективная жалоба, в том числе в Натали-турс и Министру Туризма Кипра. Жду результатов.
Нет претензий только к прекрасному чистому средиземному морю!)
Была в Ларнаке, отель 3* Фламинго прямо на берегу моря и выглядит на 2 звезды лучше, чем Свелтос. Почему эти отели на одном уровне? Без комментариев.
Кстати, относительно инфо об отеле. Спутниковое телевидение – это сильно, один канал на русском языке, остальное – местное телевидение, радио нет. Ресторан, бар, бар у бассейна, коктейль-бар – всё это совдеповская столовая, где все кормятся и бар в холле, где либо отсутствует бармен, либо бывает запыханная Ненси – многостоночница, либо кухонная работница, также запыханная и кричащая с вызовом, что она не успевает нас обслужить. Персонала в отеле явно не хватает. За две недели Ненси на регистрации не менялась, на кухне Катерина и прибалтийка. Всё. Зэц олл)) Ещё мелькали 3 парня, то ли родственники, то ли в баре помогали.
Информация о наличии детской игровой площадки, сувенирном магазине, теннисном корте, массаже, сауне, волейбольной площадке, тематических вечерах и т.п. НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Тренажерный зал, что в подвале и где не работают так сказать оборудования лохматого года существует формально, для галочки. И так всё. По всей видимости открытая автостоянка может назваться волейбольной площадкой, также как и бар в холле, который при открытых дверях величается ещё и баром на бассейне.
Вопрос к тур-оператору, в частности, Натали-Турс, Вы давно были в отеле Свелтос, чтобы ТАК информировать потребителей Ваших услуг?
Предыдущий отзыв от 05.08.2010 - ЛОЖЬ до последней буквы, почитайте отзывы на других сайтах! ХУДШИЙ отель в уровне 3*!!! Отдыхали в июле-августе 2010 г. До этого были в 3* (Лимассол) 2 года подряд. … Еще ▾ Предыдущий отзыв от 05.08.2010 - ЛОЖЬ до последней буквы, почитайте отзывы на других сайтах!
Нет претензий только к прекрасному чистому средиземному морю!)
Отдыхали в отеле в июле 2010 года.Отличный сервис, очень дружелюбный персонал, ощущение что приехал к ним в гости домой, все работники отеля как одна большая семья, этот настрой они передают и гостям. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в июле 2010 года.Отличный сервис, очень дружелюбный персонал, ощущение что приехал к ним в гости домой, все работники отеля как одна большая семья, этот настрой они передают и гостям. Отдыхали во многих местах - такого не видели НИ в одном отеле! (с Турцией - даже с 5-ти звездными отелями рядом не стоит!) Вот такая атмосфера тут!А какие замечательные бармен-шоу устраивают бармены!13 дней отдыха пролетели как один...За те деньги что мы заплатили за этот отель - мы получили больше того, что ожидали. Конечно нет шикарных швецких столов, нет и золотых ван, но ведь на отдыхе не это главное, а то настроение какое ты привезешь с отпуска. Шикраный отдых!
Отель на три звезды не тянет. Завтраки ужасные. Темно и не уютно в холле. Напоминает советский санаторий 60х госов без ремонта :) Убирают номера плохо. Но если только для того что бы переночевать- нормально. … Еще ▾ Отель на три звезды не тянет. Завтраки ужасные. Темно и не уютно в холле. Напоминает советский санаторий 60х госов без ремонта :) Убирают номера плохо. Но если только для того что бы переночевать- нормально. Приходилось в буквальном смысле сражаться с уборщицей за полотенца и чистое белье. Пол. в ванной не помыли ни разу, Сломаный стульчак 60 х годов так и остался непочиненым. Фен не работал(его заменили) Бассей, правда, хороший. Персонал 50% на 50% . Кое -кто относится к русским туристам внимательно, а кто то по принципу, а.. для русских и так сойдет. Вообщем на Кипр поеду конечно же еще, но не в этот отель.
Угораздило нас год назад повестись на фишку "Фортуна" с Натали-тур....И "подфартило" нам оказаться в Свелтосе...Если это отель 3*, то общага СПТУ восьмидесятых годов-суперрр отель 5*. … Еще ▾ Угораздило нас год назад повестись на фишку "Фортуна" с Натали-тур....И "подфартило" нам оказаться в Свелтосе...Если это отель 3*, то общага СПТУ восьмидесятых годов-суперрр отель 5*.Приехали мы часов в 9 утра и ждали на рецепшене до 12 заселения, хотя половина номеров была свободна.Тишина гробовая встретила нас...Ни музыки, ни людей...а было время завтрака.Но, к нашему удивлению, едой даже и не пахло..А пахло пылью, старостью и запустением..когда же , наконец, нам удалось заполучить ключи от номера, то первое, что мы увидели-ящерицу на рваной шторине, которая чувтвовала себя полноправной хозяйкой и, казалось, была очень удивлена, что появились люди! Решив принять душ, были неприятно поражены ванной комнатой..Мне кажется, что кафель такого противного цвета долго нужно было выбирать из многообразия, существующего в строительных магазинах...Грязный унитаз, капли на зеркале, подтекающий душ..фууу...