Sveltos Hotel 3*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Ларнаки
Отель находится в Ларнаке, недалеко от пляжа. Последний ремонт проводился в 2013 году. Занимает площадь в 7 тыс.кв.м.Подробнее →
У бассейна тишина, людей мало, до моря 5 минут, до центра города на автобусе 10 минут. Центр напичкан супермаркетами, бутиками, кафешками, ресторанами. После таких похождений мы в отель возвращались с большим удовольствием - в тишину. … Еще ▾ У бассейна тишина, людей мало, до моря 5 минут, до центра города на автобусе 10 минут. Центр напичкан супермаркетами, бутиками, кафешками, ресторанами. После таких похождений мы в отель возвращались с большим удовольствием - в тишину. Действительно, в отеле нет развлечений, а нам и не надо было этого и в Москве много. Кормили хорошо, женщины туристки каждый вечер благодарили повара. Обслуживающий персонал очень хороший, никаких нареканий не было. Пляж галечный. Номер стандартный, сейф был бесплатный. Рядом был рынок, но только по воскресеньям. Движение левостороннее- сначала непривычно было. Будьте осторожны! Один минус - гид не предупредила нас о том, что при покупке 1 шт. товара свыше 50 евро НДС вернут в аэропорту при наличии чека и паспорта. Местные жители добрые, много русских живет там. Почти в каждом магазине говорят по-русски - либо русский, либо киприот хорошо знает русский. Мне и мужу очень понравилось.
аватар asdfg18
Читаю отзывы об этом отеле и понимаю, что время над ним не властно. Ничего не изменилось со времени моей поездки(1997г) на Кипр. К слову, это была моя первая поездка за границу, но даже неискушенному заграничными прелестями человеку сразу становится очевидно, что как не заворачивай г. … Еще ▾ Читаю отзывы об этом отеле и понимаю, что время над ним не властно. Ничего не изменилось со времени моей поездки(1997г) на Кипр. К слову, это была моя первая поездка за границу, но даже неискушенному заграничными прелестями человеку сразу становится очевидно, что как не заворачивай г... , оно останется г...! Берегите себя и своих близких, не поддавайтесь на дешевые туры!!!
аватар anna_bella
В прошлом году отдыхали с подругой в этом отеле. Ехали по системе "Фортуна" и не знали в какой отель попадем. Если бы знала заранее, что сюди и прочитала отзывы, то вряд ли поехала бы. … Еще ▾ В прошлом году отдыхали с подругой в этом отеле. Ехали по системе "Фортуна" и не знали в какой отель попадем. Если бы знала заранее, что сюди и прочитала отзывы, то вряд ли поехала бы. С счастью я тогда этого не читала.
Отель очень тихий, даже я сказала бы домашний. Хороший, внимательный персонал. Там работала девушка Лиана, которая нам рассказала где что находится, как и куда ехать. Спасибо ей большое!
Кормили очень вкусно!Повар просто высший класс.
Да мебель в номерах не первой свежести, но все было чисто. Убирали хорошо. Кондиционер работал, хотя в это время были проблеммы с электричеством из-за разрушенной электростанции.
Конечно большой минус, отсутствие в номере холодильника.
Но в целом все было очень хорошо.
Если была бы оценка 0, то поставила бы ее. Отель очень грязный и старый, течет сантехника, в номерах пыль, которую не вытерали веками.Я не прихотлива в отдыхе, но в таком ужасном отеле я еще не была. … Еще ▾ Если была бы оценка 0, то поставила бы ее. Отель очень грязный и старый, течет сантехника, в номерах пыль, которую не вытерали веками.Я не прихотлива в отдыхе, но в таком ужасном отеле я еще не была.На 3 звезды, он вообще не тянет.