Отмотав полрулона туалетной бумаги пыталась оттереть пыль и следы от стаканов на тумбочках.Я, конечно, тоже не в дворце живу, но такого не видела ни в одной стране! Не буду долго описывать прелести отеля, но спустя 3 часа-было принято решение поменять дислокацию...пусть с доплатой, но лишь бы не оставаться в этой дыре...Целый день длились наши мытарства по перемене отеля (причем гид Натали-тур Кира-чинила всякие препятствия и настаивала на том, что бы мы заплатили неустойку за 3 дня, хотя мы там даже стакана воды не могли допроситься.А путевка быда "все включено"!!!) В общем, уехали мы за 80 км в Протарас в отель Пасхалия.Переплати за путевку, потратились на такси, но слава Богу нас поселили в другой отель и уже оставшиеся 10 дней жили как люди.Музыка, веселые люди, бармен, с улыбкой наливающий напитки, запах вкусной еды, дети плещутся в бассейне! Мы как будто выбрались из подземелья.Не знаю, предостережет ли мой отзыв кого-нибудь от желания поехать на Кипр и прокиснуть в этой трущебе, но если хоть несколько человек задумаются-я буду рада..Ведь отпуска ждем полгода и хочется получать только положительные эмоции!Или я не права?
Если вам хочется необузданного веселья, "развлекашки", и "все включено"- то вам в Турцию.Кстати не пожалеете. А если вы устали от городской суеты, (тем более, что подходит пора отпусков, а мы так этого ждали)организм истощен работой и вам хочется покоя- то вам сюда, на остров рождения Афродиты-Кипр. … Еще ▾ Если вам хочется необузданного веселья, "развлекашки", и "все включено"- то вам в Турцию.Кстати не пожалеете.
Мы прилетели в Ларнаку 9 мая-море теплое, прозрачное, пляжи пустынные.красота!
Жили в райском месте, в начале туристического пути в небольшом но очень уютном отеле "Свелтос"
Большой хороший бассейн, море в 10 минутах ходьбы, рядом 2 таверны и еще шикарная кондитерская "Бакерман", там такие обалденные пирожные-"ум отъешь"
У нас не было ни каких забот, ехали по программе "все включено", что для Европы не характерно.Вы бы знали как это здорово, когда для тебя любимой, только для тебя-готовит еду повар.Мы обедали в ресторане вдвоем с мужем и больше никого.А повар удивлял нас в течении 11дней и ни разу не повторился.Коронка его-мясные блюда.БРАВИССИМО!То мясо на ребрышках, то фаршированная курица, то баранина в каком-то особенном соусе.А порции-то какие гигантские, и съесть до конца не возможно.А он еще вдогонку дессертом удивить хочет, что ему с успехом и удается.Мы с поклонами друг другу наконец-то расходимся.Зовут его прекрасным античным именем Аттила.На рецепшен сидит милая и обаятельная женщина - бразильянка Ненси, хорошо говорящая по-русски.Решит все ваши проблемы, если они вдруг появятся.Белье менялось, номера убирались ежедневно-стар
алась горничная.
Вообщем Кипр это такое чудное место, как захочешь, так и отдохнешь.Мы накупались, загорели просто шикарно!Отдохнули, как говорится -душой и телом!
Отдыхали с 16.05-23.05.2010. В номере две кровати, тубочка, трюмо, два кресла, шкаф, ванная комната (ванна, умывальник, туалет), балкон. Белье поменяли один раз (поверьте, этого достаточно, если соблюдать всю гигиену!), также один раз поменяли 2 небольших полотенца и 2 большших полотенца). … Еще ▾ Отдыхали с 16.05-23.05.2010. В номере две кровати, тубочка, трюмо, два кресла, шкаф, ванная комната (ванна, умывальник, туалет), балкон. Белье поменяли один раз (поверьте, этого достаточно, если соблюдать всю гигиену!), также один раз поменяли 2 небольших полотенца и 2 большших полотенца)...Мусор и пол убирали каждый день. Завтраки более или менее разнообразные - кусочи сыра, ветчины, колбасы были всегда, сок, сметана, творог...Затем на горячее: либо яйца, либо омлет, плюс к этому на выбор бекон жареный, либо сосиски, тосты, булочки, чай, кофе, хлопья с молоком, и конечно масло, джем, мед, маргарин даже был......В бассейне один раз были - очень приятно там было находиться - есть в том числе детские горки рядом с бассейном.Нырять правда нельзя.....В отеле есть бар, телевизионная комната, игровая, интернет-комната....В спорт. отсеке так и не побывали, честно незнаю что там.....Оч подходит для тихого семейного отдыха......
1 2 3
Церковь Святого Лазаря
Кипр, Ларнака
Архитектура, История, Религия
Виндсерф-кайт станция Вулкан
Кипр, Ларнака
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Расположение 300 м до моря. 10 км до аэропорта Ларнаки, 7 км до центра города.
Пляж
  • галечный пляж

Бар Dionyssos, бар у бассейна, магазины, открытый бассейн площадью 200 кв.м., Wi-Fi в лобби, услуги доктора по запросу, конференц-зал площадью 30 кв.м.

Для детей Няня по запросу.
Развлечения и спорт Теннисный корт - аренда оборудования и освещение платно. Дартс.

46 номеров Standard Room Inland View и Standard Room Pool View.

Адрес Archbishop Makarios Street, 7041 Larnaca, Cyprus
Телефоны: Phone: 00357 24 824 900 Fax: 00357 24 824 901