Вообщем так этот отель просто ужас.скукотень смертная, никаких развл.программ. единственное что там было так это музыка(играло Кипрское радио).детям там будет ужасно скучно. … Еще ▾ Вообщем так этот отель просто ужас.скукотень смертная, никаких развл.программ. единственное что там было так это музыка(играло Кипрское радио).детям там будет ужасно скучно.а в последний день отдыха там пошёл ливень, видно строители не учитывали этого фактора.т.к. мы жили на 2 (последнем) этаже у нас начала течь крыша.была мокрая вся стена и мой матрас.это меня окончательно добило.
слышала то, что самые лучшие отели на Кипре в Айя-Напе и Протарасе.
Были в отеле с 6 по 13 октября 2010 года!Все предыдущие отзывы , все правда!Кто , что увидел, тот то и написал!Мы с дочерью люди абсолютно неприхотливые, у нас дома "люкс", а … Еще ▾ Были в отеле с 6 по 13 октября 2010 года!Все предыдущие отзывы , все правда!Кто , что увидел, тот то и написал!Мы с дочерью люди абсолютно неприхотливые, у нас дома "люкс", а в отпуске ходили на море, везде ездили и много ходили пешком!Ни к кому претензий нет!Очень доброжелательное местное население!Спасибо!!!Кипр похож на Крым!Да , большое спасибо гиду Елене за интересные экскурсии!Кира и Нэнси симпатичные женщины!Единственно, что оставило какой-то осадок-это "фортуна", никакая не фортуна, а 100% Свелтос!Самая большая радость-это теплое и чистое море!Все остальное -мелочи!Ну, что уж тут делать, если с "фортуной" не повезло!
Заселили быстро.Нечетный номер.Шум от машин мешал спать, но его прекрасно можно заглушить включенным кондиционером, при этом прибавив звук маленького TV с одной русскоязычной программой. … Еще ▾ Заселили быстро.Нечетный номер.Шум от машин мешал спать, но его прекрасно можно заглушить включенным кондиционером, при этом прибавив звук маленького TV с одной русскоязычной программой.Переселились в четный.Избавились от неважно работающего унитаза, но приобрели сложности с дверью в ванную.Умирающих от голода не увидел.Персонал на завтрак великолепно освоил варку яиц 5 раз в неделю и колбасную нарезку.Таким составом сложно обслужить весь отель (поддерживать чистоту, да еще поесть приготовить): их 5 человек, а нас вон понаехало сколько.Претензий никаких. В бассейн воды налили, а столы стулья матрасы самим можно протереть. Нэнси-прелесть, на ней весь отель держится. Море отличное.Пляж пустой.До города 40 мин пешком или 10 на автобусе.Там и людей больше и еда разнообразней.А кому в кризис легко.. Мы остались довольны.
аватар Anna2533
Отель гавно! Бегает злая администраторша. Жара лютая. Кондицианеры в холле не работают. Маленький бассейн. Еда параша- не вкусно!!! Готовят как попало. Горничные воруют! Никому и никогда не советую даже приближаться в этот отель!. … Еще ▾ Отель гавно! Бегает злая администраторша. Жара лютая. Кондицианеры в холле не работают. Маленький бассейн. Еда параша- не вкусно!!! Готовят как попало. Горничные воруют! Никому и никогда не советую даже приближаться в этот отель!
отель мне не понравился... матрацы рваные, мусор выносят не ежедневно, готовит еду тот, кто свободен, внешний вид ужасает своей архаичностью... … Еще ▾ отель мне не понравился...
Хотите попасть в "совдепию"? Поезжайте в отель"Sveltels" Гарантия 100 %. … Еще ▾ Хотите попасть в "совдепию"? Поезжайте в отель"Sveltels" Гарантия 100 %.
Церковь Святого Лазаря
Кипр, Ларнака
Архитектура, История, Религия
Виндсерф-кайт станция Вулкан
Кипр, Ларнака
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Расположение 300 м до моря. 10 км до аэропорта Ларнаки, 7 км до центра города.
Пляж
  • галечный пляж

Бар Dionyssos, бар у бассейна, магазины, открытый бассейн площадью 200 кв.м., Wi-Fi в лобби, услуги доктора по запросу, конференц-зал площадью 30 кв.м.

Для детей Няня по запросу.
Развлечения и спорт Теннисный корт - аренда оборудования и освещение платно. Дартс.

46 номеров Standard Room Inland View и Standard Room Pool View.

Адрес Archbishop Makarios Street, 7041 Larnaca, Cyprus
Телефоны: Phone: 00357 24 824 900 Fax: 00357 24 824 901